Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: отображение страниц

  1. #1
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово отображение страниц

    есть определённый сайт, в нём есть указание стоимости. не буду его называть, что бы не было рекламы.
    вопрос в следующем: есть адсл-подключение, к нему подключено несколько компьютеров, на этих компьютерах информация с этого сайта отображается одна, а при подключении в других местах, показывает совсем другие цены. куда смотреть? куки и всё остальное чистил на той сети, адсл-модем, на сколько я понимаю не может в себе хранить страницы, что бы показывать, как вариант, устаревшие страницы?
    куда копать?

  2. #2
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    по Ctrl+F5 обновить
    или у вас между adsl роутером и вашими ПК где то еще есть прокси сервер

  3. #3
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    прокси сервера нет. типовое мини-офисное подключение адсл-модем через телефон и от него раздаются и адреса и интернет.
    проверялось на разных компах, смартфонах. на разных браузерах с чисткой куков и всего, что чистится.
    открыл на своём смартфоне страницу, одна информация, пришёл к другой точке доступа от другого адсл-модема и начало показывать другую информацию.

  4. #4

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Дописів
    34

    Типово

    Куки это куки, а кеш это кеш

  5. #5
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від sa Переглянути допис
    Куки это куки, а кеш это кеш
    чистил и куки и кеш, и использовал компьютер, с чистым кешем, разными браузерами.
    может ли адсл-модем сохранять где-то странички?

  6. #6
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    может ли адсл-модем сохранять где-то странички?
    не может.
    Выключите его минут на 10, потом включите

  7. #7
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    есть определённый сайт, в нём есть указание стоимости. не буду его называть, что бы не было рекламы
    Какое-то отношение к данному сайту Вы сами имеете? Хочу сказать - Вы сами, случаем, не занимаетесь его разработкой, дизайном, выкладыванием на него инфы или прочее?

    P.S. Был в саппорте случай, когда дизайнер попрописывал в файлы hosts на компах в локалке адрес того тестового сайта, которым занимался, а потом благополучно "забыл". Жаловался в ТП интернет-провайдера, что типа в офисе заказчика сайт открывается всё время почему-то в старом виде

  8. #8
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    выключили/включили, всё равно так же отображает, только странички начали быстрее открываться.

  9. #9
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Какое-то отношение к данному сайту Вы сами имеете? Хочу сказать - Вы сами, случаем, не занимаетесь его разработкой, дизайном, выкладыванием на него инфы или прочее?

    P.S. Был в саппорте случай, когда дизайнер попрописывал в файлы hosts на компах в локалке адрес того тестового сайта, которым занимался, а потом благополучно "забыл". Жаловался в ТП интернет-провайдера, что типа в офисе заказчика сайт открывается всё время почему-то в старом виде
    никакого отношения к сайту не имею.
    подключаюсь смартом к той точке доступа, показывает одно, с этим же смартом перехожу к другой точке доступа от той же веги, просто на другом номере телефона и уже показывает другое, так что файлы хост и кеши я думаю не при чём.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті