Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 139 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139 ОстанняОстання
Всього знайдено 2762, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Взрывы, хлопки и прочие звуки города (Общая тема)

  1. #2721

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 086

    Типово

    Что это только что было в Нагорной части?? Охрененный взрыв какой-то, у меня чуть стёкла не повылетали, первый раз такое. Метро что-ли? Какой-то ещё зелёный огонёк в небе был. Если метро то вообще охренели уже.

  2. #2722
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Что это только что было в Нагорной части?? Охрененный взрыв какой-то, у меня чуть стёкла не повылетали, первый раз такое. Метро что-ли? Какой-то ещё зелёный огонёк в небе был. Если метро то вообще охренели уже.
    Это они...они таки прилетели...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #2723
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Что это только что было в Нагорной части?? Охрененный взрыв какой-то, у меня чуть стёкла не повылетали, первый раз такое. Метро что-ли? Какой-то ещё зелёный огонёк в небе был. Если метро то вообще охренели уже.
    Метро, метро.. У моей сестры окна на шахту их выходят, тоже звонила жаловалась уже.. Сказала выли сирены, как обычно перед взрывработами ( вроде трижды) и тут шарахнуло, дом затрясся и то ли пыль, то ли дым с шахты поднялся, у нее уши до сих пор болят и за грудиной жмет.. Жаловалась и ругалась, что это такое... Потом сказала, метростроевцы что то светили фонарями в шахту, а потом стали спускаться туда в клети трое... Вот.. За шо купувала, за то и продаю, как говорится...

  4. #2724
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 716

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Метро, метро.. У моей сестры окна на шахту их выходят, тоже звонила жаловалась уже.. Сказала выли сирены, как обычно перед взрывработами ( вроде трижды) и тут шарахнуло, дом затрясся и то ли пыль, то ли дым с шахты поднялся, у нее уши до сих пор болят и за грудиной жмет.. Жаловалась и ругалась, что это такое... Потом сказала, метростроевцы что то светили фонарями в шахту, а потом стали спускаться туда в клети трое... Вот.. За шо купувала, за то и продаю, как говорится...
    Там наверное проходки совсем мало....Вот взрывная волна и вырывается неприглушенная длинной тоннеля через ствол на воля....Но чтобы еще и по ушам взрывной волной било...Это явный перебор, учитывая глубину проведения взрывов. Ваша сестра ничего не напутала?
    Востаннє редагував Душ: 15.12.2020 о 18:59
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  5. #2725
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Там наверное проходки совсем мало....Вот взрывная волна и вырывается неприглушенная длинной тоннеля через ствол на воля....Но чтобы еще и по ушам взрывной волной било...Это явный перебор, учитывая глубину проведения взрывов. Ваша сестра ничего не напутала?
    Ну, так она утверждала, моя сестра.. И это могла быть звуковая волна, сопровождающая взрывную?. Сейчас моя дочь нашла в сетях сообщение от "репортера" что в этом же доме вылетели стекла в магазине Галант и Подарки... А кто то еще из перепугавшихся вызвал таки полицию ( которая и обнаружила битые окна и вызвала скорую на место.. Моя сестра кстати из окна видела похоже эту скорую, стоявшую с потушенными фарами). Сами же метростроевцы сказали по этому поводу, что у них все идет штатно.. Так что .. Мало что понятно... вот само сообщение https://dp.reporter.ua/articles/dnep...uM5HWDCD4vPbVs
    Востаннє редагував EBA: 15.12.2020 о 19:42

  6. #2726

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 086

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Ну, так она утверждала, моя сестра.. И это могла быть звуковая волна, сопровождающая взрывную?. Сейчас моя дочь нашла в сетях сообщение от "репортера" что в этом же доме вылетели стекла в магазине Галант и Подарки... А кто то еще из перепугавшихся вызвал таки полицию ( которая и обнаружила битые окна и вызвала скорую на место.. Моя сестра кстати из окна видела похоже эту скорую, стоявшую с потушенными фарами). Сами же метростроевцы сказали по этому поводу, что у них все идет штатно.. Так что .. Мало что понятно... вот само сообщение https://dp.reporter.ua/articles/dnep...uM5HWDCD4vPbVs
    Та что там непонятно, именно там был взрыв. Просто они охренели такую мощность закладывать. "Штатно" блин, хотят ещё один дом разрушить? Это я ещё не на красной линии, а дальше. А в домах напротив которые на Яворницкого выходят наверное вообще можно было инфаркт схватить, я удивлён что там вообще все стёкла не повылетали.

  7. #2727
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    [QUOTE=me and you;37954837]Та что там непонятно, именно там был взрыв. Просто они охренели такую мощность закладывать. "Штатно" блин, хотят ещё один дом разрушить? Это я ещё не на красной линии, а дальше. А в домах напротив которые на Яворницкого выходят наверное вообще можно было инфаркт схватить, я удивлён что там вообще все стёкла не повылетали.[/QUO
    Мало что понятно из этих репортерских сообщений. А по факту то понятно, что ни фига не штатно рвануло... Но никому особо распространять эту инфу не хочется... Жутко компетентные спецы, похоже нам метро строят... а злые языки меж тем твердят, что кабы весь проспект в то метро не провалился... впрочем, мы все увидим своими глазами в ближайшие годы...

  8. #2728
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    [QUOTE=EBA;37955003]
    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Та что там непонятно, именно там был взрыв. Просто они охренели такую мощность закладывать. "Штатно" блин, хотят ещё один дом разрушить? Это я ещё не на красной линии, а дальше. А в домах напротив которые на Яворницкого выходят наверное вообще можно было инфаркт схватить, я удивлён что там вообще все стёкла не повылетали.[/QUO
    Мало что понятно из этих репортерских сообщений. А по факту то понятно, что ни фига не штатно рвануло... Но никому особо распространять эту инфу не хочется... Жутко компетентные спецы, похоже нам метро строят... а злые языки меж тем твердят, что кабы весь проспект в то метро не провалился... впрочем, мы все увидим своими глазами в ближайшие годы...
    Взрыв в проходке применялся и до этого.
    Максимум, в ближайших домах как землетрясение 1-2 балла. Звука практически неслышно. а тем более дыма над стволом.
    Что могли учудить - вместо положенного метра или сколько там на захватку идет, сделать в три раза больше, длиннее шурфы и заряд х3. тогда да, БУМ!! гарантирован
    ,,,,заряжаемся,,,,

  9. #2729

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Хорошо так жахнуло только что на Кр. Камне
    Явно не петарды и салюты

  10. #2730
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Хорошо так жахнуло только что на Кр. Камне
    Явно не петарды и салюты
    Взрывная волна из метро по тоннелю прилетела
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #2731
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Сегодня в 15-45 хорошо так на Столярова рвануло в метро))
    Строят...

  12. #2732

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 803

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сегодня в 15-45 хорошо так на Столярова рвануло в метро))
    Строят...
    может и водичка с озера уйдет

  13. #2733
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    может и водичка с озера уйдет
    Ну разве что в разлом под озером)))

  14. #2734

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Прям в метро)))

  15. #2735
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    чи ни трагедия. будет еще одна пешеходная улица. подземная
    Востаннє редагував -=NV=-: 30.12.2020 о 21:13
    у каждого свое imho

  16. #2736
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Подводная...

  17. #2737
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Шо тока шо грюкнуло в районе соколов?(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #2738
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    в наш город вернулось ночное забивание свай в головы горожан.
    вторую ночь подряд врубают то, что невозможно назвать музыкой.
    на левом берегу, в частности Солнечном и рядом с ним,
    после 23:00 с противоположной набережной жителей атакуют низкие частоты.
    мелодия не доходит, только бум-бум.
    Филатов, вроде, запретил всяким заведениям музыку, мешающую живущим вблизи людям,
    и пару лет было спокойно. и вот опять...
    кто знает, почему перестал действовать запрет, и как можно с бороться за тишину по ночам?

  19. #2739
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    в наш город вернулось ночное забивание свай в головы горожан.
    вторую ночь подряд врубают то, что невозможно назвать музыкой.
    на левом берегу, в частности Солнечном и рядом с ним,
    после 23:00 с противоположной набережной жителей атакуют низкие частоты.
    мелодия не доходит, только бум-бум.
    Филатов, вроде, запретил всяким заведениям музыку, мешающую живущим вблизи людям,
    и пару лет было спокойно. и вот опять...
    кто знает, почему перестал действовать запрет, и как можно с бороться за тишину по ночам?
    А вы за Филатова голосовали?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #2740
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А вы за Филатова голосовали?
    да-нет
    что это меняет?

Сторінка 137 з 139 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті