Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотели бы Вы попасть ко мне на личную консультацию?

Голосували
16. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • ДА

    13 81,25%
  • НЕТ

    1 6,25%
  • On-line УДОБНЕЕ

    2 12,50%
Сторінка 11 з 115 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2287, показано з 201 по 220.

Тема: Таро - ответы от Гремучей Смеси на все волнующие вопросы

  1. #201
    Аватар для Йинкс
    Реєстрація
    21 лютий 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Пару жертв возьму на следующую неделю, на этой уже есть одна, на ней и проверим, как все работает ..
    Сайт Гремучей Смеси
    http://tarogrem.wixsite.com/taro

  2. #202

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Эх... а я б хотела "быть жертвой", да жизнь такая размеренная (лично моя), что все равно ничего не меняется, кроме погоды и новостей

    так что просто удачи - "жертве" и "жрице"
    Вы знаете, у меня тоже всё размеренно. ...было, но в жизни случается то , что разбавлять эту тишину))))))

  3. #203
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Отчитываюсь: родственники купили билеты и едут сюда. Сбылось. Действительно, случилось то, что невозможно игнорировать... " Грады"
    Хоть бы доехали безопасно( только завтра поезд)...

    буду очень надеяться, что остальное тоже случится: хорошее!

  4. #204

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    191

    Типово

    Пусть Бог хранит Ваших родных

  5. #205
    Аватар для Jyliana
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    622

    Типово

    Если можно и меня в жертвы)))

  6. #206
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від марта 3840 Переглянути допис
    Пусть Бог хранит Ваших родных
    спасибо!

    Юля, и вам спасибо , в том числе за поддержку

  7. #207

    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    хотелось бы быть жертвой

  8. #208
    Аватар для Йинкс
    Реєстрація
    21 лютий 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Девочки..
    Вакансии на жертвы уже заняты!
    Так что в следующий раз!!
    Сайт Гремучей Смеси
    http://tarogrem.wixsite.com/taro

  9. #209
    Аватар для LMB2
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, Днепропетровск
    Дописів
    1 110

    Типово

    Цитата Допис від Йинкс Переглянути допис

    Хочу провести эксперимент- вести человека целую неделю..
    Сделаю расклад на неделю и будем вместе с Вами наблюдать за ходом событий...
    мне ооочень полезно - и Вам интересно!

    жду "жертву" )))
    доброй ночи. Юльчик, а можно к Вам в "жертву" на следующую недельку попасть сама или дочку??? Может что-то с нашим "тупиком" проясниться!

  10. #210

    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте Юля. Можно задать Вам вопрос в личку?

  11. #211
    Аватар для Йинкс
    Реєстрація
    21 лютий 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Отчитаюсь..."Акция расклад на неделю" - прошла не удачно..

    Расклад на неделю не принес желаемых результатов .."Жертва" отчитывается каждый день...но расклад не работает...карта дня может сработать незаметно! К примеру ..купили хлеб - потратили деньги, получили негативные эмоции от продавца...но все это так не заметно!!!!
    Потому нужно делать расклады на день по разным сферам...и тут одной картой не обойтись...
    Сайт Гремучей Смеси
    http://tarogrem.wixsite.com/taro

  12. #212
    Аватар для Йинкс
    Реєстрація
    21 лютий 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Наталия 30 Переглянути допис
    Здравствуйте Юля. Можно задать Вам вопрос в личку?
    ну конечно...жду вас в личке
    Сайт Гремучей Смеси
    http://tarogrem.wixsite.com/taro

  13. #213
    Аватар для Йинкс
    Реєстрація
    21 лютий 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Принимаю вопросы!
    Сайт Гремучей Смеси
    http://tarogrem.wixsite.com/taro

  14. #214

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    191

    Типово

    Конкретно на день расклад работает

  15. #215
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Юля! Во-первых, конечно, огромное спасибо снова - за ответы и поддержку. А во-вторых, назрел вопрос понятийного плана. Ну, скажем, до всего этого бардака на родине были ответы на вопросы, связанные с будущим моих близких. Т.е. карты что-то сообщили (как я говорила, относительно младшего поколения совпадает, а относительног старшего пока непонятно, подвисло). Потом начался этот кошмар. Сейчас те, предыдущие прогнозы (как бы с позиции карт) все также правомочны? Или если ситуация так кардинально поменялась, надо тот же вопрос задать из нынешнего момента? (хух, надеюсь, что понятно ) А то тогда было что-то проюг и виноград для старших... Хотелось бы (я, клуша, именно то сообщение удалила по ошибке, так что текст не помню)

  16. #216
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    здравствуйте. я задавала этот вопрос и другим девочкам вашим коллегам .но тут я считаю чем больше ответов тем лучше. мы утеряли очень важный документ.можете ли вы сказать где его можно поискать т.к перерыли уже все. подробности в личке.

  17. #217
    Аватар для Йинкс
    Реєстрація
    21 лютий 2014
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Юля! Во-первых, конечно, огромное спасибо снова - за ответы и поддержку. А во-вторых, назрел вопрос понятийного плана. Ну, скажем, до всего этого бардака на родине были ответы на вопросы, связанные с будущим моих близких. Т.е. карты что-то сообщили (как я говорила, относительно младшего поколения совпадает, а относительног старшего пока непонятно, подвисло). Потом начался этот кошмар. Сейчас те, предыдущие прогнозы (как бы с позиции карт) все также правомочны? Или если ситуация так кардинально поменялась, надо тот же вопрос задать из нынешнего момента? (хух, надеюсь, что понятно ) А то тогда было что-то проюг и виноград для старших... Хотелось бы (я, клуша, именно то сообщение удалила по ошибке, так что текст не помню)
    Сложно однозначно ответить....
    Единственное что- будущее, как минимум, имеет несколько вариантов, в конкретной ситуации. Оно многовариантно! Есть какой-то коридор, по которому мы идем...это что-то вроде судьбы...но в этом коридоре куча дверей...свернув в одну из них меняется и судьба...
    А сейчас...в такой неопределенной политической обстановке..сложно что-то предопределить 100%..

    А еще...
    как-то с подругой попала к цыганке....гадала она на картах обычных..сказала моей подруге что муж у нее будет мастер! Долго мы ломали голову..че за мастер...??!! сантехних? электирк ??? мастер на заводе!!?? КТО??
    а вышло все совершенно не так как мы предположили...да..имя совпало, время совпало, но он оказался "мастером" своего дела...преподавателем высшей математики..

    Потому...не нужно все буквально воспринимать!!!!!! вы ведь подумали о винограде, который растет в Крыму?? а вдруг этот виноград растет у нас в Диёвке???? и горы у нас есть...Днепропетровск вообще город на трех холмах..!!
    Востаннє редагував Йинкс: 23.06.2014 о 12:07
    Сайт Гремучей Смеси
    http://tarogrem.wixsite.com/taro

  18. #218
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Йинкс Переглянути допис

    Потому...не нужно все буквально воспринимать!!!!!! вы ведь подумали о винограде, который растет в Крыму?? а вдруг этот виноград растет у нас в Диёвке???? и горы у нас есть...Днепропетровск вообще город на трех холмах..!!

    ну я рассчитывала на Флориду или Техас, конечно , точно не Крым

    ясно, спасибо, что по полочкам разложили

    по предсказанию младшим родственникам еще одна часть сбывается, касаемо работы. Точнее, случилось как было обещано, 100%

  19. #219
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Я - идеальная жертва: у меня каждый день американские горки. сестра шутит что по моему жизнеописанию можно парочку санта-барбар снять. так что если нужна будет лабораторная мыша - обращайтесь.
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  20. #220
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    как вы мне и написали к сожалению я док-ты не нашла хотя вчера повторно перевернула все что можно. спасибо за труд

Сторінка 11 з 115 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті