Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Поддерживаете ли Вы разгром палоток ПР?

Голосували
212. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    120 56,60%
  • Нет

    65 30,66%
  • Все равно

    27 12,74%
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 96, показано з 81 по 96.

Тема: В Днепропетровске ведется атака по уничтожению агитпалаток Партии регионов

  1. #81

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Я не колоритные, а такой, какой есть, коммуняк ненавижу. Рассказывать, что это люди мне бессмысленно, я их лично за людей не считаю. Это опасная инфекция, вирус, который просто необходимо уничтожить любыми средствами и способами. И такое отношение общества к вам - вполне заслуженный результат вашей деятельности.
    Мне то все-равно, в принципе. Я не член партии коммунистов, просто симпатизирующий.

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    У нас сейчас как раз выздоровевшее общество от потока лжи, которое вы так привыкли хавать и давать другим это дерьмо цистернами. И общество естессно вправе потребовать над вами расправы после деяний ваших гребанных вождей. Это и есть справедливость. Демократия здесь ни при чем, хватит уже здесь вешать лапшу на уши и разводить демагогию. Вы должны сдохнуть и точка. И это будет справедливый итог вашей деятельности в пределах Украины.
    Да, согласен.
    Кто сильнее- тот и победитель.
    Но Вы уверены, что силенок хватит?
    Возможно будет наоборот, и вас будут вешать коммунисты?
    Не боитесь?

  2. #82
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    тема вызывает искренне только улыбку

  3. #83
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від kommi Переглянути допис
    Мне то все-равно, в принципе. Я не член партии коммунистов, просто симпатизирующий.
    раз "все-равно", то безусловно не достоин Высокого Звания "Коммунист"
    такой материал - в расход! однозначно! (почти (с))


  4. #84
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    С трибуны ВР было заявлено о погроме палаток ПР в Кривом Роге. Даже вроде кого-то пырнули ножом. Лично я нисколько не удивлюсь, если таким образом обосравшаяся партия регионов привлекает к себе внимания. Нормальный человек пройдет мимо ихней агитпалатки, в крайнем случае - плюнет. Вон коммунистов никто не трогает - просто не обращают внимания.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #85
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Нормальный человек пройдет мимо ихней агитпалатки, в крайнем случае - плюнет.
    +1.
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  6. #86
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    С трибуны ВР было заявлено о погроме палаток ПР в Кривом Роге. Даже вроде кого-то пырнули ножом. Лично я нисколько не удивлюсь, если таким образом обосравшаяся партия регионов привлекает к себе внимания. Нормальный человек пройдет мимо ихней агитпалатки, в крайнем случае - плюнет. Вон коммунистов никто не трогает - просто не обращают внимания.
    я на бульваре славы после базарчика подарил им овощь - морковку купленную.
    процедили спасибаненада на мой альтруизм.

  7. #87

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    С трибуны ВР было заявлено о погроме палаток ПР в Кривом Роге. Даже вроде кого-то пырнули ножом. Лично я нисколько не удивлюсь, если таким образом обосравшаяся партия регионов привлекает к себе внимания. Нормальный человек пройдет мимо ихней агитпалатки, в крайнем случае - плюнет. Вон коммунистов никто не трогает - просто не обращают внимания.
    Вы таки уверены? А вот Доктор Зло вчерась чего-то трындел насчет запрета коммунистов. А зря. IMHO совсем не время сейчас. Поскорее бы уже какого-нибудь президентика нам выбрать. А то "двое из ларца" - Кролик и Доктор Зло так всю страну скоро развалят.

  8. #88
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вы таки уверены? А вот Доктор Зло вчерась чего-то трындел насчет запрета коммунистов. А зря. IMHO совсем не время сейчас. Поскорее бы уже какого-нибудь президентика нам выбрать. А то "двое из ларца" - Кролик и Доктор Зло так всю страну скоро развалят.
    Симоненко сегодня, как ни в чем не бывало, выступал в парламенте в своей обычной полухамской манере. испуганным не выглядел... А про запрет коммунистов уже более 20 лет разговоры идут - и что? Они себя весьма неплохо чувствуют.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #89
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вы таки уверены? А вот Доктор Зло вчерась чего-то трындел насчет запрета коммунистов. А зря. IMHO совсем не время сейчас. Поскорее бы уже какого-нибудь президентика нам выбрать. А то "двое из ларца" - Кролик и Доктор Зло так всю страну скоро развалят.
    очень даже время
    нах они там нужны?

  10. #90
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вы таки уверены? А вот Доктор Зло вчерась чего-то трындел насчет запрета коммунистов. А зря. IMHO совсем не время сейчас. Поскорее бы уже какого-нибудь президентика нам выбрать. А то "двое из ларца" - Кролик и Доктор Зло так всю страну скоро развалят.
    Не кролик и д-р какой-то, а такие как вы, проголосовавшие "за какого-нибудь президентика" отодвинут для остальных нормальных украинцев возможность начать строительство красивого,уютного и, действительно,родного дома для себя и своих детей
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  11. #91
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    С трибуны ВР было заявлено о погроме палаток ПР в Кривом Роге. Даже вроде кого-то пырнули ножом. Лично я нисколько не удивлюсь, если таким образом обосравшаяся партия регионов привлекает к себе внимания. Нормальный человек пройдет мимо ихней агитпалатки, в крайнем случае - плюнет. Вон коммунистов никто не трогает - просто не обращают внимания.
    Я бы вам поверил если бы памятник Ленину не снесли ...

    Так что в данный момент необходимо рассматривать одновременно два варианта:
    1) Те что памятник сломали, своим рукам применения найти не могут.
    2) Само пиар.

  12. #92
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Я против погромов, но за настоящий, бескомпромиссный запрет деятельности партий приведших страну туда,где мы сейчас находимся! Без всяких оглядок на прошлые заслуги...
    Компартию и ПР - вне закона!!!
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #93
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я бы вам поверил если бы памятник Ленину не снесли ...

    Так что в данный момент необходимо рассматривать одновременно два варианта:
    1) Те что памятник сломали, своим рукам применения найти не могут.
    2) Само пиар.
    О нападении на палатку ПР заявил с трибуны ВР не я, а депутат. Все остальное - мое ИМХО. По поводу сноса памятника - прямо скажу - скорбных чувств по этому поводу не испытываю.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #94
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Не знаю. Прошел сёдня мимо нескольких палаток. Ни одну не снес.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #95
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Я бы вам поверил если бы памятник Ленину не снесли ...
    А кто сказал, что памятник сносили НОРМАЛЬНЫЕ люди?

    Я против погромов, но за настоящий, бескомпромиссный запрет деятельности партий приведших страну туда,где мы сейчас находимся! Без всяких оглядок на прошлые заслуги...
    Компартию и ПР - вне закона!!!
    +1
    Только добавить - депутатам этих партий запретить политическую деятельность, а то они быстро шкурки скинут и новыми обрастут.
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  16. #96
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    О нападении на палатку ПР заявил с трибуны ВР не я, а депутат. Все остальное - мое ИМХО. По поводу сноса памятника - прямо скажу - скорбных чувств по этому поводу не испытываю.
    Точно такого же мнения наверно и придерживались те, что совершили то, что обсуждается в параллельной ветке ...

    Необходимо исходить не из "хотелок" а из соблюдения действующего законодательства, а если каждый будет делать то что ему вздумается, то мы с каждым днём будем всё сильнее и сильнее скатываться в пропасть.

    (Если кого то не устраивает действующее законодательство, его (законодательство) необходимо менять цивилизованными а не варварскими методами)

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті