Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 1 по 20.

Тема: Lexus rx400h лох-пакет

  1. #1
    Аватар для Maxus
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    156

    Типово Lexus rx400h лох-пакет

    блин, объясните мне. дебилу, что это за лексус за 74 000 баксов в котором нет кожи и сервопривода багажника, а также двухстрочный дисплей вместо нормального экрана на который должна выводиться инфа про работу электродвигателей. может это какая нибудь американская или арабская тойота о которой я нифига незнаю и на которой поменяли шильдики?
    Адреналин - смысл жизни!

  2. #2

    Типово

    видел купленный на зап шоссе за 77000
    там было "все"

  3. #3
    Аватар для Mihael_dp
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Дописів
    162

    Типово

    Скорее всего такая цена из-за того, что данный автомобиль является гибридом (кроме обычного ДВЗ есть еще и электродвигатель).
    Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - жопой, и самое главное - ничего не перепутать

  4. #4
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово Re: Lexus rx400h лох-пакет

    Цитата Допис від Maxus
    может это какая нибудь американская или арабская тойота о которой я нифига незнаю и на которой поменяли шильдики? :twisted:
    +1 Точно! 100пудов американская!!!
    Видел я американские КАМРИ. Полный отстой! (по сравнению с Европейской версией)

  5. #5
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Maxus, ЭТО НЕ ЛЕКСУС А ЛОХОВОЗ!
    скажу шо в Соренто(не по наслышке)
    за 42 можно напихать то что не влезет в 74 штуки!
    Кож салон акустики дохрена(Альпайн)привод багажника Завод авто с пульта,кенгурин,дождивики(на стёкла)тонировка,диски 17(для жыпа самое оно),датчик температуры за бортом,высоты на уровнем моря ,климат контроль!

  6. #6
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Ну не знаю, не знаю, лексус это класс! 74 К денех эт достаточно, но лексус, блин!
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  7. #7
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    лучше тогда бумер х5 новый

  8. #8
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    Мелкiй, Х5 стоит сотку, а лехус 80... Я тож оч люблю и хочу бумер... Вот совсем недавно лазили по салонам... Смотрела 3 купе. Конечно, бэшка это бэшка, но по деньгам она выходит почти так же, как упакованный лексус (80-82, а бэха около 75 дол.), а внутри "по пояс деревянная", да и клиринс не для наших дорог... В результате просто взяли второй такой же GX 470. Просто практичнее.
    А бэшка снова осталась в будущем

  9. #9
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Добрая , я знаю что новпая бешка 78 стоит у мя знакомый взял!именно в новом кузове!06года!

  10. #10
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Maxus,
    что это за лексус за 74 000 баксов в котором нет кожи и сервопривода багажника
    Это Лексус с гибридным приводом бензин/электро. До 30 км/ч работает электропривод а после включается бензин. Такой же привод уже делают на новых GS300-400 и LS460. Расход по городу с таким приводом 8-9 литров и динамика бешенная. К примеру LS460 с таким приводом по городу жрёт до 10 литров (это 4,6(!) двигатель) а разгон до 100 км/ч - 4,8 сек., меня даже ОЧЕНЬ впечатлили такие показатели + 8(!) ступенчатый стептроник, подобный БМВ и Мерс собираются разработать только к 2009 году. В общем что тут говорить, Лексус он и в Африке Лексус. Буду брать себе что нибудь гибридное от Лексуса, с моделью ещё не определилсо

    Мелкiй,
    ЭТО НЕ ЛЕКСУС А ЛОХОВОЗ!
    скажу шо в Соренто
    Даааа. Посмеялся конечно. Сравнил машины практически одного класса
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  11. #11
    Аватар для evgeniy1227
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 958

    Типово

    Цитата Допис від Crack
    Maxus,
    что это за лексус за 74 000 баксов в котором нет кожи и сервопривода багажника
    Это Лексус с гибридным приводом бензин/электро. До 30 км/ч работает электропривод а после включается бензин. Такой же привод уже делают на новых GS300-400 и LS460. Расход по городу с таким приводом 8-9 литров и динамика бешенная. К примеру LS460 с таким приводом по городу жрёт до 10 литров (это 4,6(!) двигатель) а разгон до 100 км/ч - 4,8 сек., меня даже ОЧЕНЬ впечатлили такие показатели + 8(!) ступенчатый стептроник
    А не могли бы кинуть ссылочку о вышесказанном?

  12. #12

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    http://www.lexus-russia.ru/hybrid_technology/index.asp

    Мне кажется что многие гибридные Lexus в Украине - это "серый" импорт из США.

  13. #13
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Кстати там и характеристики

    http://www.lexus-russia.ru/lexus_car.../equipment.asp
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  14. #14
    Аватар для fingus
    Реєстрація
    21 липень 2004
    Дописів
    973

    Типово

    Crack, по трассе эти гибриды расходуют больше топлива, чем обычные. И динамика похуже. А чтоб по городу добиться такого расхода - нужно приспосабливаться. Плюс ко всему если пару недель не ездить, сядут аккумуляторы - и всё, на зарядку в фирменное СТО (оно у нас, к стати, есть??).
    То есть не всё так хорошо с ними. Хотя в общем идея, конечно, классная. Наверное скоро доведут до ума.
    И по ссылке написано у лс460 5.7с а не 4.8. И ни слова о его гибридности.

  15. #15
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    fingus,
    И по ссылке написано у лс460 5.7с а не 4.8. И ни слова о его гибридности.
    Гибридный называется LS600h, знакомый в Москве такой взял. Вот у него и есть 4,8 сек. до 100 км/ч и расход до 10 л на 100 км. Об указанных вами проблемах от него не слышал
    если пару недель не ездить, сядут аккумуляторы - и всё, на зарядку в фирменное СТО
    Вроде иногда и по месяцу-два в Москве он может не быть. А машина на парковке......
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  16. #16

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Crack, а подробнее о гибридах . Они не сами заряжают аккумуляторы ?

  17. #17
    Аватар для fingus
    Реєстрація
    21 липень 2004
    Дописів
    973

    Типово

    Crack, че-то 600-го там нету.. ну да ладно.
    Насчет разрдки батареи - когда в Москве начали продаваться 400h, в авторевю была заметка что по инструкциям самого лексуса машина должна поездить хотя бы раз в две недели для зарядки батарей. Если они разрядтся, то не сможет завестись даже бензиновый двигатель. Выход из такой ситуации - только зарядка специальным зарядным устройством. На Московском СТО лексуса в то время этого устройства не было...
    Вообще я двумя руками ЗА гибриды, и молодцы лексус/тойота что развиваются в этом направлении. Просто по-моему эта технология ещё сыровата. То есть для рекламных бумажек - самое оно, но реально никаких 4.8с 0-100 и 9л расхода нет и ещё очень не скоро появятся. Будет либо 4.8с пару раз с последующей зарядкой батарей, либо 9л с динамикой троллейбуса. То есть это вполне реальные цифры, но это всё пределы, а на самом деле всё будет где-то посередине. Что, в принципе, тоже неплохо.
    Но не стОит забывать, что есть и другие машины, другие технологии... Вон та же БМВ на 330й добилась расхода 7.5л/100км по городу. Это при ~270л.с. Без всяких гибридов. Современные дизели тоже достойные конкуренты. На том же авторевю когда-то сделали автопробег, в котором участвовал и 400h - так ни о какой экономичности и речи не было. Дизельному двигателю он проиграл вообще, а негибридному бензиновому.. по-моему тоже.
    74000 баксов за такое конечно отдавать жалко. Это там в США у них вские льготы для владельцев гибридов. То есть скорее всего это модель для любителей ощущать себя экономными людьми, и стОит она там не 74000.

  18. #18

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від Crack
    Вот у него и есть 4,8 сек. до 100 км/ч и расход до 10 л на 100 км.
    не ожидал шо народ покупающий тачку за 70 килобаксов все исчо думает об экономии топлива

  19. #19
    Аватар для Яцык(yatsik)
    Реєстрація
    01 травень 2007
    Дописів
    39

    Типово

    ни**ясе !
    я люблю флудить ! только негде

  20. #20

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Zer0
    Цитата Допис від Crack
    Вот у него и есть 4,8 сек. до 100 км/ч и расход до 10 л на 100 км.
    не ожидал шо народ покупающий тачку за 70 килобаксов все исчо думает об экономии топлива
    Это модный способ жлобства ...

    Другой не менее модный - ездить на таврии , а 500й мерс держать в гараже ...

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті