Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Смогли ли вы похудеть с помощью диет?

Голосували
39. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, после диеты вес не вернулся...

    9 23,08%
  • Да, но последиеты вес вернулся....

    15 38,46%
  • Нет, не получилось...

    9 23,08%
  • Никогда не было ограничения в еде...

    6 15,38%
Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112
Всього знайдено 231, показано з 221 по 231.

Тема: Диета Дюкана

  1. #221

    Типово

    Проблема девушки вегетарианки, которая просит не повторять ее ошибок состоит в том, что это было из-за "Модного веения", а не порыва души Поэтому, если Вы чувствуете, что готовы, ничего не стоит бояться. Сейчас, чем больше люди забовают, тем чаще начинаются задумываться, почему и поэтому сыроедов становится больше. Я уже 5 мес. сыроед и избавилась от симптомов своей болезни ЖКТ, желчного, щитовидки. Если интересуетесь здоровьем в его новом альтернативном свете, добро пожаловать!

  2. #222

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    В сыроедении и вегетарианстве есть как плюсы,так и минусы.Я лично против. Мой организм нуждается в мясных блюдах.

  3. #223

    Типово

    У меня есть друзья-сыроеды, которые всю жизнь так питались еще до того, как это течение стало трендом. У них просто такой тип организма от природы - много не требует.

  4. #224

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Сыроедение не доказано как безопасный способ похудения. От него уже было много смертей, ведь люди сами придумали и поверили в пользу такого способа жизни.

  5. #225

    Типово

    я бы не перестала есть мясо, просто нужно немного ограничивать себя (кушать не жирных сортов, типа свининку)

  6. #226

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    начни хотя бы с этого )))

  7. #227
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Ева88 Переглянути допис
    а я 6 лет не ела мяса Улыбка
    просто потому, что прочитала учебник по товароведению мясных товаров Шокирован Шокирован Шокирован
    Отсутствием витаминов не страдала,т.к. ела рыбу, молочные продукты, яйца мням-мням .
    Чувтвовала себя отлично при таком питании. Первое время вес снизился, а потом набрался снова.
    Я любитель мучного, сладкого, да и так просто пожевать) Так что отказываться от мяса в надежде на снижение веса - не стоит! Но когда не ешь мясо, то это очень заметно по коже лица (она очень чистая))))
    Летом прошлого года я поняла, что хочу мяса, ну и не стала себе отказывать в нем. Результат на лице! и у меня сложилось впечатление, что я стала на много старше выглядеть!!!
    Сейчас пока просто ограничиваю этот продукт в своем питании (2,5 месяца))) заметно помолодела!!!
    Пока еще точно не решила, но возможно откажусь от мяса снова!
    Цитата Допис від Ева88 Переглянути допис
    Только вегетарианцы едят и вареные овощи. Это ошибка. Надо есть только сырое. Распрощаешься с лишним весом со скоростью 5 кг в месяц и со всеми болячками. Я уже 8 месяцев на сыроедении. Даже не думал, что такое самочувствие возможно. Просто летаю. И жена с дочкой тоже подтянулись. Так что у нас теперь семья сыроедов. Только старьший сын не может пока перейти. Макдональтс с друзьями... Но дома ест только сырые овощи , фрукты, орехи. Я на него не давлю - сам решит. Личным примером показываю.
    Так 8 или 2,5? Запутались

  8. #228
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Ева88 Переглянути допис
    Думаю, что сыроедение - это вовсе не плохо. Но у меня видимо силы воли не хватает, я заядлый мясоед. А так не мешало бы очиститься. Может в августе, родители заберут дочку на месяц, попробую пожить без мяса. Если получится, поделюсь впечатлениями.
    Так Вы ж уже 8 месяцев на сыроедение

  9. #229
    Аватар для Sonta
    Реєстрація
    06 липень 2019
    Звідки Ви
    Екатеринбург
    Дописів
    1

    Типово

    Мне очень понравилась диета по дюкану, мне она одно время помогла скинуть много килограмм.
    По утверждению Дюкана, в организме человека содержится определенный запас клеток, способных накапливать жир. У каждого человека это количество свое, у одних жировых клеток больше, у других меньше. У тех, кто «владеет» большим запасом таких клеток, шансы приобрести лишний вес значительно выше. Кроме того, когда жировая клетка не в состоянии вместить накопленный ею жир, она начинает делиться. И количество жировых тканей возрастает в геометрической прогрессии.
    В этой жизни, пока что, еще не все можно скачать...

  10. #230
    Аватар для ververa84
    Реєстрація
    08 липень 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5

    Типово

    я пробовала худеть по дюкану, сначала все шло хорошо, но потом у меня ухудшилось сильно самочувствие и голова стала постоянно болеть, я решила перестать на ней сидеть, хотя на тот момент уже 6 килограмм скинула

  11. #231
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    За 2012-начало 2014 года я с 78 кг дошла до 92 кг, в апреле 2014 г. (мне было 35 лет) я села на дюкана. За месяц с небольшим я сбросила вес до 80 кг, меня это устроило, на этом я остановилась и начала питаться обычно. Вес держался 2 года, потом я много задерживалась на работе, график был ненормированный, много работала, уставала, переедала и стала набирать вес. Плюс этой диеты в том, что мяса много не съешь, желудок уменьшается и привыкаешь к небольшим порциям еды.

Сторінка 12 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті