Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 69, показано з 41 по 60.

Тема: Помогите плиз камеры на велике накачать..(

  1. #41

    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Как сказал мне сегодня по-секрету один парень, широко известный в наших узких кругах:
    "Удивляюсь, что в этой ветке еще не подняли тему герметика" ))
    Я тебе тоже по секрету скажу что тебя не было и некому было пошлить)))

    Хотя тема уже логически закрыта так что всем кто помог, еще одно спасибо.

  2. #42

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Galaktika Переглянути допис
    Хотя тема уже логически закрыта так что всем кто помог, еще одно спасибо.
    Жалко конечно, что закрыта. Но надеюсь, Вы получили удовольствие. Навскидку, еще пара идей:
    - спросить на автофоруме, как залить незамерзайку в бачок омывателя
    - на форуме столяров - как забить гвоздь в прихожей
    - радиолюбителей - попросить заменить перегоревшую пробку
    И конечно, пригласить всех к себе домой, в удобное время
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  3. #43

    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Жалко конечно, что закрыта. Но надеюсь, Вы получили удовольствие. Навскидку, еще пара идей:
    - спросить на автофоруме, как залить незамерзайку в бачок омывателя
    - на форуме столяров - как забить гвоздь в прихожей
    - радиолюбителей - попросить заменить перегоревшую пробку
    И конечно, пригласить всех к себе домой, в удобное время
    Чувствуется твой безграничный не побоюсь этого слова опыт в таких вопросах)
    Но в таких советах не было потребности а ты на столько высокомерен что разрешил себе еще "поумничать"...
    И в конце концов ты мужик или нет может просто заткнешься и прекратишь этот тупой стеб? Хуже бабы...

  4. #44
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Galaktika Переглянути допис
    такая можно сказать проблема.. после зимней спячки у велика спущены камеры. накачать так сложилось некому, сама не могу да и насоса нет, купить в ближайшее время не получится... а кататься уже давно сезон((( К механику везти тоже не на чем.. Может у кого есть возможность заехать, не специально, а мимо проезжая например, живу на ул Ульянова (низ пр. Кирова) Или если рядом кто живет я велик прикачу) Если недалеко, то можно и на спущенных камерах наверняка...
    Поймать соседа автолюбителя и попросить накачать камеры

  5. #45

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Galaktika Переглянути допис
    Чувствуется твой безграничный не побоюсь этого слова опыт в таких вопросах)
    Но в таких советах не было потребности а ты на столько высокомерен что разрешил себе еще "поумничать"...
    И в конце концов ты мужик или нет может просто заткнешься и прекратишь этот тупой стеб? Хуже бабы...
    Попытки компенсировать отсутствие аргументов хамством и грубостью не делают Вам чести.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  6. #46

    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Попытки компенсировать отсутствие аргументов хамством и грубостью не делают Вам чести.
    какие аргументы могут быть против разыгравшейся болезненной фантазии...? и почему я должна аргументировать что то (незнаю что) когда ты хамить начал первый...

  7. #47
    Аватар для Damodar
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    786

    Типово

    А может это та самая водительница лексуса, знакомая Тарика стиль похож, судя по его рассказам.

  8. #48

    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    А может это та самая водительница лексуса, знакомая Тарика стиль похож, судя по его рассказам.
    все понятно) вы тут не скучайте) можете еще культурно побеседовать..

  9. #49
    Аватар для mitchel
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    А может это та самая водительница лексуса, знакомая Тарика стиль похож, судя по его рассказам.
    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Попытки компенсировать отсутствие аргументов хамством и грубостью не делают Вам чести.
    Влад, ты не прав в данном случае. Причем с первого же поста. Новый человек незнаком с мемом "фотку в полный рост", и не сможет его оценить. Я бы извинился, но то такое.

    Damodar С ее точки зрения огилви пошлил- и кстати, точка не безосновательна.

    P.S. Незнаком с галактикой, не подлизываюсь, не пытаюсь влезть под юбку, защитить и т.д.
    Просто вы возможно спугнули потенциального участника велодвижения.
    ИМХО, осторожнее надо быть.

  10. #50
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від mitchel Переглянути допис
    Влад, ты не прав в данном случае. Причем с первого же поста. Новый человек незнаком с мемом "фотку в полный рост", и не сможет его оценить. Я бы извинился, но то такое.

    Damodar С ее точки зрения огилви пошлил- и кстати, точка не безосновательна.

    P.S. Незнаком с галактикой, не подлизываюсь, не пытаюсь влезть под юбку, защитить и т.д.
    Просто вы возможно спугнули потенциального участника велодвижения.
    ИМХО, осторожнее надо быть.
    +1
    хотел написать что мы переманим ее в нашу матрасно-сосисочную компанию, но звучит как-то пошло.
    p.s. Матрасники - те кто ездят не быстро, не много, любят отдыхать на природе, короче алкорайд))))
    Сосисочная компания - любим жарить на костре в походах сосиски и сардельки, и остальную еду мясного происхождения)))
    ...это чтобы меня Галактика правильно поняла

  11. #51
    Аватар для mitchel
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від dimagotv Переглянути допис
    p.s. Матрасники - те кто ездят не быстро, не много, любят отдыхать на природе, короче алкорайд))))
    Сосисочная компания - любим жарить на костре в походах сосиски и сардельки, и остальную еду мясного происхождения)))
    ...это чтобы меня Галактика правильно поняла
    Ты только учитывай, что это для нас "не много"- это в районе сотни. Для новичка очень даже может быть много... По остальному согласен- разве что кроме алкоголя- он если и присутствует, то в небольших дозах))

  12. #52
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від mitchel Переглянути допис
    Ты только учитывай, что это для нас "не много"- это в районе сотни. Для новичка очень даже может быть много... По остальному согласен- разве что кроме алкоголя- он если и присутствует, то в небольших дозах))
    я сотню не потяну, так что по себе сужу)
    про алкоголь утрированно написал)

  13. #53

    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    581

    Типово

    имхо красивая барышня с природно верным балансом гормонов в крови имеет чувство юмора,светит хорошим настроением и привыкла, что ей уделяют внимание мужчины и относится к этому положительно-нейтрально..
    имхо борзые дамочки это для полных вело-маргиналов
    Митчел предложи ей вместе проверить длину цепи на предмет растяжения )), за сезон она серьезно изнашивается, жалко такой хороший велик на металоллом потом выкинуть..

  14. #54
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Боже, что Вы все тут несете...
    Митчелл все верно написал, топик можно закрывать
    p.s. Вас в массе своей совета спрашивали да помощи, а по факту даже не доходя до дел, исключительно на словах, многое стало на свои места и предельно ясно. Гордится можно таким велосообществом - дружным и дружелюбным)

  15. #55

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від dimagotv Переглянути допис
    +1
    хотел написать что мы переманим ее в нашу матрасно-сосисочную компанию, но звучит как-то пошло.
    p.s. Матрасники - те кто ездят не быстро, не много, любят отдыхать на природе, короче алкорайд))))
    Сосисочная компания - любим жарить на костре в походах сосиски и сардельки, и остальную еду мясного происхождения)))
    ...это чтобы меня Галактика правильно поняла
    Дима, Женя, с вас откровенно стебутся, а вы и рады. Вот уже "приглашения на покатушки" пошли )) Моя же позиция несгибаемая: сначала фотка, а только потом - вдуть
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  16. #56

    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    581

    Типово

    так фотку велика она предоставила, сказала что у нее нипель шредер,
    Влад тебе как настоящему мужчине остается только вдуть, иначе девушка уже думает что ты не мужик (!)
    хватит спрашивать разрешения вдуй наконец!!! Just do It!
    насос твой должен выдержать, мы верим в тебя!
    Востаннє редагував gonzo111: 17.06.2014 о 18:36

  17. #57
    Аватар для mitchel
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від gonzo111 Переглянути допис
    имхо красивая барышня с природно верным балансом гормонов в крови имеет чувство юмора,светит хорошим настроением и привыкла, что ей уделяют внимание мужчины и относится к этому положительно-нейтрально..
    имхо борзые дамочки это для полных вело-маргиналов
    Митчел предложи ей вместе проверить длину цепи на предмет растяжения )), за сезон она серьезно изнашивается, жалко такой хороший велик на металоллом потом выкинуть..
    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Дима, Женя, с вас откровенно стебутся, а вы и рады. Вот уже "приглашения на покатушки" пошли )) Моя же позиция несгибаемая: сначала фотка, а только потом - вдуть
    Цитата Допис від gonzo111 Переглянути допис
    так фотку велика она предоставила, Влад тебе как настроящему мужчине остается только вдуть, иначе девушка уже думает что ты не мужик (!)
    хватит спрашивать разрешения вдуй наконец!!! Just do It!
    насос твой должен выдержать, мы верим в тебя!
    ...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  facepalm_1.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  96,9 КБ
ID:	1501827 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tripple_facepalm.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  25,8 КБ
ID:	1501828

  18. #58

    Типово

    Влад, по-моему, с момента написания твоего первого сообщения в этой теме ты так и не протрезвел.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #59

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Влад, по-моему, с момента написания твоего первого сообщения в этой теме ты так и не протрезвел.
    Я мог бы выпить море
    Я мог бы стать другим
    ...
    Я мог бы стать рекой,
    Быть темною водой
    ... ))

    Ты всерьез веришь, что можно иметь велосипед, но не иметь насоса? Впрочем, что это я. Тема ж уже закрыта.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  20. #60

    Типово

    Вот ты не поверишь. У меня лично есть знакомая, которая на вопрос: "Какой у тебя велосипед?", отвечает: "Красненький".
    Да, Влад, люди разные. И многие понятия не имеют, как называется та или иная запчасть на велосипеде, даже в профильной ветке. Так что расширяй кругозор. На велах катаются не только профи или упоротые энтузиасты.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті