Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 32, показано з 21 по 32.

Тема: АльфаБанк закрывается

  1. #21
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На агента не тяните, но пованивает кремлем, и вовсе не из темы про биткоин у меня такое впечатление.
    Ок. Поздравляю. Заявление в СБУ подавать в такой форме

  2. #22
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Причем зарплата сотрудников СиГрупп я понять не могу.
    Я Вам цепочку Альфа-ФСБ нарисовал

  3. #23
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я Вам цепочку Альфа-ФСБ нарисовал
    Простите, но я никакой цепочки не заметил.

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ну и?
    художник из вас - от слова "худо"

  5. #25
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Простите, но я никакой цепочки не заметил.
    Еще. Раз. Си групп - агенты ФСБ. Так все считают. И 1+1 и 5 канал и Цензор. Факт? Факт!
    Си групп выплачивает ЗП через Альфу Факт!
    Наверняка кредитуется там! Не факт, но вероятно - я не работают там.
    А раз кредитуется - значит Альфа финансирует агентов ФСБ.


    Зы - еще интервью
    «Получается, что мы продвигаем на государственные должности россиян. Волков точно был гражданином России. Возможно, им остается и доныне. И уж точно лоббировал и будет лоббировать интересы России», - сказал инициатор создания следственной комиссии Михаил Апостол.
    По мнению депутата, это недопустимо, чтобы в условиях фактического военного вторжения РФ на территорию Украины на руководящих должностях находились те, кто, «возможно, финансирует оккупацию». Апостол также отметил, что «Альфа Групп» является наиболее агрессивной в том, чтобы «выбрасывать из квартир на улицу украинцев, которые не могут оплатить свои обязательства по кредитам».
    «Наша цель – заставить «Альфа Групп» прекратить антиукраинскую деятельность. Следственная комиссия все это расследует. Мы хотим выявить возможные связи компании «Альфа Групп» с Федеральной службой безопасности РФ», - сказал Апостол.
    Итак. Волков работал в Альфе (я понятия не имею кто такой Волков хорош он или плох и почему новое правительство его продвигает)
    Раз он россиянин (тоже не знаю россиянин он или нет - если он гражданин россии то конечно полный бред его совать на должность в правительство)
    То враг (допустим)
    Раз враг работал в Альфе, а Альфа отжимала квартиры (даже не сомневаюсь)
    То Альфа агенты ФСБ

    И именно это надо найти и доказать.

    Короче - у Апостола (депутат из фермеров) создалось представление об Альфе как об агентах ФСБ. Завтра могут прийти к вам и сказать - раз от Вас уволился грузчик 2 года назад из-за пьянки, а сам он из Белогорска Крымского - то Ваша фирма, наверняка, сепаратисты. И это надо проверить.

    Почему меня беспокоит судьба Альфы (российского - украинского - еврейского - да хоть марсианского) я сказал.
    И я знаю - деньги любят тишину. Тишины сейчас нет. И тот кто ради того чтоб своего человека пропихнуть в кресло расшатывает Альфу (и доверие к банкам в общем) тот и есть главный предатель страны

  6. #26
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Вам романы нужно писать, серьезно.
    Вы способны делать вывод даже не имея никаких посылок. А потом из этих же выводов делать совершенно другие, ложные.

    Если банк попал в передрягу с СИГрупп, то он однозначно не может использоваться в антигосударственной деятельности? Вы это хотите мне сказать? Если да, то я с Вами не соглашусь по очевидным причинам.

  7. #27
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Вам романы нужно писать, серьезно.
    Вы способны делать вывод даже не имея никаких посылок. А потом из этих же выводов делать совершенно другие, ложные.

    Если банк попал в передрягу с СИГрупп, то он однозначно не может использоваться в антигосударственной деятельности? Вы это хотите мне сказать? Если да, то я с Вами не соглашусь по очевидным причинам.
    Да я не о том. СИ групп это жертва бизнес разборок. Тот же Рыбалко был доверенным лицом Ющенко итд.. Я об абсурдности цепочек.

    Кстати. А вот если это правда. Ну про Альфу и ФСБ. Надо ли об этом трубить на всех площадках пугая пенсионеров?
    Или стоит тихонечко начать прослушки, слежки, под видом налоговых проверок брать документики. Засекать контакты?
    Ваше мнение?

  8. #28
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Вы способны делать вывод даже не имея никаких посылок. А потом из этих же выводов делать совершенно другие, ложные.
    Зато он гарно спивае умеет читать стихи и считать.

  9. #29
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Зато он гарно спивае умеет читать стихи и считать.
    Не умею. Ученики мои умеют.

  10. #30
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ваше мнение?
    У меня "вызывает особое беспокойство тот факт, что банк обслуживает государственные предприятия стратегического значения, включая такие, которые производят военную продукцию".

    А каким способом государство будет избавляться от этого моего (да и не только) опасения я увижу.

  11. #31
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не умею. Ученики мои умеют.
    И то правда - Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (с) Бернард Шоу

  12. #32
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    У меня "вызывает особое беспокойство тот факт, что банк обслуживает государственные предприятия стратегического значения, включая такие, которые производят военную продукцию".

    А каким способом государство будет избавляться от этого моего (да и не только) опасения я увижу.
    Ну, скажем так. Я вообще все госпредприятия бы в госбанк перевел. Потому что потому! Иначе коррупция.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті