Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 595, показано з 81 по 100.

Тема: Проезжая мимо блок постов не сигнальте!

  1. #81

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Так я не против.Вышел показать,а мне "Добрий вечір,інспектор Цицько,а чого це ви,а чого це в вас,а як здоров’я..."
    смотрите, чтобы при открытии багажника там случайно пудру не нашли потом....


    Макси если ты такой умный, чего не стоишь на блок посту и не подсказываешь ГАИ как правильно делать...
    с какого перепугу я должен.... ГАИ !!!... подсказывать как и что делать? меня остановил ГАИшник - я требую соблюдения закона со стороны субъекта властных полномочий. какие проблемы - ещё раз спрашиваю поступать по закону?

    Скажите спасибо что они хоть что то делают в данной ситуации
    что "хоть что то"?
    даже Лёха Мочанов в киеве объехал все эти блок-посты совсем не грунтовыми дорогами....

    Так что можете тут балаболить сколько угодно, и начинайте задумываться почему "я" ничем не помогаю для решения проблем в стране.
    мне проблемы в стране побоку. я много кое чего сделал для города и не кичусь этим.

    В нашем полку нац. защиты уже сформировался "костяк" и он старается что то делать на благо общества, да, не всё гладко, возможно не всё по закону, так придите и помогите, а не балабольте тут о неорганизованности и беззаконии.
    если ваш полк защиты будет поступать по закону - я этому полку только буду рад и буду за них.
    а если с мусорами будете торбить водителей на постах - .....

    Глупости. Никто дачников не тормошит. Оспариваются лишь подозрительные автомобили и с других регионов.
    это враньё. на пяти блок-постах ночью тормозили знакомых с местными номерами и двоих грузили за "пьянку" и "выйдите с машины", при том, что один человек вообще не пьющий по состоянию здоровья.

    Некоторые блок посты обьехать конечно можно, но на данный момент эти вопросы решаются. Государственный бюрократизм к сожалению очень тяжело переубедить. К тому у власти ещё и люди которые реально собатируют.
    если решатся - будет только в плюс.

    З.Ы. если есть реальное желание помочь, будем рады. Если желания нет, то просьба не мешать.
    есть желание помочь - на каждый блок-пост нужно по одной книжке КоАП и Конституции Украины. Пусть ребята почитают на досуге.
    особенно ст. 30 и ст 57 конституции.


    Стаття 30. Кожному гарантується недоторканність житла.

    Не допускається проникнення до житла чи до іншого володіння особи, проведення в них огляду чи обшуку інакше як за вмотивованим рішенням суду.

    У невідкладних випадках, пов'язаних із врятуванням життя людей та майна чи з безпосереднім переслідуванням осіб, які підозрюються у вчиненні злочину, можливий інший, встановлений законом, порядок проникнення до житла чи до іншого володіння особи, проведення в них огляду і обшуку.


    Стаття 57. Кожному гарантується право знати свої права і обов'язки.

    Закони та інші нормативно-правові акти, що визначають права і обов'язки громадян, мають бути доведені до відома населення у порядку, встановленому законом.

    Закони та інші нормативно-правові акти, що визначають права і обов'язки громадян, не доведені до відома населення у порядку, встановленому законом, є нечинними.

  2. #82
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Кстати, вот пару страниц назад писали, что надо на БП - броники, металлодетекторы....
    И дальше писали, что задержали не менее 10-ка сепариков (зел.чел) да еще и МНОГО оружия....
    Расценки на сепариков все помнят?

    Кто не помнит, напоминаю, 10 куе обещал великий кацман, ну вы поняли.
    Итак 10 тел на 10 куе на курс 11 хотя б....ээээ.....лям гривен минимум.
    И это при том, что сепарики были без стволов, а тока с удостоверениями - почетный сепаратист украины. Ствол (автоматный) стока же, скока и сепарик.

    Робяты...вы там должны портянки от версаче повязывать.....
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  3. #83
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    З.Ы. если есть реальное желание помочь, будем рады. Если желания нет, то просьба не мешать.
    Не мешать чему ?
    Есть вообще решение властей на установку сооружений, создающих препятствия дорожному движению ?
    Или под шумок "революционной необходимости" и так катит ??

    Да, и про "помочь" выше уже написали ....

  4. #84
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Это все цветочки что тут уже написано. До началаь мая на Павлоградских блок постах тормозили всех - не смотрят на номера упоротые. И вы будете удивлены тормозили не менты и не самооборона.А какието упорыши в розовых беретах без знаков отличия с автоматами на ремне. тормозят фонарем при живых просто стоящих гаишниках на этом же посту. Вот в подгороднем все культурно тормозят только гайцы.
    Значится машет это быдло мне фонарем вечером. Останавливаюсь - ни добрый вечер - сразу по собачьи -открой багажник. Я грю уважаемый вы кто? Тело сбивчиво начинает нести ересь сейчас будет группа, будет сбу, будут собаки будут искать у тебя наркотики до утра. Повторял это как мантру несколько раз. Через минуты три таки сознался что он нацгвардия. Опять же это только из его слов. Опишу ситуацию - моя машина нетонирована, в машине кроме меня сидело две женщины (ну все поняли да это стопудей характерные сепаратисты на днепропетровских номерах))) Вобщем прибежало еще пару автоматчиков, человек пять "рыбаков" не знаю кто они эти в пятнистых штанах из рыбацкого магазина. Все там шото хотят увидеть. Гря спокойно вот я вышел из машины, гвайдейцы нервно онанируют автоматами на ремнях. Зовите гаи я буду говорить только с ними. А вы все стойте в стороне и заглядывайте в багажник мне нежалко. Пришел гаишник проверил документы я ему показал багажник, чисто от души без протокола досмотра без сидетелей шоб потролить быдло с автоматами.
    Все довольны. Быдло уходит молча, "рыбаки" извинились реально спасибо им за болееменее человеческое отношение. Гаишник остался и начал извиняться за всех. Грю прекрати ты ж не виноват.
    такшо вы ото еще на гаишников в подгороднем не гоните пусть лучше они смотрят Чем мурло без знаков отличия с калашом
    ПС ехал на след день остановили, вежливо попросили посмотреть - показал. Значит не зря учил получается.
    ПС2 вконце апреля неадекватов с автоматами убрали. Сейччас никто никого не останавливает на посту гаи и пятнистые гражданские
    Востаннє редагував КуркулЬ: 21.05.2014 о 21:57

  5. #85
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    П.и.з.д.е.т.ь все "мастаки" ... да...хорошо спится
    когда рядом не стреляют.

  6. #86
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    По существу сказать нечего.
    Одни эмоции....
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  7. #87
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    По существу.
    Спирте спокойно.
    Мы охраняемых граждан Украины.

  8. #88
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    А я благодарна тем, кто стоит на постах и участвует в охране порядка. По мне лучше "перебдеть, чем недобдеть", так что проблемы в том, чтобы открыть багажник не вижу.

  9. #89
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    А я благодарна тем, кто стоит на постах и участвует в охране порядка. По мне лучше "перебдеть, чем недобдеть", так что проблемы в том, чтобы открыть багажник не вижу.
    Да проблемы в том, что бы открыть багажник нет. Но... почему люди, которые ассоциируют себя как защитники спокойствия ,целосности, законности действуют АБСОЛЮТНО беззаконным способом? Или им закон не писан? Интересно как бы они отреагировали если бы, кто то пришел к ним домой и начал требовать БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО предоставить доступ к осмотру, например, шкафа или кладовки основываясь чисто предположением, а вдруг хозяин террорист или сепаратист?
    Беззаконие нужно искоренять - а не оправдывать как многие тут на форуме!!! Тем более нет никакой сложности действовать согласно действующего законодательства!!! Было бы желание.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #90
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да проблемы в том, что бы открыть багажник нет. Но... почему люди, которые ассоциируют себя как защитники спокойствия ,целосности, законности действуют АБСОЛЮТНО беззаконным способом? Или им закон не писан? Интересно как бы они отреагировали если бы, кто то пришел к ним домой и начал требовать БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО предоставить доступ к осмотру, например, шкафа или кладовки основываясь чисто предположением, а вдруг хозяин террорист или сепаратист?
    Беззаконие нужно искоренять - а не оправдывать как многие тут на форуме!!! Тем более нет никакой сложности действовать согласно действующего законодательства!!! Было бы желание.
    Поддерживаю полностью

  11. #91
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да проблемы в том, что бы открыть багажник нет. Но... почему люди, которые ассоциируют себя как защитники спокойствия ,целосности, законности действуют АБСОЛЮТНО беззаконным способом? Или им закон не писан? Интересно как бы они отреагировали если бы, кто то пришел к ним домой и начал требовать БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО предоставить доступ к осмотру, например, шкафа или кладовки основываясь чисто предположением, а вдруг хозяин террорист или сепаратист?
    Беззаконие нужно искоренять - а не оправдывать как многие тут на форуме!!! Тем более нет никакой сложности действовать согласно действующего законодательства!!! Было бы желание.
    Например, фио блок пост гражданина ченившего беззаконие.
    В противном случае идите ....... в суд.
    Если что не нравится у вас есть полное на это право.

  12. #92
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    А я благодарна тем, кто стоит на постах и участвует в охране порядка. По мне лучше "перебдеть, чем недобдеть", так что проблемы в том, чтобы открыть багажник не вижу.
    Дался вам тот багажник.
    Ну когда же до всех дойдет, что если задаться целью, то в город можно провести все что угодно и сколько угодно. Ну например товарняки на въезде в область проверяют? Вы себе хоть представляете, что можно провезти в одном полувагоне присыпав сверху углем?! По реке яхты, катера, баржи трусят? Я уже молчу про обычные спринтера, их же на посту по болтикам разбирать не будут, а там места... Что ж вы все считаете дураками тех кто может представлять угрозу.
    Каким надо быть идиотом, чтобы, зная о наличии блокпоста, положить что либо запрещенное в багажник? Ну хотябы под сидушку... Кстати задние сидения на посту не снимают? А еще можно сварганить фальшивый бензобак... вариантов миллион!
    И еще - всем известно, где женщины прячут, например пистолет. Так что, на посту позволить заглядывать под юбку, или еще куда, ну так, войдя в положение, чтобы спокойно спалось?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #93
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Например, фио блок пост гражданина ченившего беззаконие.
    В противном случае идите ....... в суд.
    Если что не нравится у вас есть полное на это право.
    Какое ФИО??? Кто его скажет? Если половина из них даже лица не показывают За наши посты не уверен, а вот под Александрией на майские стояли все в балаклавах.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #94
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Какое ФИО??? Кто его скажет? Если половина из них даже лица не показывают За наши посты не уверен, а вот под Александрией на майские стояли все в балаклавах.
    Я где-то писал про Киев или Александрию?
    Не мелите круглой. Есть притензии, обращайтесь к старшему смены или милицию, прокуратуру, суд. В противном случае это пустой разговор.
    Хотите по закону. Вот вам и карты в руки.

  15. #95
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Например, фио блок пост гражданина ченившего беззаконие.
    В противном случае идите ....... в суд.
    Если что не нравится у вас есть полное на это право.
    Excalibur в суд за попытку незаконной остановки ?( личный пример) - бред!
    Повторюсь - Беззаконие нужно искоренять - а не оправдывать как многие тут на форуме!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #96
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    А ещё можно подать в суд на беззаконие в луганде и донбабве.

  17. #97
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Я где-то писал про Киев или Александрию?
    А у нас все с бейджиками?

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Не мелите круглой. Есть притензии, обращайтесь к старшему смены или милицию, прокуратуру, суд. В противном случае это пустой разговор.
    Хотите по закону. Вот вам и карты в руки.
    Да, хочу по закону! Что не нормального в моем желании? Если претензии будут, ясен пень, буду вызывать 102, а там посмотрим.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #98
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Excalibur в суд за попытку незаконной остановки ?( личный пример) - бред!
    Повторюсь - Беззаконие нужно искоренять - а не оправдывать как многие тут на форуме!!!
    Как беззаконие искоренить в областях где нет закона?
    Не разводит демагогию.
    Спирте спокойно.
    Или за вами придут в скором времени или наживете язву.

  19. #99
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А у нас все с бейджиками?



    Да, хочу по закону! Что не нормального в моем желании? Если претензии будут, ясен пень, буду вызывать 102, а там посмотрим.
    Дык и я о том же! Не нравится отстаивайте свои права!

  20. #100
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Или за вами придут в скором времени или наживете язву.
    Смотрите что бы за Вами не пришли в скором времени, а то пройдет революция и такие херои станут лишними....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті