Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 41 ПершаПерша ... 3132333435363738394041
Всього знайдено 820, показано з 801 по 820.

Тема: Лерочка стала ангелом...

  1. #801
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Дорогие форумчане.... Вчера в 18.00 наша Лерочка стала ангелом... Мягких облаков тебе малышка... Олеся прими наши соболезнования... Нет слов чтоб выразить эту боль..
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  2. #802
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 925

    Типово

    Горе какое....

  3. #803
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Какой ужас((

    Земля пухом малышке..

    Маме сил пережить такое страшное горе.

  4. #804
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    боролись боролись... я так уверена была, что выкарабкается... маленькое солнышко...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #805
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Как же стойко она боролась! Родителям и близким сил... и наши соболезнования((

  6. #806
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Как жаль...

  7. #807
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Как это несправедливо, сколько она всего перенесла, так боролась за жизнь, а все зря(((

  8. #808
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Бедная девчушка, столько пережила и не смогла победить болезнь...маленький ангелочек...Олесе сил пережить это, как жаль...

    7 июля...для меня самый худший день...Лерочка ушла от нас 7 июля и год назад 7 июля я потеряла папу, у которого тоже был рак головного мозга...
    Востаннє редагував Sunshine84: 08.07.2015 о 18:53


  9. #809
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Если вдруг кто-то находится в Бердянске...
    Прощание с Лерочкой состоится завтра в 11-00 по адресу: Бердянск, ул. Ленина 5 - дом, где Ощадбанк и Неон. В 11-45 Лерочку будут отпевать в новой церкви, которая находится возле центрального рынка. Поминальный обед состоится в 14-00 в столовой трикотажки.
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  10. #810
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Дорогие форумчане, сегодня будут последние новости о Лерочке... Вчера мы провожали малышку в последний путь... Пришло очень много людей, было очень много живых цветов... Когда Лерочку отпевали в церкви батюшка сказал, что мы не должны плакать о Лере, так как она теперь ангел, а должны плакать о себе грешных... Ее душа чиста и она теперь упокоевается со Святыми... Наша Лерунька всегда молилась, она была искренне верующей девочкой и нет сомнений, что она теперь на небесах. От всех людей группы заказали сердечко из роз: красные розы внутри сердечка, а белые розы обрамляли сердечко. Так же купили мягкую игрушку мишку. Мы искренне благодарим всех людей, которые помогали, поддерживали, верили вместе с нами в выздоровление Лерочки! Господь распорядился иначе. Спасибо, люди добрые за все! Здоровья всем вам, вашим семьям, берегите своих деток, помогайте нуждающимся в помощи - Лерунька нас этому научила. Она в душе каждого из нас оставила частичку своей любви, любви к ближнему. Мира всем вам, люди, счастья и здоровья. Низкий всем материнский поклон. Прости нас малышка, мы не смогли облегчить твою боль, это сделал Господь... мягких облачков тебе ...
    Востаннє редагував shevochka: 10.07.2015 о 14:46
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  11. #811
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Аня, а у Олеси есть еще детки?

  12. #812
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Аня, а у Олеси есть еще детки?
    Нет Лерочка была одна
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  13. #813
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    милая... как несправедливо.. верю, что там ей светло. Нет боли, нет мучений... родным - сил пережить утрату и жить дальше, ради памяти о Лерочке!

  14. #814
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Из ВК:
    Здравствуйте, мои близкие, родные люди! Нет слов, чтоб выразить всю боль, которую ощущает моё сердце...останавливает и успокаивает одно - ВЕРА. В любом случае мы принимаем волю Божью. Я вижу, чувствую, как доченьке хорошо сейчас, как легко и не больно. Слёзы мои от эгоизма, что я не увижу её, что не поцелую и не обниму, что не порадует меня больше моя ласточка.
    Страданиями своими Лерочка достигла места рядом со святыми, в раю.Она теперь ангел-хранитель. Очень символически то, что наша крошечка ушла в большой православный праздник Иоанна Крестителя. Также волею судьбы на дежурстве в этот день были её лечащие врачи (онколог и в реанимации заведующий), они же и лучшие в больнице...Я умоляла её держа за ручку, просила видя что происходит на кардиомониторе в реанимации ещё рывок, ещё продержаться, ....но она помахала головой -" Нет". Лерочка больше просто не могла терпеть эту боль и страдания. Спасибо всем, люди добрые, за помощь в этой ужасной борьбе, спасибо за радость , за улыбку моей девочки, когда я ей читала Ваши слова поддержки, сказки, сюрпризы, включала видеоролики для неё и за все приятные моменты, которые вы делали для моей крошки. Я никогда не забуду и всегда буду молиться за каждого, кто шёл рядышком и переживал с нами этот ужасный период борьбы. Бог обязательно воздаст Вам за доброту, которую вы несли в МИР, борясь за здоровье нашей девочки. Низкий Вам материнский поклон! Пусть Ваши семьи никогда не коснётся беда!
    Олеся Дьяченко
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  15. #815

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    699

    Типово

    а я рыдаю... я восхищаюсь силой это маленькой девчушки.... слов нет... олеся, вы огромная умница, вы все правильно делали, делаете. какой вы светлый замечательный человек! дай вам боже пережить все это... а лерочка все равно всегда будет с вами рядом. в вашем сердце...
    if i only could...be runnig up that hill...

  16. #816
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Сил! Желаю сил!

  17. #817
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Царствие Небесное светлому ангелу! Олесе сил! Она невероятно мудрая и сильная. Слов нет...
    Храни Господи!

  18. #818
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Из ВК:
    Здравствуйте, мои близкие, родные люди! Нет слов, чтоб выразить всю боль, которую ощущает моё сердце...останавливает и успокаивает одно - ВЕРА. В любом случае мы принимаем волю Божью. Я вижу, чувствую, как доченьке хорошо сейчас, как легко и не больно. Слёзы мои от эгоизма, что я не увижу её, что не поцелую и не обниму, что не порадует меня больше моя ласточка.
    Страданиями своими Лерочка достигла места рядом со святыми, в раю.Она теперь ангел-хранитель. Очень символически то, что наша крошечка ушла в большой православный праздник Иоанна Крестителя. Также волею судьбы на дежурстве в этот день были её лечащие врачи (онколог и в реанимации заведующий), они же и лучшие в больнице...Я умоляла её держа за ручку, просила видя что происходит на кардиомониторе в реанимации ещё рывок, ещё продержаться, ....но она помахала головой -" Нет". Лерочка больше просто не могла терпеть эту боль и страдания. Спасибо всем, люди добрые, за помощь в этой ужасной борьбе, спасибо за радость , за улыбку моей девочки, когда я ей читала Ваши слова поддержки, сказки, сюрпризы, включала видеоролики для неё и за все приятные моменты, которые вы делали для моей крошки. Я никогда не забуду и всегда буду молиться за каждого, кто шёл рядышком и переживал с нами этот ужасный период борьбы. Бог обязательно воздаст Вам за доброту, которую вы несли в МИР, борясь за здоровье нашей девочки. Низкий Вам материнский поклон! Пусть Ваши семьи никогда не коснётся беда!
    Олеся Дьяченко
    Невозможно это читать без слёз...


  19. #819
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Дорогие форумчане! Сегодня 9 дней как наша зайка стала ангелочком .Очень тяжело ,больно это осознать .Нет слов описать пустоту от этой утраты .Для каждого из нас Лерочка была по своему близка ,интересна ,дорога ,а многие успели полюбить её ))))) Она многих смогла сплотить . И это тоже не просто так .Для каждого из нас борьба нашей зайки "урок" ...Каждому свой наверное . Нам есть всем над чем подумать ...
    Так же просим не забывать молится за упокой души откровице Валерии .
    Просьба подавать также записки на Проскомидию...

    Хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал Олесю и Леру в этой неравной борьбе, всем кто старался помочь и доставить малышке радость... Спасибо всем тем, кто поддерживал эту тему на форуме... И соболезную всем тем, кому тоже пришлось узнать горечь утраты...
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  20. #820
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Царствие Небесное! Упокой, Господи, душу Валерии!
    Близким мудрости и сил!

    Анечка, тебе отдельное спасибо, что ты так помогала и вела эту тему!
    Храни Господи!

Сторінка 41 з 41 ПершаПерша ... 3132333435363738394041

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті