Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 83, показано з 41 по 60.

Тема: Велодискуссии

  1. #41
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Мне до Вас очень далеко. И мне же вам трудно не писать когда вы постоянно провоцируете своими индусами
    ..остальной поток "сознания" рекламного бота полиговна поскипан...
    Во первых, индусы не мои, они ваши, я такое говно себе не покупаю. Во вторых, даже Стерны имеют раму не хуже чем на ваших индусах. В третьих - вы опять нарушили свое слово мне не писать. Видимо батхерт от правды про полиговн был нереально жестким.

  2. #42
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    1. Нет, индусы исключительно ваши.
    2. "Даже Стерны..." - ещё раз, Вы пустозвон или снова есть чем доказать обратное? По аналогии, утверждение что даже Ардис делает рамы не хуже Спеша так же имеет право на жизнь. Ну тут вам тоже сказать будет нечего (ну или сказануть что-то не по теме, про ваших же индусов, например).Это ведь правда, можно не обосновывать. Надо делать просто дешевый вброс в вашем стиле
    3. Ну вы же мне отписали и ответили именно мне - как тут снова воздержатся (даже дав общения, которые на фоне вашего звиздежа невыполнимы номинально), о великий разбиватель в пух и прах правд и мифов.
    P.S. вот вы часто тут кидаетесь диалэкстримовскими ссылками - зачем вы заведомо покупаете говно, почему не покупаете спешелайзедовские аксессуары или это вы только посторонним советуете а сами ходите в спешовской форме или в форме которую продает спортмастер, образец качества!
    Востаннє редагував Veli_com_ua: 18.05.2014 о 08:34

  3. #43
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    1. Ваши, ваши. Я такое говно не продаю и не покупаю.
    2. Это по вашей же логике когда вы рассказывали почему надо покупать полиговн.
    3. Балобол, слово надо держать, либо не давать вообще.
    4. Покупаю не говно, а отличные для своих денег вещи. И если вы не видите разницы между базой и "примочками" типа сумок и фонариков, то хреновый из вас продаван. Впрочем этот факт давно уже всем очевиден.

  4. #44
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    1. индусы и Polygon - во всех ваших постах, исключительно в ваших упоминаются. Сами придумали - сами шутите и смеетесь, ну удел людей с ОБВМ
    2. значит пустозвон
    3. слово держать надо, а тут я держу биты и байты информации и мне жаль тех людей который возможно думают что вы несете хоть какой-то здравый смысл. кстати, не вам судить о словах - вы ничего доказать не можете, ни аргументации, ни логики - и тут же, обращаетесь ко мне. Я знаю что вы тролль, но - ответить за свои слова я могу. А вы - см. пункт 2
    4. по вашей, с позволения назвать это логикой, сегмент цена-качество выбирают люди, который не могут купить себе спешелайзед (типа, качество), поэтому им приходится довольствоваться китаем. "То хреновый из вас..." - ну да, вам же виднее. Тут вы ещё менее компетентны, чем в сравнении велосипедов и велопроизводителей.

  5. #45
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    и в этой теме - цитируя Альберта е равно мц квадрат Эйнштейна "Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения" с вашей подписи, становится понятно что вы несьти бред думаете очень долго, посмотрим как оно будет дальше но человеческая глупость (или некомпетентность - что суть одно и тоже) точно что бесконечна до безпредельности

  6. #46
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    1. Врете, только в постах адресованных вам, рекламному боту полиговна.
    2. Да я и не спорю с тем что вы пустозвон.
    3. Очередное доказательство п.2, вы балобол.
    4. То ли дело вы, рекламный бот, просто образец компетентности. Ну ка, давайте расскажите кто будет поддерживать гарантийные обстоятельства на полиговн на территории Украины (если на это г вообще есть гарантия)? ЧП Пупкин который где-то перехватил пару контейнеров индусского продукта если ему повезет распродаст их и перекреститься больше такое возить, а счастливые обладатели полиговна в случае наступления гарантийного случая будут "получать детали по телефону" от индусов. В этом плане даже обсираемый вами Стрен лучше, там хоть понятно кто будет держать гарантию.

  7. #47
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    думаете очень долго, посмотрим как оно будет дальше
    Я думаю ваш работодатель перестанет вам платить за антирекламу (а по другому ваши посты не назовешь) даже раньше чем распродаст свой последний контейнер полиговна и вы исчезните с форума, собственно на этом и закончится наше общение.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    но человеческая глупость (или некомпетентность - что суть одно и тоже) точно что бесконечна до безпредельности
    Вы это доказали собственным примером.

  8. #48
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Работодатель видел вашу низкосортную писанину и сошлись на мнении что вы обыкновенный тролль (да и пустозвон, что ещё печальней) и обращать на вас внимание - это тратить зря время.
    P.S. ой, опять потратил...
    о, только увидел новую подпись - старая вам больше шла, как-то вас дефинировала что ли и многое объясняла одновременно.

  9. #49
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    Работодатель видел вашу низкосортную писанину
    Угу, угу. Каков поп, таков и приход. (с)

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    о, только увидел новую подпись - старая вам больше шла, как-то вас дефинировала что ли и многое объясняла одновременно.
    Я решил немного помочь вам в рекламе полиговна, подпись видна во всех моих 8,273 постах на форуме, что даст гуглю проиндексировать полиговн с правильными тегами куда быстрее чем ваши жалкие потуги. Подумываю зарядить спам-бота который запостит правильное инфо с кейвордами на нескольких тысячах досок и форумах, но пока вы еще этого не заслужили.
    Востаннє редагував Dnepr: 19.05.2014 о 10:09

  10. #50
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    1. и снова вы - пустозвон, нет не так даже, Dnepr - пустозвон (это уточнение)
    2. ваши подписи - гуглу до одного места, старайтесь лучше! заряжайте уже что-нибудь, ведь в результате - это же придется узнать как работает интернет и индексирование, и может позволит вам набраться немного ума, найти работу на которой надо будет работать, а не пить кофе и писать чушь (хотя в вас я сомневаюсь, что у вас получится найти работу получше)
    p.s. вот интересно, более 8к - что может написать умного человек подобного склада ума? хотя - не важно.
    p.s.s. для вашей же прокачки мозга например такая ссылка http://www.phpbb-work.ru/vred-podpis...rumah-t27.html спасибо можно не писать, мне без разницы

  11. #51
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    1. и снова вы - пустозвон, нет не так даже, Dnepr - пустозвон (это уточнение)
    И снова пустозвон обещавший мне не писать показал кто он есть.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    2. ваши подписи - гуглу до одного места, старайтесь лучше!
    Еще раз сочувствую вашему работодателю. Платить деньги не только балоболу, но еще и не компетентному недоспециалисту. Хотя не исключаю что вы друг друга стоите.

    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    заряжайте уже что-нибудь, ведь в результате - это же придется узнать как работает интернет и индексирование
    Узнать придется вам, глубоко не уважаемый рекламный бот если я запущу этот механизм. Другой вопрос что это потребует некоторых усилий и траты ресурсов с моей стороны и я пока не уверен что оно того стоит, но вы продолжайте меня убеждать, может и договоритесь..


    Цитата Допис від Veli_com_ua Переглянути допис
    найти работу на которой надо будет работать, а не пить кофе и писать чушь
    Ну так ищите, чем раньше начнете, тем раньше найдете. Хотя сомневаюсь что кто-то кроме вашего продавца ашанов захочет с вами иметь дело. Позвольте поинтересоваться какие сетевые ресурсы или бренды были вами успешно раскручены? С нетерпением жду список, с примерами конечно, тем более что вы сами в этом заинтересованы - глядишь и клиентов себе новы привлечете. Но это конечно в том случае если вам есть чем похвастаться и вы не студент нанятый барыгой постить рекламные высеры за еду.

  12. #52
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Schved , Умеешь, ты, темы создавать. Вспомни про "веломаршруты"...
    ___
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

  13. #53

    Типово

    Да пусть срутся в отведенном для этого месте, ради бога. Абы в других темах не гадили...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #54
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Да пусть срутся
    Ба , миледи, что за слог?
    Можно, к примеру, обратиться к технической речи.
    Да пусть обмениваются отработкой организма )))
    Востаннє редагував Big Fregat: 22.05.2014 о 00:38
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #55
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Очень жду боя на мечах, желательно настоящих. Велодень отличный повод, не пропустите.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  16. #56
    Аватар для Veli_com_ua
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Очень жду боя на мечах, желательно настоящих. Велодень отличный повод, не пропустите.
    реквизит выдаете?

  17. #57

    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    581

    Типово

    граждане все фигня, не спорте - Spelli рулит берите его
    я купил в прошлом году 29 Spelli SX-5500 Disk
    отличный аппарат http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/...Spelli-SX-5500
    http://bikeway.com.ua/catalog/bike/spelli/
    Рама: 29", Алюминиевая, гидроформованные трубы, сложный профиль
    Размер: 29
    Вилка: SUNTOUR-XCT-MLO с Lockout
    Вынос: UNO AL-021 Oversize: 31,8mm / UNO Ahead, 31,8mm
    Тормоза: Tektro, дисковые, гидравлические, пер: 180 мм, зад: 160 мм
    Рулевые чашки: Neco 1 1/8
    Каретка: VP components, промышленный подшипник
    Переключатели: Shimano: пер: FD-TX50 / зад: Alivio RD-M410
    Манетки: Шифтеры Shimano SL-M310 (3/
    Шатуны: Shimano FC-M171 42/32/22Т
    Трещетка: Shimano CS-HG31-8i кассета
    Педали: VP components VP-990
    Втулки: QUANDO алюминий, дисковые, эксцентрик, 32 спицы
    Обод: Weinmann TAURUS, 32Н, двойной усиленный
    Покрышки: Kenda K-877 / 887 Kinetics, 29x2.0
    Цепь: Shimano CS-HG50 8spd
    Дополнительная комплектация: седло VELO VL-3250
    Производитель: Тайвань,Харьков
    Цвет: черный, белый, красный

    размеры рам: 19", 21"
    Востаннє редагував gonzo111: 26.05.2014 о 12:18

  18. #58
    Аватар для Schved
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    569

    Типово

    У Спелли мне нравится только 5500 рама на 29". Она действительно очень крутая. Туда впихнули все необходимые навороты: толстенные нижние трубы, тонкие гнутые верхние, ассиметричные нижние перья. А учитывая цену в 125 $, то вообще очень круто. Правда коротковата, но это + если монстеркросс на ней строить, как только появится финансовые и временные ресурсы, то соберу такой велик.
    А базовая комплектуха у них говно, впрочем как и на всех дешевых великах

  19. #59

    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    581

    Типово

    согласен на 100%, меня тоже дизайн рамы подкупил с возможностью вписаться в бюджет, жалко в этом году цена поднялась из курса.
    единственное не понял что значит монстеркросс ?
    Я покрыху заднюю сменил на не такую зубастую , седушку на диван )) и педали на полегче. а что из базового там не так, вилка? Переклюки и тормоза меня устраивают.
    Востаннє редагував gonzo111: 26.05.2014 о 14:19

  20. #60
    Аватар для Schved
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    569

    Типово

    Цитата Допис від gonzo111 Переглянути допис
    единственное не понял что значит монстеркросс ?
    https://www.google.com.ua/search?q=m...w=1153&bih=177

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті