Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Препараты для похудения.

  1. #1
    Аватар для Themis
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    26

    Типово Препараты для похудения.

    Как вы думаете, эффективны ли препараты для похудения с натуральным составом? Я сейчас сижу на диете, пытаюсь похудеть к лету, но вес уходит очень и очень медленно. Стала изучать рынок препаратов для похудения, нашла варианты с весьма неплохим составом, нет там вызывающих опасения компонентов, натуральная основа. Но будет ли от этого толк? Вот не уверена, решила поинтересоваться, может быть, кто-то пробовал?

  2. #2

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Три года назад я сидела на подобных таблетках. Наблюдалось только снижение аппетита,но веса-не особо!! Я сидела на диете и принимала их. За полтора месяца я действительно похудела,но когда перестала принимать таблетки вес вернулся еще и пару лишних кг с собой прехватил(((Теперь диеты сочетаю только со спортом.

  3. #3
    Аватар для Натанка
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Themis Переглянути допис
    Как вы думаете, эффективны ли препараты для похудения с натуральным составом?
    Я считаю, что эффективны. А знаю это, уже не по наслышке, а из личного опыта. Пару месяцев назад задавалась точно таким же вопросом, как бы это быстро и эффективно похудеть и было у меня не много не мало, а аж 10 кг. И что вы думаете, я похудела. Конечно не мало усилий пришлось приложить, но результат достигнут. Пила я XLS, никаких побочных явлений у меня не было. Сейчас стараюсь поддерживать результат и не наесть сброшенный вес пока мне это удается.. тьфу.. тьфу..

  4. #4

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Три года назад я сидела на подобных таблетках. Наблюдалось только снижение аппетита,но веса-не особо!! Я сидела на диете и принимала их. За полтора месяца я действительно похудела,но когда перестала принимать таблетки вес вернулся еще и пару лишних кг с собой прехватил(((Теперь диеты сочетаю только со спортом.
    А что за таблетки принимали? Меня тоже эта тема интересует просто. Пригласила подругой свидетельницей на свадьбе быть, так надо как-то быстренько 4-5 кг сбросить, в основном в области бедер и живота( не хочется как-то 4 сбросить, а потом 6 набрать( хочу через день по утрам на кардиотренировки, но аппетит у меня конечно сумасшедший, стараюсь исправить эту проблему как могу)

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від Натанка Переглянути допис
    Я считаю, что эффективны. А знаю это, уже не по наслышке, а из личного опыта. Пару месяцев назад задавалась точно таким же вопросом, как бы это быстро и эффективно похудеть и было у меня не много не мало, а аж 10 кг. И что вы думаете, я похудела. Конечно не мало усилий пришлось приложить, но результат достигнут. Пила я XLS, никаких побочных явлений у меня не было. Сейчас стараюсь поддерживать результат и не наесть сброшенный вес пока мне это удается.. тьфу.. тьфу..
    А какие еще действия предпринимали, чтоб сбросить немалые 10 кг? У меня ситуация вроде не такая критичная, но 4-5 кг тоже надо сбросить и при том быстро, у подруги свадьба на 25 июлн запланирована, я а свидетельница. Присмотрела себе платьице уже, но пока оно мне маловато, да и пузико выперается, некрасиво вообщем. XLS, я так понимаю, это таблетки? А почему именно XLS стали принимать? Какой у XLS метод воздействия?

  6. #6
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Леди Смайл Переглянути допис
    А какие еще действия предпринимали, чтоб сбросить немалые 10 кг? У меня ситуация вроде не такая критичная, но 4-5 кг тоже надо сбросить и при том быстро, у подруги свадьба на 25 июлн запланирована, я а свидетельница. Присмотрела себе платьице уже, но пока оно мне маловато, да и пузико выперается, некрасиво вообщем. XLS, я так понимаю, это таблетки? А почему именно XLS стали принимать? Какой у XLS метод воздействия?
    Вы щас серъезно? У Натанки 10 сообщений, но отображается в профиле одно - вот то, которое вы процитировали. Понятно вполне, что человек здесь делает.
    Если на 25 июля запланирована свадьба подруги, вы безо всяких чрезмерных усилий и таблеток скинете свои 5 кг. Читайте про правильное питание и держите себя в руках. И будет вам счастье.

  7. #7
    Аватар для Themis
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Три года назад я сидела на подобных таблетках. Наблюдалось только снижение аппетита,но веса-не особо!! Я сидела на диете и принимала их. За полтора месяца я действительно похудела,но когда перестала принимать таблетки вес вернулся еще и пару лишних кг с собой прехватил(((Теперь диеты сочетаю только со спортом.
    Да, вот это-то и страшно, такого расклада точно не хотелось бы. А что это были за таблетки, если не секрет? А вот насчёт спорта абсолютно с вами согласна, никуда без него. Записалась на фитнес, буду ходить 3 раза в неделю)
    Цитата Допис від Натанка Переглянути допис
    Я считаю, что эффективны. А знаю это, уже не по наслышке, а из личного опыта. Пару месяцев назад задавалась точно таким же вопросом, как бы это быстро и эффективно похудеть и было у меня не много не мало, а аж 10 кг. И что вы думаете, я похудела. Конечно не мало усилий пришлось приложить, но результат достигнут. Пила я XLS, никаких побочных явлений у меня не было. Сейчас стараюсь поддерживать результат и не наесть сброшенный вес пока мне это удается.. тьфу.. тьфу..
    Скажите пожалуйста, а не вредно ли это для организма - так быстро худеть? Я вот сейчас говорю безотносительно способа похудения. Мне кажется, что такими темпами сбрасывать вес нежелательно, тут и без препаратов могут замучить последствия в виде проблем с ЖКТ... Думаю, вам повезло с хорошим здоровьем, раз побочных явлений не было. И да, присоединюсь к вопросам Леди Смайл о таблетках, читала о них, тоже интересен ваш выбор.
    Цитата Допис від Леди Смайл Переглянути допис
    А какие еще действия предпринимали, чтоб сбросить немалые 10 кг? У меня ситуация вроде не такая критичная, но 4-5 кг тоже надо сбросить и при том быстро, у подруги свадьба на 25 июлн запланирована, я а свидетельница. Присмотрела себе платьице уже, но пока оно мне маловато, да и пузико выперается, некрасиво вообщем. XLS, я так понимаю, это таблетки? А почему именно XLS стали принимать? Какой у XLS метод воздействия?
    Вот и у меня основная проблемная зона в районе талии(( В вашем случае 4 кг сбросить за оставшееся до торжества время, думаю, не должно быть проблемой. Вы пробовали уже нагрузки какие-то делать или питание пересмотреть?
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы щас серъезно? У Натанки 10 сообщений, но отображается в профиле одно - вот то, которое вы процитировали. Понятно вполне, что человек здесь делает.
    Если на 25 июля запланирована свадьба подруги, вы безо всяких чрезмерных усилий и таблеток скинете свои 5 кг. Читайте про правильное питание и держите себя в руках. И будет вам счастье.
    Я чего-то не понимаю... Я вижу больше сообщений у Натанка...
    Правильное питание - наше всё, конечно)) Но ещё добавлю от себя и Alexa_1 , что физ. нагрузки обязательно должны иметь место.

  8. #8
    Аватар для Натанка
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Леди Смайл Переглянути допис
    А какие еще действия предпринимали, чтоб сбросить немалые 10 кг? У меня ситуация вроде не такая критичная, но 4-5 кг тоже надо сбросить и при том быстро, у подруги свадьба на 25 июлн запланирована, я а свидетельница. Присмотрела себе платьице уже, но пока оно мне маловато, да и пузико выперается, некрасиво вообщем. XLS, я так понимаю, это таблетки? А почему именно XLS стали принимать? Какой у XLS метод воздействия?
    Да все что только можно делала. Обязательно три раза в неделю ходила в зал и там по два часа трудилась. И не так, так это делают некоторые девочки (сачкуют), а именно трудилась без остановки. Вы конечно можете как раз с месяц попить XLS, он мягко действует и не вызвал у меня никаких негативных последствий.

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы щас серъезно? У Натанки 10 сообщений, но отображается в профиле одно - вот то, которое вы процитировали. .
    А что не так с моими сообщениями? Конечно у меня не тысячи как у вас и кажется у меня их не 10 или я плохо вижу..

    Цитата Допис від Themis Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, а не вредно ли это для организма - так быстро худеть?
    Ну так я же не за месяц их скинула, а за несколько.Что же тут вредного тогда?

  9. #9

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы щас серъезно? У Натанки 10 сообщений, но отображается в профиле одно - вот то, которое вы процитировали. Понятно вполне, что человек здесь делает.
    Если на 25 июля запланирована свадьба подруги, вы безо всяких чрезмерных усилий и таблеток скинете свои 5 кг. Читайте про правильное питание и держите себя в руках. И будет вам счастье.
    Я абсолютно серьезно, а что я не так спросила? У Натанки мне показывает 22 сообщения. Я сама недавно на форуме, поэтому количество сообщений меня не настораживает. а вот насчет того, что без усилий сброшу 5 кг, это конечно было бы очень хорошо, но пока вес стоит на месте и уже прилично давно.

    Цитата Допис від Themis Переглянути допис
    Вот и у меня основная проблемная зона в районе талии(( В вашем случае 4 кг сбросить за оставшееся до торжества время, думаю, не должно быть проблемой. Вы пробовали уже нагрузки какие-то делать или питание пересмотреть?
    От так все говорят, мол 4-5 кг не проблема. Если бы не проблема, так я бы и в тему не влазила. Тем более я на диване не лежу в ожидании чуда, а занимаюсь, хожу на тренировки. Питаться я тоже стараюсь максимально правильно, ежедневно рассчитываю количество калорий, чтоб не больше 1300 в день съедать. Но мои лишние кг меня не покидают

    Цитата Допис від Натанка Переглянути допис
    Да все что только можно делала. Обязательно три раза в неделю ходила в зал и там по два часа трудилась. И не так, так это делают некоторые девочки (сачкуют), а именно трудилась без остановки. Вы конечно можете как раз с месяц попить XLS, он мягко действует и не вызвал у меня никаких негативных последствий.
    Поспрашивала у девочек в зале, куда на тренировки хожу, так тоже советовали мне пропить XLS. Девочка одна с помощью этого препарата 8 кг сбросила за полтора месяца. Мне конечно столько не надо, но решила тоже попробовать попить, вот хочу я именно то платье купить и все, поэтому буду стараться не покладая рук. С хорошей фигуркой да в шикарном платье и свидетеля будет проще закадрить

  10. #10
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Натанка Переглянути допис


    А что не так с моими сообщениями? Конечно у меня не тысячи как у вас и кажется у меня их не 10 или я плохо вижу..
    А вы на даты смотрите? Мое сообщение датировано 10.05.2014. На тот момент у вас было именно 10 сообщений, но в профиле почему-то отображалось одно. Логично, что на 17.05.2014 сообщений у вас стало больше. Или таки нелогично?

  11. #11
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Леди Смайл Переглянути допис
    Я абсолютно серьезно, а что я не так спросила? У Натанки мне показывает 22 сообщения. Я сама недавно на форуме, поэтому количество сообщений меня не настораживает. а вот насчет того, что без усилий сброшу 5 кг, это конечно было бы очень хорошо, но пока вес стоит на месте и уже прилично давно.
    Выше написала про количество сообщений.
    А теперь про таблетки.
    У вас безнадежная ситуация? Вы недоедаете, недопиваете, изнуряете себя тренировками? И не худеете? Может, вам сначала попробовать сходить в тот же Марафон похудения? А лучше - в Диет - центр, к диетологу. А уж если совсем ничего не поможет - тогда крайний вариант - таблетки?
    Я биохимик по образованию и скажу вам прямо: таблетки - это жесть, что бы там кто-то ни говорил.
    Хотите убить организм - пейте таблетки.
    У меня сестра страдает лишним весом с детства. Но покушать любит. Причем так, от души. Диеты и физнагрузки - не для нее. И вот она пила XLS, не похудела, зато цикл себе нарушила так, что потом 2 года лечилась. Не повело? Может быть. Но подумайте над этим.

  12. #12
    Аватар для Hellsitta
    Реєстрація
    16 квітень 2014
    Дописів
    3 132

    Типово

    Милые дамы! Не травите себя таблетками. Эффект от них либо нет вообще, либо он минимальный. Проверено на себе. Чего только я не принимала. Зато вред для здоровья очень большой. Особенно страдает ЖКТ. К сожалению, тоже проверено на себе. Единственный безопасный и действенный способ похудения -это Кембриджское питание.
    Шугаринг- сахарная депиляция, массаж. Тел: 050 9309755,
    067 7815333 Юлия.

  13. #13
    Аватар для Евгения26
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    2 193

    Типово

    Цитата Допис від Hellsitta Переглянути допис
    Милые дамы! Не травите себя таблетками. Эффект от них либо нет вообще, либо он минимальный. Проверено на себе. Чего только я не принимала. Зато вред для здоровья очень большой. Особенно страдает ЖКТ. К сожалению, тоже проверено на себе. Единственный безопасный и действенный способ похудения -это Кембриджское питание.
    поддерживаю!
    Кондитерская "ТрюFFелька"Сладкие подарки на День Святого Николая и Новый Год

  14. #14

    Типово

    сбрасывайте вес постепенно, тогда и проблем со здоровьем не будет. Резко очень вредно сбрасывать вес!

  15. #15

    Типово

    Цитата Допис від Themis Переглянути допис
    Как вы думаете, эффективны ли препараты для похудения с натуральным составом? Я сейчас сижу на диете, пытаюсь похудеть к лету, но вес уходит очень и очень медленно. Стала изучать рынок препаратов для похудения, нашла варианты с весьма неплохим составом, нет там вызывающих опасения компонентов, натуральная основа. Но будет ли от этого толк? Вот не уверена, решила поинтересоваться, может быть, кто-то пробовал?
    Вот это минерал http://www.iherb.com/Chromium-Picolinate помагает

  16. #16
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Светлана Выгодина Переглянути допис
    Вот это минерал http://www.iherb.com/Chromium-Picolinate помагает
    Пмогает тем, кто их продает ?

  17. #17
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    XLS выбрал очень интересную маркетинговую политику. Они нанимают людей, чтобы этот препарат на форумах ненавязчиво пиарили.

    Поэтому большинство отзывов о препарате XLS - выдуманные

  18. #18
    Аватар для Nataly2
    Реєстрація
    28 липень 2014
    Дописів
    21

    Типово

    Зачем пить препараты и травить свой организм? Если все можно решить при помощи правильного питания и физических упражнений. Самое главное, проверьте свои гормоны, в порядке ли они? И объективно оцените свою проблему лишнего веса.

  19. #19

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    совершенно согласна. контролируйте свое питание. ешьте часто, исключите жаренное, мучное, в рацион введите больше каш, овощей, фруктов.исключите картофель - он причина больших бедер.устраивайте разгрузочные дни -углеводные, белковые.поверьте - я знаю о чем говорю - сбросила за год 45 кг.первое время хочется кушать, но потом организм перестраивается, привыкает, а когда все вокруг начинают замечать изменения, тогда это только придает сил и уверенности. единственное принимайте лактулозу, чтобы не было запоров.чаи для похудения, таблетки - выброшенные на ветер деньги. причина лишнего веса - это жалость к себе, пожалеть (побаловать) себя.

  20. #20

    Реєстрація
    22 липень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    силы воли практически ни у кого нет! поробуйте похудеть с подругой) кто быстрее и качественнее. Такой эксперимент, только без злобы!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті