Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Матрасы, кресла, столы и стулья, спальни и кровати, большой выбор мебели.

  1. #1

    Реєстрація
    12 червень 2014
    Дописів
    1

    Типово Матрасы, кресла, столы и стулья, спальни и кровати, большой выбор мебели.





    интернет магазин мебели "Мебельный" mebelnuy.com.ua


    МТС 099 799 4884 LIFE 093 400 4884 КиевСтар 097 500 4884


    Матрасы ортопедические от 311 гривень.
    Матрасы детские ортопедические от 186 гривень.


    В наличие и под заказ, матрасы любых размеров и конфигураций. http://mebelnuy.com.ua/products/matrasyi

    Пружиные
    Безпружинные
    Вакуумные
    Топперы
    Футоны
    Наматрасники

    Кресла офисные, детские, для руководителей и для персонала от 436 гривень

    В ассортименте больше тысячи кресел разных производителей, цены дешевле рыночных. http://mebelnuy.com.ua/products/dets...lya-dlya-detey
    У нас вы можете подобрать себе кресло под свой стиль и вкус, кожанные или с обивкой из качественного кожезаменителя или ткани, с подьемными механизмами и разными режимами регулировки наклона спинки. Также предлагаем мягкую мебель для баров, кафе, ресторанов.

    Кресла и стулья детские
    Кресла для руководителя
    Кресла и стулья для персонала
    Кресла и стулья для баров, кафе, ресторанов
    Мебель для зон ожидания, конференц залов, офисов, гостиниц

    Наш интернет магазин работает напрямую с производителями, и по этому мы можем предложить вам любую мебель по самым низким ценам.







    наши контакты:
    www.mebelnuy.com.ua (на сайте постоянно работает живой чат для общения с нашими менеджерами)
    099 799 4884
    093 400 4884
    097 500 4884
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  samer.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  83,0 КБ
ID:	1497475  

  2. #2
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Хочу оставить самый негативный отзыв по работа вашего интернет-магазина, это ужас, знала бы никогда бы с вами не связывалась
    Очень жаль, что на сайте негде написать отзывы, я бы постаралась
    Заказав стульяи оплатив их по 100% предоплате с условием, что стулья приедут завтра, мне пришлось их ждать неделю и то еще неизвестно доедут они до меня или нет
    Я специально искала Днепропетровский сайт, чтобы вовремя и без проблем получить свой товар, но, увы, оказалось вы обыкновенные перекупщики и товара у вас в наличии ничего нет, весь товар едет из таких же интернет-магазинов Украины.
    В условиях доставки у вас указано, что по Днепропетровску доставка ВАШИМ транспортом будет стоить 50грн, но почему тогда я должна ждать машину с Деливери из Одессы, которая загружается только по средам и пятницам? Ведь если я заказывала стулья на этой неделе, я же наверное рассчитывала, что кто-то на этой неделе будет дома и сможет их встретить, куда теперь эти стулья уедут в понедельник, если дома никого не будет днем???
    Вобщем, дай бог мне увидеть мой заказ, больше к вам я ни ногой и никогда никаму вас не порекомендую
    И да, на сайте может все-таки нужно сделать закладку ОТЗЫВЫ "благодарных" покупателей
    Востаннє редагував Снежная Королева: 24.10.2014 о 14:24



  3. #3

    Реєстрація
    13 березень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день форумчане хочу поделится заказывал в данном магазине кровать селену аури 180-200 в массиве 107 цвете, позвонил в данный магазин уточнить наличие и актуальность цены, взяла девчонка трубку, ответ был такой, цены на сайте у нас всегда актуальны, единственное данная кровать у нас под заказ ждать месяц, на заказные позиции у нас 20 % предоплата. Во общем долго думал и скинул им предоплату 1000 грн. Прошло около месяца, звонит мне ихний менеджер, и говорит извините за задержку, Ваш заказ опаздывает на 2 недели, приносим свои извинения. Во общем прошло две недели доставили мне мой заказ. за это время моя кровать подорожала на 1900 грн. но мне сказали что 20% вы фиксируете стоимость. СЛОВО ОНИ СВОЕ СДЕРЖАЛИ. Спасибо Вам ребята, пишу отзыв как и обещал)))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті