Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 32, показано з 1 по 20.

Тема: АльфаБанк закрывается

  1. #1

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово АльфаБанк закрывается

    В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о создании временной следственной комиссии (ВСК) по расследованию деятельности в Украине «Альфа-Банка». Нардепы, подавшие проект постановления, считают, что в действиях банка есть признаки антиукраинской деятельности, сообщил один из инициаторов проекта постановления Михаил Апостол.

    «Я не единственный из депутатов, кто считает, что, в связи с неприкрытой военной агрессией, осуществляемой РФ, деятельность крупных российских банков должна попасть под пристальное внимание. «Альфа-Банк» - крупный банк с разветвленной сетью филиалов. Российские спецслужбы всегда использовали крупные финансовые учреждения как инструмент. Поэтому вызывает особое беспокойство тот факт, что банк обслуживает государственные предприятия стратегического значения, включая такие, которые производят военную продукцию», - сказал нардеп, слова которого приводит РБК-Украина.

    Отметим, СБУ установила, что финансирование террористических групп на востоке Украины происходит с помощью российского банковского учреждения, представительства которого находятся на территории Украины.

    Еще одной причиной для создания ВСК участники рынка называют назначение председателем Нацкомфинуслуг Андрея Волкова, который долгое время работал на руководящих должностях российского «Альфа-Банка», в том числе, занимал пост председателя правления «Альфа-Банк Украина». Активисты Майдана несколько дней пикетируют офис Нацкомфинуслуг с целью недопуска «агента ФСБ» ( так указано на их плакатах) на работу в госрегулятор.

    Кабмин в течение недели не опубликовал официально нормативный документ о назначении Волкова главой Нацкомфинуслуг, поэтому никаких иных подтверждений об этом назначении, кроме заявления министра правительства Остапа Семерака, пока нет.

    Ранее отмечалось, что назначение Андрея Волкова на должность главы Нацкомфинуслуг прошло с несколькими нарушениями действующего законодательства, в том числе, закона «О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг», который гласит, что глава Нацкомфинуслуг, равно как и ее члены, не могут быть собственниками финансовых учреждений. Андрей Волков является официальным собственником, как минимум, двух финучреждений, подконтрольных Нацкомфинуслуг.

    http://glavcom.ua/news/199654.html
    Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

  2. #2
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    ЖОстко, но правильно. Если действительно финансируют сепараторов - на найух с Украины...

  3. #3
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ЖОстко, но правильно. Если действительно финансируют сепараторов - на найух с Украины...
    Правильно. Ограбим пенсионеров с депозитами. А почему бы нет. У Фридмана будет повод снять бабло и кричать "меня влада задавила".

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ваши предложения?

  5. #5
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ваши предложения?
    Предлагаю приехать и перебить всех вкладчиков. Начиная с моих родителей. За "несознательность в выборе банка". Потому что они у меня инженерами были и пенсию им держава 650грн назначила. Чем так жить лучше пристрелить.

  6. #6
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ваши предложения?

    А знаете кто еще агент ФСБ? Совладелец Си Групп агент ФСБ

    А знаете почему он стал агентом ФСБ. Потому что обидел дочку Буткевича - (который возглавлял СБ Тимошенко)

    А знаете почему АльфаБанк а не банк, скажем, Русский стандарт? Потому что Альфа хорошо у Привата по депозитам выигрывает. Надо урезать конкурента.

    Бизнесразборки сейчас.

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Альфа единственный, кто выигрывает у ПБ по депо?
    и в чем по вашему состоит этот выигрыш?
    муйню про "разборки" опустим.

    Кроме того, ваши предложения на случай подтверждения инфо о финансировании сепаратистов?

  8. #8
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Альфа единственный, кто выигрывает у ПБ по депо?
    и в чем по вашему состоит этот выигрыш?
    муйню про "разборки" опустим.

    Кроме того, ваши предложения на случай подтверждения инфо о финансировании сепаратистов?
    Да и доказательств не надо. Уверен у кого-нить из донецких счет в альфабанке есть. Так что доказательство уже есть.

    Кстати, в Альфе поправили - наезд из-за борьбы за должность БЫВШЕГО сотрудника АльфаБанка.


    Кстати, как на счет агентов ФСБ среди потребителей сухариков Мачо? Я ссылку дал.

  9. #9
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Предлагаю приехать и перебить всех вкладчиков. Начиная с моих родителей. За "несознательность в выборе банка". Потому что они у меня инженерами были и пенсию им держава 650грн назначила. Чем так жить лучше пристрелить.
    Во первых, никто не говорит о конфискации вкладов, к чему вы это написали? Во вторых, 650 грн пенсии быть не может, уже давно минималка 1 тыс грн, а в третьих, что-то от ваших постов на форуме все больше попахивает. Такое мое личное мнение.

  10. #10
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Во первых, никто не говорит о конфискации вкладов, к чему вы это написали? Во вторых, 650 грн пенсии быть не может, уже давно минималка 1 тыс грн, а в третьих, что-то от ваших постов на форуме все больше попахивает. Такое мое личное мнение.

    1. Если в банк введут временную администрацию - ему хана.
    2. Хозяин банка воспользуется этим чтоб с деньгами вкладчиков (выдав кредит своей собственной фирме) свалить в Рашу или Израиль. Был бы повод.
    Точно также как Мавроди говорил что ему власть весь кайф обламала . Так что конфисковывать вклады ни кто не будет. Они сами улетят.
    3. Я агент ФСБ. Инфа 146%. Стал им когда решил, что Ваши биткоины это пирамида. (Кстати, с нашего последнего общения курс втрое упал уже)

  11. #11
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    1. Если в банк введут временную администрацию - ему хана.
    1. Есть информация о временной администрации?
    2. Представляете что это такое?

  12. #12
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    1. Есть информация о временной администрации?
    2. Представляете что это такое?
    Реально там валят Андрея Волкова. Грызня за портфели. А то что расшатывают банк с деньгами УКРАИНСКИХ вкладчиков - это так, походу между делом
    Альфа-Банк всегда находился вне политики, очень жаль, что Банк оказался в центре борьбы (как сообщили источники, которым Банк склонен доверять) между несколькими политическим силами за должность главы Нацкомфинуслуг. Андрей Волков, назначенный главой Нацкомфинуслуг, — бывший сотрудник Альфа-Банка, который, как и многие другие наши сотрудники, самостоятельно строит свою карьеру и не имеет никаких деловых отношений с Банком. Альфа-Банк действительно является«кузницей кадров» — у нас работает сильная команда профессионалов. И если после работы в банке у кого-то из сотрудников успешно развивается карьера, банк только желает им в этом удачи.

  13. #13
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Т.е., исходя из вашего ответа и других сообщений в этой теме, я могу сделать вывод, что Вы совершенно себе не представляете что такое временная администрация в банке.
    Такой вывод, в принципе, можно было сделать и раньше, после того как Вы обеспокоились депозитными вкладами.
    И не торопитесь пугать своих родителей. Пусть валерьяну израсходуют по назначению, а не переживая необоснованно за свои вклады.

  14. #14
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Т.е., исходя из вашего ответа и других сообщений в этой теме, я могу сделать вывод, что Вы совершенно себе не представляете что такое временная администрация в банке.
    Такой вывод, в принципе, можно было сделать и раньше, после того как Вы обеспокоились депозитными вкладами.
    И не торопитесь пугать своих родителей. Пусть валерьяну израсходуют по назначению, а не переживая необоснованно за свои вклады.
    Вы правы. Не банкир не экономист - просто использовал модное слово (без сарказма - че говорить на черное - белое).
    Но согласитесь - угроза расследовать а не немецкий ли шпион банк приводит к тому что народ начинает тащить депо из банка. Папики, кстати, это собираются сделать.
    И тут кто последний побежит вытаскивать - тот проиграл.

    Да, я разобрался - откуда это появилось и почему. Грязная войнушка за кресло. Но я не хочу чтоб Альфа пошел за форумом.

  15. #15
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    И кстати, когда любая фирма с нечистоплотным хозяином начинает тонуть, он, обычно, набирается кредитов, невыплачивает долги , бабахает предоплату на обнал и банкротит ее.
    В банках по другому?

  16. #16
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Если информация о финансировании через инструменты банка антигосударственной деятельности найдет свое подтверждение, Вы будете настаивать на продолжении его свободного существования?
    Государство имеет достаточно рычагов влияния на банк, и это не затронет его законной деятельности.

  17. #17
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    3. Я агент ФСБ. Инфа 146%. Стал им когда решил, что Ваши биткоины это пирамида. (Кстати, с нашего последнего общения курс втрое упал уже)
    На агента не тяните, но пованивает кремлем, и вовсе не из темы про биткоин у меня такое впечатление.

  18. #18
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Если информация о финансировании через инструменты банка антигосударственной деятельности найдет свое подтверждение, Вы будете настаивать на продолжении его свободного существования?
    Госфинуслуг имеет достаточно рычагов влияния на банк, и это не затронет его законной деятельности.
    А как это доказать или опровергнуть? Вот все знали что Приват в 90-х обналил. Но ведь это не он обналил - а 2-месячные фирмы.
    Более чем уверен и в Альфе и в Привате и даже Ощадбанке есть бандитские фирмы. Только даже очень альтернативно одаренный банкир отвяжет фирмы от банка.

    Вернемся к Си Групп. Там зарплата сотрудников в Альфе. Факт? Факт
    Буткевич (АТБ) пустил инфоволну что Рыбалко (учредитель Си Групп) агент ФСБ. Даже по 5 каналу и по 1+1 показывали
    Значит ли это что Альфа связаны с ФСБ?

  19. #19
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На агента не тяните, но пованивает кремлем, и вовсе не из темы про биткоин у меня такое впечатление.
    Это всего лишь паническое состояние. Многие склонны к нему в критических или непонятных ситуациях.

  20. #20
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А как это доказать или опровергнуть?
    Для этого и будет создана комиссия для расследования.
    Причем зарплата сотрудников СиГрупп я понять не могу.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті