Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 103 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2044, показано з 241 по 260.

Тема: Новая транспортная сеть Днепропетровска 2

  1. #241

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Да, между прочим. Элекричками многие пользуются. Особено жители пригорода. А конец Правды - это по сути тоже пригород - Юбилейный. Местные жители рьяно протестовали против включения в состав города, статус сельских жителей дает определенные льготы.
    А наличие под боком конечной троллейбуса - привилегия. До центра, а там 1-м (из центра пустой идёт раз в 10 минут) - гораздо удобнее, чем на 57-й.

    Есть 116 до Подстанции
    Сразу видно,что Алекс никогда не пользовался "услугами" троллейбусного депо по предоставлению троллейбусов.
    Хоть я никакого отношения не имею к жителям посёлка Юбилейного, всё же не стоит так на них злиться за их самостiйнiсть.
    Что касается 116 маршрута, то да!!! Тут Вы правы! Это единственный длинный маршрут, который лично мне никогда не подходил! Увы и ах!

  2. #242

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    Сразу видно,что Алекс никогда не пользовался "услугами" троллейбусного депо по предоставлению троллейбусов.
    По возможности езжу только троллейбусами, 1-м чаще всего.

  3. #243
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Видимо оппонент не совсем понимает, что такое депо. Утром оттуда расходятся машины, которые обслуживают добрую половину маршрутов. Вечером-стекаются в предприятие. Поток троллейбусов по Правде огромный. Еще раз повторюсь, не каждому району города так повезло с электротранспортом.

  4. #244
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    Да,только ты не указал,что они расползаються с 5-30,до 6-30.А на обратке все идут под "7" номером.

  5. #245
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Ну так "семерка" и ходит в самый конец Правды.

  6. #246

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Видимо оппонент не совсем понимает, что такое депо. Утром оттуда расходятся машины, которые обслуживают добрую половину маршрутов. Вечером-стекаются в предприятие. Поток троллейбусов по Правде огромный. Еще раз повторюсь, не каждому району города так повезло с электротранспортом.
    Долгое время ездила на работу на 10-00 на Победу, сейчас езжу на 09-00 на Кирова. С пересадкой на байкальской. Или в центре. Была не против подъехать на троллейбусе в целях экономии. Не было такого случая, чтобы я не ждала троллейбуса меньше 20 минут. Согласитесь, 20-30 минут утром, когда ты хочешь не опоздать на работу - это очень большое время на ожидание. Сейчас подъезжаю к основной маршрутке исключительно любыми проезжающими маршрутками. Дорого, но значительно быстрее. Так что троллейбус из депо в конце Правды по большей части остаётся транспортом неработающих пенсионеров, которым никуда не надо спешить.

  7. #247
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    Долгое время ездила на работу на 10-00 на Победу, сейчас езжу на 09-00 на Кирова. С пересадкой на байкальской. Или в центре. Была не против подъехать на троллейбусе в целях экономии. Не было такого случая, чтобы я не ждала троллейбуса меньше 20 минут. Согласитесь, 20-30 минут утром, когда ты хочешь не опоздать на работу - это очень большое время на ожидание. Сейчас подъезжаю к основной маршрутке исключительно любыми проезжающими маршрутками. Дорого, но значительно быстрее. Так что троллейбус из депо в конце Правды по большей части остаётся транспортом неработающих пенсионеров, которым никуда не надо спешить.
    та не скажи.. їм саме в час пік найбільше потрібно.. ще й по пільговому
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #248
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Какие-то разные у нас с вами Правды. Я доезжая с самого конца Правды до Островского, к шести утра, обгоняю три троллейбуса. А в восемь - троллейбус стоит на каждой остановке. Эту картину наблюдаю практически ежедневно.

  9. #249

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    Не было такого случая, чтобы я не ждала троллейбуса меньше 20 минут..
    Быть такого не может, разве что авария. Раз в 10 минут идут, а то и чаще. После 9 - реже, но всё равно среднее время ожидания никак не 20 минут.

  10. #250
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Какие-то разные у нас с вами Правды. Я доезжая с самого конца Правды до Островского, к шести утра, обгоняю три троллейбуса. А в восемь - троллейбус стоит на каждой остановке. Эту картину наблюдаю практически ежедневно.
    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Быть такого не может, разве что авария. Раз в 10 минут идут, а то и чаще. После 9 - реже, но всё равно среднее время ожидания никак не 20 минут.
    Проблема в том, что именно 7-ка, не самый частый маршрут. С конца Правды гораздо чаще 3-ка, но с ее помощью на Кирова добраться не получится, точнее только через еще одну пересадку.

  11. #251

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Проблема в том, что именно 7-ка, не самый частый маршрут. С конца Правды гораздо чаще 3-ка, но с ее помощью на Кирова добраться не получится, точнее только через еще одну пересадку.
    Именно так.

  12. #252

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Какие-то разные у нас с вами Правды. Я доезжая с самого конца Правды до Островского, к шести утра, обгоняю три троллейбуса. А в восемь - троллейбус стоит на каждой остановке. Эту картину наблюдаю практически ежедневно.
    Дык не к шести ж утра ездит масса народа, а к 8, 9, или к 10.
    Троллейбусы также ходят с Калиновой и довольно часто.
    Вся куча троллейбусов равно как и вся куча автобусов не подходит. Подходит какой-то один оптимальный маршрут. Реже два.

  13. #253

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    та не скажи.. їм саме в час пік найбільше потрібно.. ще й по пільговому
    Хи-хи... И не говорите! Это точно! ))

  14. #254
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    Хи-хи... И не говорите! Это точно! ))
    не ВИкай на мну
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #255
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово



    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #256
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    Дык не к шести ж утра ездит масса народа, а к 8, 9, или к 10....
    Внимательно дочитайте мой пост до конца.

  17. #257

    Реєстрація
    19 листопад 2014
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    не ВИкай на мну
    Больше не буду

  18. #258
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від IrenaKU Переглянути допис
    Больше не буду
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #259
    Аватар для Kukos
    Реєстрація
    03 березень 2014
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    29

    Типово

    ожил сайт "transit.in.ua", а в списке появились отмененные маршруты 150, 160 ...

  20. #260
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 472

    Типово

    Реформа реформы?

Сторінка 13 з 103 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті