Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 139 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2762, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Взрывы, хлопки и прочие звуки города (Общая тема)

  1. #2501

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Это не может быть не их зоной. Ваще от слова совсем.
    А от благоустрий точно к этим вопросам никакого отношения не имеет...как бы им того не хотелось. Хотя Мороз анонсировал шо благоустрий будет прерывать слишком громкие половые акты...но думаю шо их скорей поимеют по случаю стоящим хером.
    Если гендель незаконный то могут снести(по решению суда а не чьейто хотелке) а нарушение порядка - 100% ответственность мусорни.
    Конечно не может, есть нарушение и они обязаны на него отреагировать и принять меры

  2. #2502

    Реєстрація
    07 січень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Кто знает что за движ был в районе китайки напротив варуса маленького около 4 утра? Выстрелы, задерживали кого-то судя по крикам. Потом ещё вдоль дома с фонариками что-то искали...

  3. #2503
    MIX
    Guest

    Типово

    Что за гул вчера вечером стоял?
    Минут 15-20
    Единственная версия - ЮМЗ испытывал двигатель

  4. #2504
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Что за гул вчера вечером стоял?
    Минут 15-20
    Единственная версия - ЮМЗ испытывал двигатель
    https://aif.ua/incidents/985538
    Оно?

  5. #2505
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 721

    Типово

    Я возле живу.
    На "сотку" было не похоже.

    А шум был таки слышен.

  6. #2506
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #2507
    MIX
    Guest

  8. #2508
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 965

    Типово

    На 100-ке все стенды законсервированы и поросли деревьями и травой в котлованах уже давно, а к самому большому №4, который в не рабочем состоянии, даже трубы подающие гептил и остальную фигню (там их три) обрезаны...а гудит периодически уже давно, слышно это хорошо и на левом берегу и это не 100-ка.

    З.Ы. товарищ майор , я надеюсь лишнего не наговорил?
    Востаннє редагував Smith: 27.08.2019 о 11:15
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #2509
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    ....

  10. #2510
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    На 100-ке все стенды законсервированы и поросли деревьями и травой в котлованах уже давно, а к самому большому №4, который в не рабочем состоянии, даже трубы подающие гетил и остальную фигню (там их три) обрезаны...а гудит периодически уже давно, слышно это хорошо и на левом берегу и это не 100-ка.

    З.Ы. товарищ майор , я надеюсь лишнего не наговорил?
    наговорили. Но уже все сми написали об испытаниях 3 ступени.

  11. #2511
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 965

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    наговорили. Но уже все сми написали об испытаниях 3 ступени.
    Ага, ну и хорошо, надо верить СМИ, только там вся правда...а я ж так...что лично знаю/вижу то говорю...никого ж верить не заставляю и не пишу что это слухи или ОБС...так шо мэй би, мэй би...

    З.Ы. кто хоть раз был на стэндах на 100-ке, по видео поймет что это немного не то пальто...факт тэста двигателя есть, и это хорошо, а вот ГДЕ именно??? ... судя по гулам в городе, я уже давно говорю что дето построили новый или шото подобное, и бо гудеть не переставало и по сей день с момента консервации...да там и на 100-ке уже тольком никого нет, только цветмет охраняют гвардейцы и кислородный...короче я к чему, дабы зрадоипы не набежали с жалобами блюстителю...это всё хорошо, надо Маска приглашать, пусть возрождает объект 100, и особенно 4-й стэнд, там много чего можно наделать натестить и запустить в производство и стать опять первой космической державой
    Востаннє редагував Smith: 27.08.2019 о 11:19
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #2512
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, ну и хорошо, надо верить СМИ, только там вся правда...а я ж так...что лично знаю/вижу то говорю...никого ж верить не заставляю и не пишу что это слухи или ОБС...так шо мэй би, мэй би...

    З.Ы. кто хоть раз был на стэндах на 100-ке, по видео поймет что это немного не то пальто...факт тэста двигателя есть, и это хорошо, а вот ГДЕ именно??? ... судя по гулам в городе, я уже давно говорю что дето построили новый или шото подобное, и бо гудеть не переставало и по сей день с момента консервации...да там и на 100-ке уже тольком никого нет, только цветмет охраняют гвардейцы и кислородный...короче я к чему, дабы зрадоипы не набежали с жалобами блюстителю...это всё хорошо, надо Маска приглашать, пусть возрождает объект 100, и особенно 4-й стэнд, там много чего можно наделать натестить и запустить в производство и стать опять первой космической державой
    Ой, отправят тебя в баню, ой отправят....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #2513
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, ну и хорошо, надо верить СМИ, только там вся правда...а я ж так...что лично знаю/вижу то говорю...никого ж верить не заставляю и не пишу что это слухи или ОБС...так шо мэй би, мэй би...

    З.Ы. кто хоть раз был на стэндах на 100-ке, по видео поймет что это немного не то пальто...факт тэста двигателя есть, и это хорошо, а вот ГДЕ именно??? ... судя по гулам в городе, я уже давно говорю что дето построили новый или шото подобное, и бо гудеть не переставало и по сей день с момента консервации...да там и на 100-ке уже тольком никого нет, только цветмет охраняют гвардейцы и кислородный...короче я к чему, дабы зрадоипы не набежали с жалобами блюстителю...это всё хорошо, надо Маска приглашать, пусть возрождает объект 100, и особенно 4-й стэнд, там много чего можно наделать натестить и запустить в производство и стать опять первой космической державой
    Какой поток сознания

  14. #2514
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 965

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Какой поток сознания
    Я ещё крестиком могу и на кухне...и вообще могу, но вам боюсь это не интересно, так шо не офтопьте, а то по сраци дадут
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #2515
    MIX
    Guest

    Типово

    Ню ню

    появилось видео второго цикла плановых огневых испытаний третьей ступени ракеты-носителя среднего класса Циклон-4Ю коиторые состоялись в Днепре. Ролик был опубликован на YouTube-канале Yuzhnoye SDO.

  16. #2516
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    Щас Смит скажет, что это не корпуса ЮМЗ.
    Окончательно убедился, что он прямой родственник Зауруса.

  17. #2517
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Щас Смит скажет, что это не корпуса ЮМЗ.
    Окончательно убедился, что он прямой родственник Зауруса.
    +100. Два пиз....а.

  18. #2518
    Аватар для ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    2 311

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, ну и хорошо, надо верить СМИ, только там вся правда...а я ж так...что лично знаю/вижу то говорю...никого ж верить не заставляю и не пишу что это слухи или ОБС...так шо мэй би, мэй би...

    З.Ы. кто хоть раз был на стэндах на 100-ке, по видео поймет что это немного не то пальто...факт тэста двигателя есть, и это хорошо, а вот ГДЕ именно??? ... судя по гулам в городе, я уже давно говорю что дето построили новый или шото подобное, и бо гудеть не переставало и по сей день с момента консервации...да там и на 100-ке уже тольком никого нет, только цветмет охраняют гвардейцы и кислородный...короче я к чему, дабы зрадоипы не набежали с жалобами блюстителю...это всё хорошо, надо Маска приглашать, пусть возрождает объект 100, и особенно 4-й стэнд, там много чего можно наделать натестить и запустить в производство и стать опять первой космической державой
    вот это место.где двигателя отжигают.



    https://www.google.ru/maps/@48.43173.../data=!3m1!1e3

  19. #2519
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 965

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    вот это место.где двигателя отжигают.
    Походу 3-й стэнд, там дальше в дебри 1,2 и поломанный самый большой 4-й, с речкой внизу де плавают рыба уголок и рыба швеллер, а по кустам бродят двухголовые белки ...ну шо, молодцы, не дали разрухе окончательно добить объект...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #2520
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    а как пел, как пел

Сторінка 126 з 139 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті