Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 61 по 80.

Тема: Компания ВОЛЯ

  1. #61
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Нихрена, когда им звонишь, нужно говорить "Я хочу подключиться" и тут волшебным образом появляется живой оператор!
    тоже вариант )))

  2. #62

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    33

    Типово Акция от провайдера Воля. 141 ТВ канал

    Цифровое телевидение на вашем телевизоре 141 канал 50 гривен в месяц. Подключение 1 гривна.

    Телефон для создания заявки 093-724-73-34

    TLC
    Новый канал
    НТН
    СТБ
    ПЛЮСПЛЮС
    Україна
    НЛО-ТВ
    Тонис
    ICTV
    2+2
    М1
    Мега
    Первый Национальный
    1+1
    ТРК
    Киев
    Интер
    5 канал
    ТЕТ
    Парламентский канал
    РАДА
    К1
    К2
    Пиксель
    Энтер-фильм
    ОТV
    Международный государственный канал
    УТР
    КРТ
    Центральний Канал
    Первый Деловой
    Культура
    М2-Эстрада
    Глас
    Канал 24
    Воля-Інформ
    ZOOM
    Русский Иллюзион
    DOBRO
    100+
    Maxxi-TV
    NEWS ONE
    Дом Кино
    Первый автомобильный
    ЧП.INFO
    QTV
    Планета
    SHOPping-TV
    Гамма
    UBR
    МАЛЯТКО ТV
    ЭКО-ТВ
    ZIK
    МОЯ ДИТИНА
    XSPORT
    Euronews
    Украина
    БТБ
    Киноточка
    Goldberry
    Эскулап ТВ
    Винтаж
    112
    Украина
    Business
    Бутик ТВ
    Еспресо TV
    Animal Planet
    Euronews
    CNN
    Discovery Channel (Ukraine)
    E! Cartoon Network
    TV-5
    Monde
    CNL
    DW
    National Geographic
    Охота и Рыбалка
    RU MUSIC
    Biz TV
    Music Box UA
    SONY SCI-FI
    Fox
    Футбол 1
    PRO Все
    CCTV-русский
    Гумор ТБ
    БАБАЙ ТБ
    Da Vinci
    Learning SET (Sony Entertainment Television)
    Fashion One
    Футбол 2
    EWTN Inc CCTV4 ТРК «Чорноморська» А-One Украина Тонис HD Детский France 24 Сонце Надежда Право-TV ATR Регион 2 канал Бигуди Униан ТВ Трофей Дождь ВОЛЯ CINE+ ВОЛЯ CINE+ MIX ВОЛЯ CINE+ LEGEND CNBC CBS Reality VH1 BBC Entertainment Discovery World Discovery Science Nickеlodeon Travel Channel Mezzo РБК Ностальгия Здоровое телевидение Bloomberg РетроТВ Спорт-1 Усадьба НСТ Совершенно Секретно Парк Развлечений Fine Living 24 Техно Музыкальные аудиоканалы Карусель ТВі Fox Life Nat Geo Wild Телекафе Baby TV ID Investigation Discovery Моя Планета Outdoor Channel Наука 2.0 Время: далекое и близкое История

  3. #63
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    а подробнее? это цифровое или кабельное? для новых абонентов или для подключенных тоже?

  4. #64
    Аватар для Ingos
    Реєстрація
    17 серпень 2014
    Дописів
    31

    Типово

    если не к воле то к кому?
    нужен тв и интернет на березинке.

  5. #65
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Ingos Переглянути допис
    если не к воле то к кому?
    нужен тв и интернет на березинке.
    Триолан
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #66

    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Ingos Переглянути допис
    если не к воле то к кому?
    нужен тв и интернет на березинке.
    Фрегат

  7. #67
    Аватар для Leshiy_YUBI
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    триолан
    Кровельные материалы и водосточные системы. ( 067 ) 567-52-02

  8. #68
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    А что сегодня с Волей случилось? Весь день инет лагает. Каждые 30 сек пропадает инет на 20 сек.

  9. #69
    Аватар для Ingos
    Реєстрація
    17 серпень 2014
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    А что сегодня с Волей случилось? Весь день инет лагает. Каждые 30 сек пропадает инет на 20 сек.
    Это еще со вчерашнего вечера. На мою утреннюю заявку написали "Работаем над устранением неисправности".
    Теряются пакеты (от 7 до 25%), потому так и "дергает".
    Задолбали уже если честно.

  10. #70
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    хочу поделиться как сегодня моей родственнице поключали инет.имееться ноут и линукс.оказалось линукс мастеру оказался тяжело понять,потом линк пропал и всё подключение невозможно а деньги уже давай.ноут забрал оказалось что в сетевой карте погнулся контакт,выправил всё сеть появилась но в инет выйти немогу,на роутер захожу,ринг есть а инета нет.по вайфаю всё работает.посмотрел внимательно а оказывается что линукс обновления похватил хотя инета небыло,как это может быть вопрос.вывод напрашивается что делали делали,не получилось,контак согнули и свалили.теперь надо разбираться что с сетью,почему в мир нехочет идти.на этом кабеле и порте на роуте комп мой проверочный выходит в инет.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  11. #71
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    хочу поделиться как сегодня моей родственнице поключали инет.имееться ноут и линукс.оказалось линукс мастеру оказался тяжело понять,потом линк пропал и всё подключение невозможно а деньги уже давай.ноут забрал оказалось что в сетевой карте погнулся контакт,выправил всё сеть появилась но в инет выйти немогу,на роутер захожу,ринг есть а инета нет.по вайфаю всё работает.посмотрел внимательно а оказывается что линукс обновления похватил хотя инета небыло,как это может быть вопрос.вывод напрашивается что делали делали,не получилось,контак согнули и свалили.теперь надо разбираться что с сетью,почему в мир нехочет идти.на этом кабеле и порте на роуте комп мой проверочный выходит в инет.
    Я вас умоляю..все нет времени сходить в их офис , отнести тюнер на цифровое..
    Они мне штраф выставили за то , что как обьяснил их менеджер , что они перевели меня на более высокий пакет без моего согласия и оповещания...
    Я им сказал , что они жулики ....он тактично промолчал , а потом предложил этот несуществующий долг рестуктуризировать..и был мной послан с предложением подать на меня в суд....оно там отморозилось и оставило мне на пакете падло 15 каналов...
    Мне пофиг ..уже пару недель зомбоящик не включаем. ...
    Через ноут и кабель можно смотреть ВСЕ!
    Подумывпю о покупке типа смарт устройства...

  12. #72
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Я вас умоляю..все нет времени сходить в их офис , отнести тюнер на цифровое..
    Они мне штраф выставили за то , что как обьяснил их менеджер , что они перевели меня на более высокий пакет без моего согласия и оповещания...
    Я им сказал , что они жулики ....он тактично промолчал , а потом предложил этот несуществующий долг рестуктуризировать..и был мной послан с предложением подать на меня в суд....оно там отморозилось и оставило мне на пакете падло 15 каналов...
    Мне пофиг ..уже пару недель зомбоящик не включаем. ...
    Через ноут и кабель можно смотреть ВСЕ!
    Подумывпю о покупке типа смарт устройства...
    ... я от Воли когда официально отключился (ибо задолбали), вздохнул и подписался на диван-тв (ну и плюс Т2 цифровое с антенны) .. по крайней мере есть два независимых источника .. Если есть нормальный инет, то да, смотреть можно ... Вот только САМ-модуль волевский остался в память, да и хрен с ним ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #73
    Аватар для Arnica_ua
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    20

    Thumbs down Воля интернет выставляют абонентов дураками!!!

    Подключили интернет Воля по акции "Осенний 100". По условиям акции первый месяц интернет за 10 грн + 1грн. за подключение. Начиная со следующего месяца и до конца года - по 50 грн/мес. Прошел месяц, прислали счет - сняли сразу 51,67 грн. Звоню в поддержку, а мне говорят: "Это вы что-то перепутали! Вы с самого начала должны были платить 50 грн!". Неужто мне показалось, что и менеджер, который оформлял заказ на подключение, и мастер, который подключал, сказали, что нужно заплатить 11 грн.? И на сайте условия акции поменяли, не подкопаешься!

  14. #74
    Аватар для boby_rrr
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Дописів
    344

  15. #75

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Arnica_ua Переглянути допис
    Подключили интернет Воля по акции "Осенний 100". По условиям акции первый месяц интернет за 10 грн + 1грн. за подключение. Начиная со следующего месяца и до конца года - по 50 грн/мес. Прошел месяц, прислали счет - сняли сразу 51,67 грн. Звоню в поддержку, а мне говорят: "Это вы что-то перепутали! Вы с самого начала должны были платить 50 грн!". Неужто мне показалось, что и менеджер, который оформлял заказ на подключение, и мастер, который подключал, сказали, что нужно заплатить 11 грн.? И на сайте условия акции поменяли, не подкопаешься!
    Очередное. Без лоха и жизнь плоха.

  16. #76
    Аватар для Arnica_ua
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Очередное.
    Очередное? А что были уже прецеденты?

  17. #77
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Arnica_ua Переглянути допис
    Очередное? А что были уже прецеденты?
    Как по мне, так Воля - это вообще один сплошной прецедент.

  18. #78
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А мне когда они звонят с предложениями подключиться - на мои слова о их плохой репутации - отвечают "так у нас же сейчас новое руководство -и все совсем по другому. Все хорошо ". Фиг вам, а не подключение))))

  19. #79
    Аватар для Arnica_ua
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Воля опять радует!!! Звонила в техподдержку, на компе слетело соединение и не могла настроить. Сказали: "-Ждите, завтра мастер вам позвонит. В какое время не известно, но вы не отходите от телефона, потому что звонить он будет 1 раз и, возможно, с "зашифрованного" номера, так что перезвонить вы не сможете!" Сегодня пришло смс "ваш номер не відповідає, замовлення на налаштування відхилене" А звонков-то не было... отличный ход!!! Не перестаю радоваться прекрасному обслуживанию

  20. #80
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    В Сб . отключился в офисе по адрессу КМ 55 .
    Передо мной трое клиентов тоже оформляли отключение ...в офисе пахнет туалетом если шо..)

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті