Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Уборка травы на участках.

  1. #21
    Аватар для EV-geny
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від ВикаВик Переглянути допис
    Здравствуйте! Что посеете, то и будет расти. Но не забывайте, семена сорняков сохраняют свою всхожесть ещё несколько лет. Так что, в случае необходимости, по газону прийдётся работать уже другими препаратами - линтуром, к примеру.
    А подскажите"Ураган" ещё не поздно обрабатывать или уже весной

  2. #22

    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    39

    Типово

    Гербицидами типа Ураган обрабатывают растения в период активного роста. Поэтому, я считаю, обработку лучше отложить до весны. Или, как вариант, сейчас обработать Ураганом, увеличив его концентрацию. Кстати, я так понимаю, Вы хотите видеть на своих 10 сотках газон? Практика показывает, что проще всего постелить уже готовыйе рулоны. В общем, если будет желание, некоторыми нюансами могу поделиться Ну это уже ближе к делу, к весне, то есть.

  3. #23
    Аватар для EV-geny
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    спасибо! просто купили дачу, а на ней лет семь никого не было, хочется сад с травкой газонной

  4. #24

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    110

    Типово

    Идеальный вариант -технически(вручную)вырвать траву с корнями,а потом уже пройти любым средством,уничтожающим сорняки.Так надежнее.

  5. #25

    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    39

    Типово

    10 соток травостоя 7-летней давности... Круто А не проще ли, если бурьян высокий, скосить его механическим путём, а потом пройтись гербицидом!?

  6. #26
    Аватар для EV-geny
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    94

    Типово

    бурьян был по плечи его скосили, теперь чешем репу))

  7. #27

    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    39

    Типово

    Знаете, когда у нас была подобная ситуация (площадь, правда, была несколько больше - 50 соток) , я думала, что никогда не удастся чего-либо добиться. Но... глаза боятся - руки делают. Так что - дерзайте!

  8. #28

    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    367

    Типово

    Добрый день, надо навести порядок на участке, убрать траву, возможно обкапать розы и укрыть на зиму. Такая работа возможна? Ответ в личку, спасибо

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті