Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Расклады на какую тему Вам более интересны?

Голосували
174. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Личные отношения, чувства.

    67 38,51%
  • Финансы и работа

    38 21,84%
  • Копание в себе

    10 5,75%
  • Здоровье

    13 7,47%
  • Всё интересно

    75 43,10%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 261 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5202, показано з 1 по 20.

Тема: Расклады таро (я не волшебник, я только учусь) + Хорарный расклад Таро

  1. #1
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово Расклады таро (я не волшебник, я только учусь) + Хорарный расклад Таро

    Здравствуйте! Меня зовут Инна! Я нахожусь сейчас на творческом пути по изучению таинственного мира ТАРО.
    Вы можете задавать вопросы. Указав при этом имена участников ситуации.
    Вопросы пишите, где Вам удобно, в теме или лично.
    Отвечать буду по мере возможности.
    Если в Вашей жизни неприятности, не клеятся отношения со второй половинкой, нет взаимопонимания в семье, на работе конфликт с коллегами, разлад и полное непонимание с руководством, чувствуете себя одиноким – обращайтесь!
    Если Вы стоите перед дилеммой, не знаете какой вариант выбрать, я постараюсь помочь Вам увидеть перспективу этих возможностей, чтобы Вы приняли наиболее выгодное для Вас решение.
    И еще один маленький, но очень важный момент! Дорогие друзья, если Вы получили ответ, пожалуйста, не забывайте давать обратную связь, это ОЧЕНЬ важно для меня!
    Удачного нам сотрудничества!

    Размер оплаты Вы определяете сами. Таксы не было и нет. Спасибо всем большое за вопросы и за благодарность

    Девочки и Мальчики!

    Я вот подумала и решила
    На днях были перебои в работе сайта gorod.dp.ua, я решила создать альтернативу страничку в Контактах
    Может быть кому то будет удобно там меня найти, добро пожаловать, добавляйтесь в друзья


    http://vk.com/id271524717

    Девочки и Мальчики!
    Хочу предложить Вам новый вариант консультаций. Это консультации онлайн. В чем суть: Вы записываетесь как на личную консультацию, на определенное время, на определенный день, консультация длится 1 час. В это время, в онлайн режиме, я уделяю время только Вам, отвечаю только на Ваши вопросы, не отвлекаясь ни на кого. Проводить такие консультации могу в контактах или в скайпе онлайн переписка. Кому интересно пишите, будем пробовать.
    Размер оплаты Вы определяете сами, после консультации.


    http://vk.com/id271524717 - я в контактах
    nussy2014 - это я в скайпе
    [email protected] [email protected] - вот почта
    http://nussy2014.wixsite.com/taroshkina - это сайт
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100017202905221 это я на фэйсбуке

    Почему нужно платить за гадание?

    Забудем на время о картах, давайте поговорим о вас. Одна компания приглашает вас на работу, допустим швеей. Вы прекрасно разбираетесь в тканях, швах, знаете, как устроена швейная машинка и с легкостью поменяете катушку в ней. За время практики вы уже набили руку и точно уверены в своих силах, так что совершенно не боитесь собеседования. Вы приходите в компанию, рассказываете о себе, потенциальный начальник в восторге! Он хочет быстрее проверить ваши способности, но ведь одно дело, что вы говорите о себе, и совсем другое дело, что вы действительно можете сделать.

    Итак, вас берут на работу, но только с учетом того, что работать вы будете бесплатно. То есть вы работаете, стараетесь, тратите свои силы и свою энергию, порой выматываетесь и приходите домой, словно выжатый лимон, но вам за это только спасибо говорят и улыбаются. Ведь, если вашу работу оплатить, то вы наверняка перестанете уметь пользоваться иголками! Нравится? Как нет? И не говорите, что это другое.

    Вы никогда не уйдете из магазина, не оплатив покупку (я не говорю сейчас о мелких воришках), не выйдете из парикмахерской с новой прической, не оставив при этом определенную сумму в кассе, не забудете заплатить сантехнику за прочистку труб. Грубо говоря, вы оплачиваете свои необходимые прихоти каждый день, даже не особо задумываясь над этим.

    Обращаясь к тарологу, вы должны понимать, что человек не обязан просто так копаться в ваших проблемах, он тратит не только свое время, но и свои силы, энергию. Порой после расклада на Таро наваливает такая усталость, которая и грузчику не знакома.

    Любой труд оплачивается. Не «должен», а оплачивается. Поверьте, лучшее, чем вы можете заплатить за затраченную энергию таролога – это деньги или подарки, так как поверьте, свое себя найдет. Не откупленная работа магического плана (в данном случае работа с картами) не принесет ничего хорошего, не удивляйтесь потом плохому самочувствию и внезапным неудачам.
    И пусть вас это не пугает, таролог не станет наводить на вас порчу из-за неоплаты (порчи очень энергозатратны), профессиональный таролог прекрасно знает, что свою затраченную силу он себе вернет через вас же автоматически, если не был совершен откуп.



    Хочу поделиться с Вами одной интересной методикой, которую я изучила и сейчас буду использовать в дополнение к раскладам отвечая на Ваши вопросы.
    Методика была открыта не мной, но я ее уже опробовала. И мне и людям нравится.

    Существует в астрологии такая замечательная вещь как хорар. Хорар – это вопрос заданный в определенное время, на момент которого строится астрологическая карта, а затем по ней делается анализ перспективы развития данного вопроса.

    Хорарная астрология – это специальный особый астрологический раздел, т.к. при толковании подобных карт есть особые правила.
    Астрологом была разработана аналогичная методика, но только с использованием карт Таро. Она так и называется: Хорарный расклад Таро.
    P.S. Очень хочется давать Вам как можно более точные и раскрытые ответы.[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/B]

    РАСКЛАДЫ НА НОВЫЙ ГОД

    С каждым днем к нам приближается новый год

    Хочется подчеркнуть, что Новый год и Рождество является праздником нашего детства и несет с собой тепло и любовь.
    Миллиарды людей ждут с нетерпением бой курантов. Для многих этот праздник особенный. На него возлагают большие надежды.

    Зима – это магический период нашей жизни. С 25 декабря по 19 января самое лучшее время, чтобы заглянуть в события нового года, а сделать это я Вам предлагаю с помощью вот таких раскладов:

    Первый расклад «12 домов»
    1) Общая характеристика года
    2) Что придет в новом году
    3) Что уйдет в новом году
    4) Главная цель грядущего года
    5) Негатив нового года
    6) Позитив года
    7) Главный урок года
    Финансовое состояние в новом году
    9) Духовное развитие и личностный рост
    10) Личная жизнь
    11) Здоровье
    12) Неожиданность года


    Второй расклад «Картина года»
    Если Вам важно знать ситуацию сейчас и как она может развиваться в следующем году то Вам нужен этот расклад. В нем я предлагаю рассмотреть несколько сфер – здоровье, любовь, дом семья, карьера, финансы… И для каждой сферы смотрим состояние на сейчас, перспективу чего можно достичь, предостережение, как действовать и совет.
    Чем привлекателен этот расклад, если Вам не нравится какая-то сфера, мы ее можем заменить, на интересующую Вас. Либо добавить дополнительные сферы, например, если у Вас две работы и т.д. Этот расклад очень адаптирован под запросы.


    Ситуация сейчас Чего могу достичь предостережение Как действовать совет
    Здоровье
    Любовь
    Дом, семья
    Карьера
    финансы


    Третий расклад «Анализ Года»
    Этот расклад я делала предыдущие два года, кому понравился добро пожаловать
    1 - общая характеристика предстоящего года.
    2 - любовные отношения.
    3 - дом, семья.
    4 - профессиональная деятельность.
    5 - деньги/финансы.
    6 - эмоциональное состояние.
    7 - друзья.
    8 - здоровье.
    9 - новости.
    10 - опасения.
    11 - разочарования.
    12 - удача.
    13 - совет.


    Четвертый расклад "Что готовит Новый год"
    Этот расклад делался в прошлом году и думаю тоже имеет своих почитателей

    1.Что Новый год для Вас готовит (основная тема года) ?
    2. Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году.
    3.Любовь и отношения в Новом году.
    4. Совет карт для Вас.
    5. Материальная сфера.
    6. Совет карт для Вас.Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
    7. Ваша Карьера (работа) в Новом году.
    8. Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
    9. Ваше здоровье.
    10. Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
    11. Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    12. Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.


    В конце каждого Годового расклада будет совет от карт.

    В дополнение к годовым раскладам могу предложить вот такие расклады:
    1. Расклад «Чувства на год» (расклад для пары, которая хочет видеть развитие отношений в течении года через месяц, через три месяца, через пол года и через год)
    2. Расклад «Работа и деньги» (этот расклад используется, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.)
    3. Расклад «Деньги в нашей жизни» (тут можно увидеть перспективы финансовой сферы более подробно чем в годовом раскладе)
    4. Расклад «Создание семьи» (думаю лишних слов не нужно, тут можно посмотреть получится ли в этом году создать семью либо серьезные отношения)


    Так же любые дополнительные вопросы, которые Вас будут интересовать на этот период.

    На каких условиях будут делаться расклады:
    1. Выбрать из четырех раскладов один, который Вам нравится. И дополнительные расклады если нужны.
    2. От Вас нужны имена и даты рождения (без этого ни как)
    3. Четко, прописать какие расклады нужны, чтоб не было путаницы
    4. И вопрос оплаты, у меня в теме есть информация: Почему нужно платить за гадание, можете перечитать еще раз, кому нужно пришлю в личном сообщении. Фиксированную оплату я на расклады не ставлю, так же на Ваше усмотрение. Давайте по достоинству ценить труд людей. И, пожалуйста, как оплатите отписывайтесь, чтоб я тоже могла сказать Вам спасибо, а не думать о Вас плохо.
    Востаннє редагував Nussy: 28.10.2020 о 08:56

  2. #2
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Отправила вопросик в личку. Буду первой)

  3. #3
    Аватар для Solnce-
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    116

    Типово

    написала Вам в личку.

  4. #4
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Спасибо за вопросики Стараюсь всем ответить

  5. #5
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Спасибо всем за вопросы Отдельное спасибо за обратную связь Мне это действительно очень важно

  6. #6

    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    14

    Типово

    Здравствуйте,Инна. Написала вопрос в личку. Хорошего Вам дня

  7. #7

    Реєстрація
    13 квітень 2012
    Дописів
    42

    Типово

    Добрый день! мой отзыв первый хочу сказать спасибо Инночке за молниеносный ответ и за приятное общение! Удачи вам в начинаниях.

  8. #8
    Аватар для swtlana
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    1 247

    Типово

    Добрый день,Инна. Отправила Вам в личку вопрос.

  9. #9
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Добрый день! отправила вопрос в ЛС.. жду ответа) спасибо
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  10. #10
    Аватар для манюня.
    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Инночка, спасибо за ответ, написали все как есть,удачи вам!!!

  11. #11
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Вроде бы всем ответы раздала Жду отзывов комментариев Пишите отзывы в теме другим может интересно почитать Спасибо Всем за обратную связь

  12. #12
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    обратная связь в личке

  13. #13
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Здравствуйте уже тут!) Спасибо за ответ, конкретно я напишу о сбыче или нет после лета, но круто другое - я задавала вопрос обывательский так сказать, а ответили Вы мне на вопрос, который был внутри и ответили четко, как будто я проговорила вслух - респект, это сильно, удачи! Но я Вас как то еще помучаю))

  14. #14
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Инночка, спасибо Вам за плодотворный труд

  15. #15
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Спасибо!

  16. #16
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Здравствуйте уже тут!) Спасибо за ответ, конкретно я напишу о сбыче или нет после лета, но круто другое - я задавала вопрос обывательский так сказать, а ответили Вы мне на вопрос, который был внутри и ответили четко, как будто я проговорила вслух - респект, это сильно, удачи! Но я Вас как то еще помучаю))
    Спасибо за отзыв Пожалуйста мучайте Буду рада помочь

  17. #17
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Инночка, спасибо Вам за плодотворный труд
    Спасибо и Вам обращайтесь

  18. #18
    Аватар для Олюнька
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    431

    Типово

    Добрый день!
    Вопросик в личке!
    Спасибо!

  19. #19
    Аватар для Enigma86
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Дописів
    100

    Типово

    Спасибо за ответ!

  20. #20

    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Спасибо, Вам большое, вся ситуация в точности такая , как вы и описали!

Сторінка 1 з 261 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті