Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: помогите не опытному:)

  1. #1
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово помогите не опытному:)

    люди подскажите, есть такой вопрос, у меня перед домом постоянно любят складывать строительный мусор, при чем баки с мусором стоят в 10 метрах, и вот у меня возникла идея - посадить там деревца, что бы уже и мыслей не было туда что то сваливать, а по периметру вместо маленького заборчика, насадить каких нибудь кустов, что бы был вроде как живой забор отсюда вопрос, где можно не дорого купить саженцы деревьев, думаю сирень или что то подобное, что бы пахло за окошком, какие лучше выбрать кусты, что бы росла повыше и пушистыми буду очень благодарен за советы и идеи
    Долучення 1452305

  2. #2

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    бесполезно,люди у нас такие

  3. #3
    Аватар для nvm
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Дописів
    459

    Типово

    Посадите спирею серую. Растет быстро, цветет красиво.
    Можно в августе начеренковать бесплатно.

  4. #4

    Типово

    Если ехать по трассе по Правде в сторону Подгороднего ( от Золотых ключей до Метро слева) есть бесхозные кусты сирени. Сирень разрастается как бурьян. Если выкопаете 5 кустиков молодых себе сирени, то я думанию никто на вас обижаться и кричать не будет. Там сирень рвут все кому не лень.

  5. #5
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    думаю сирень или что то подобное, что бы пахло за окошком, какие лучше выбрать кусты, что бы росла повыше и пушистыми буду очень благодарен за советы и идеи
    Долучення 1452305
    могут оборвать и запаха не дождетесь )))) для живой изгороди можно бирючину попробовать, растет быстро, стрижке поддается отлично, у одного мужичка в Царичанке видела 2-х метровую стену с бирючины, красиво и интересно, самшит для небольшого забора подойдет, а может там шиповник посадить или розу плетистую какую-нибудь ))
    Востаннє редагував MSS: 01.05.2014 о 23:10
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  6. #6
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    А ещё ночных фиалок посадить,пахнуть начинают с вечера до утра,но нефакт что незатопчут
    _

  7. #7
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    всем спасибо. думаю в качестве живого забора посажу спирею серую, а из деревьев даже не знаю что выбрать, ну это дело поправимое а где можно купить эту спирею не дорого? на Озерке она продается?

  8. #8
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    спирея тоже отличное решение, спросите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320513 может у кого-то есть
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  9. #9
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    здравствуйте! могу предложить спирею белая невеста, сирень персидскую сиреневую, жасмин/чубушник очень ароматный, самшит, есть декоративное и быстрорастущее дерево сумах, также могу предложить цветочки под кустами чтобы росли... все неприхотливое, главное первое время поливать каждый день, а то уже жара(
    на попозже посажены черенки миндаль декоративный, роза, можжевельник, форзиция...
    а вообще у меня много всего есть, часть растений выставлены в моей теме в подписи. оптом дешевле)
    пишите в лс, если интересно: на какую сумму расчитываете и сколько места.
    Востаннє редагував SVETYLIA: 03.05.2014 о 14:20

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті