Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 37, показано з 1 по 20.

Тема: Окна от завода Vegaplast-Авторизованого партнера Rehau.Акция к 20-ти летию Rehau!

  1. #1
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово Окна от завода Vegaplast-Авторизованого партнера Rehau.Акция к 20-ти летию Rehau!

    Здравствуйте!

    Хотим предложить вам окна из немецкого профиля Rehau от завода производителя "Vega Plast" .

    Наш завод более 10 лет занимается изготовлением металлопластиковых конструкций разных форм и конфигураций.Металлопластиковые окна, предлагаемые нашей компанией, имеют наивысшее качество, ведь производятся они из немецких профилей Rehau. Изготовление конструкций выполняется на заводе, расположенном в городе Харькове, при этом используется новейшие производственное оборудование.

    Мы предлагаем такие типы профилей:


    Ecosol-Design 60
    Ecosol-Design 70
    Euro Design 70
    Brilliant Design 70
    SYNEGO
    Geneo


    Наши плюсы и преимущества:

    - Завод "Vega Plast" является авторизованным партнером Rehau.
    - Заводская сборка на современном оборудовании известных европейских фирм, таких как Aluma, Sturtz и Rotox.
    - Гарантия от завода на профиль,стеклопакет и фурнитуру- 5 лет.
    - Использование немецкой фурнитуры Gretsch-Unitas (G-U) и Roto NT,функции микро-проветривания, пошагового проветривания,скрытые петли,противовзлома,установка детских замков безопасности и т.д.
    - Услуга монтажа по ГОСТу (монтаж с применением паро- и гидроизоляционных лент).
    - Армирование 1,5мм.,цельная труба.
    - Любая ламинация комплектуется армиром 2 мм.
    - Рассрочка от завода 0 % на три платежа.

    ЗАКАЗАТЬ НОВЫЕ ОКНА В "Vega Plast" - ЭТО ПРОСТО!!!

    Для того, чтобы насладиться комфортом и тишиной в Вашем доме, Вам нужно сделать 3 простых шага к установке новых окон:
    ---Записаться на бесплатный замер, выполняемый специалистом по замеру в любое удобное для Вас время
    ---Согласовать с менеджером необходимую конфигурацию и комплектацию будущих изделий, необходимые работы.
    ---Подписать договор.

    НАШИ ЦЕННОСТИ:

    ---Бескомпромиссность в отношении качества Всегда, какие бы окна мы не производили, главный упор всегда ставился на качество. За что нас все любят и ценят.

    ---Честность и доверие в отношениях с клиентами и партнерами открытая, честная, ответственная политика компании по отношению к клиенту и персоналу, рассчитанная на долгосрочное сотрудничество.

    ---Постоянное развитие и совершенствование - идем в ногу со временем, следуем новым технологиям.

    Адрес выставочного зала и связь с нами:
    г.Днепропетровск,ул.Московская,8 (ул.Владимира Мономаха,8 )
    Тел.: (056 )-785-08-70,(068 ) 503-12-10;(093 ) 141-75-65;(099 ) 414-22-74.
    Работаем с 9.00. до 18.00. в будни дни.
    e-mail:[email protected]
    сайт:
    www.vegaplast.in.ua


    ПРИГЛАШАЕМ ДИЛЛЕРОВ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
    Востаннє редагував Vega Plast: 07.11.2017 о 10:56

  2. #2
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Здесь будут отзывы о нашей работе.
    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хоть и спустя некоторое время, но хочу поблагодарить Вас за Вашу качественную и, что для меня очень важно ОПЕРАТИВНУЮ работу!
    Я вообще придирчива к качеству работ, за которые плачу деньги.
    Вашей же работой я осталась очень довольна.

    И отдельное спасибо за профессиональное консультирование по комплектации окон!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить Вас за наши окошки! За профессиональностью консультацию! За качественную установку! За ответственное отношение к своей работе!
    Желаю вам побольше благодарных клиентов!
    Востаннє редагував Vega Plast: 20.01.2016 о 11:12

  3. #3
    Аватар для bilyavochka100
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    2 526

    Типово

    Здравствуйте!
    Хоть и спустя некоторое время, но хочу поблагодарить Вас за Вашу качественную и, что для меня очень важно ОПЕРАТИВНУЮ работу!
    Я вообще придирчива к качеству работ, за которые плачу деньги.
    Вашей же работой я осталась очень довольна.

    И отдельное спасибо за профессиональное консультирование по комплектации окон!

  4. #4
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хоть и спустя некоторое время, но хочу поблагодарить Вас за Вашу качественную и, что для меня очень важно ОПЕРАТИВНУЮ работу!
    Я вообще придирчива к качеству работ, за которые плачу деньги.
    Вашей же работой я осталась очень довольна.

    И отдельное спасибо за профессиональное консультирование по комплектации окон!
    Добрый день!Большое спасибо за отзыв,очень приятно,что вы довольны нашим качеством окон.И спасибо,что советуете нас другим!

  5. #5
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Добрый день!
    Хочу поблагодарить Вас за наши окошки! За профессиональностью консультацию! За качественную установку! За ответственное отношение к своей работе!
    Желаю вам побольше благодарных клиентов!

  6. #6
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить Вас за наши окошки! За профессиональностью консультацию! За качественную установку! За ответственное отношение к своей работе!
    Желаю вам побольше благодарных клиентов!
    Добрый день!Большое спасибо за отзыв!

  7. #7
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Рассрочка от завода от 3-х до 5-ти платежей без скрытых комиссий и переплат!

  8. #8

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый вечер!
    Просчитаете такой заказ?
    Спасибо!

  9. #9
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    посчитайте лоджию 2650 на 1550 4 секции с българского профиля без подоконника и двумя сетками и скажите когда может приехать замерщик для точного замера
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  10. #10
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Kajra Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Просчитаете такой заказ?
    Спасибо!
    Добрый день!Простите пожалуйста,сейчас много работы и на форум не всегда есть возможность зайти.Скажите,вам еще актуально?

  11. #11
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    посчитайте лоджию 2650 на 1550 4 секции с българского профиля без подоконника и двумя сетками и скажите когда может приехать замерщик для точного замера
    Добрый день!
    Просчет в ЛС.

  12. #12
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Планируем поменять окошко в подъезде .
    Проем под окно 3100 х 1030 ( делиться будет на 1800 +1300) в каждой из половинок 1\2 часть на открытие. Ну и отлив конечно. Можно узнать Ваши цены на сегодня ?

  13. #13
    Аватар для Намион
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    257

    Типово

    Здравствуйте. Нужны окна. Не знаю как правильно - чтоб 3 стекла и 2 пространства между ними. Открывались обычно и на проветривание. Двухстворчатые. 3 шт - р.1500*1300. 1 шт. - 1600*1300. Одностворчатые 3 шт. 1600*520, 1-600*1050. Двухстворчатое глухое 1 окно 2400*1300. Ламинация снаружи.Можете расчитать стоимость. Спасибо
    Востаннє редагував Намион: 30.11.2014 о 16:19

  14. #14
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Намион Переглянути допис
    Здравствуйте. Нужны окна. Не знаю как правильно - чтоб 3 стекла и 2 пространства между ними. Открывались обычно и на проветривание. Двухстворчатые. 3 шт - р.1500*1300. 1 шт. - 1600*1300. Одностворчатые 3 шт. 1600*520, 1-600*1050. Двухстворчатое глухое 1 окно 2400*1300. Ламинация снаружи.Можете расчитать стоимость. Спасибо
    Доброе утро!Простите,сразу не увидела запрос.Если еще актуально,то отвечаю!

    -В просчете немецкая фурнитура G-U,поворотно-откидная с микрощелевым проветриванием.Профиль Рехау Евро 70-пятикамерная теплая система!
    -Стеклопакет расширенный с энергосбережением 40 мм.
    -Все комплектующие оригинальные REHAU.
    -В раме армирующий металл 2 мм.На сегодняшний день только наш завод ставит такой толщины металл в ламинацию!
    -Заводская сборка на современном оборудовании Aluma, Sturtz и Rotox.
    -Гарантия от завода на профиль,стеклопакет и фурнитуру- 5 лет.

    Адрес и связь с нами:
    г.Днепропетровск
    Тел.:066-935-62-29,067-620-14-03
    e-mail:[email protected]
    Востаннє редагував Vega Plast: 25.02.2016 о 20:31

  15. #15
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    Здравствуйте! Интересует стоимость :
    балкон Г-образный , ширина 3100 высота 1550, три створки (две по бокам не открывающиеся, средняя открывается + проветривание+ сетка), дополнительная створка слева ширина 1000 высота 1550 створка открывается +проветривание+сетка. Подоконник 150 мм, отлив 150 мм, козырек 300мм.
    Лоджия , ширина 2500 высота 1500, три створки (две по бокам не открывающиеся, средняя открывается + проветривание+ сетка) Подоконник 150 мм, отлив 150 мм, козырек 300мм.
    Демонтаж/монтаж.
    Бюджетный и более хороший вариант с указанием фирмы профиля и комплектующих.

  16. #16
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від funtik49 Переглянути допис
    Здравствуйте! Интересует стоимость :
    балкон Г-образный , ширина 3100 высота 1550, три створки (две по бокам не открывающиеся, средняя открывается + проветривание+ сетка), дополнительная створка слева ширина 1000 высота 1550 створка открывается +проветривание+сетка. Подоконник 150 мм, отлив 150 мм, козырек 300мм.
    Лоджия , ширина 2500 высота 1500, три створки (две по бокам не открывающиеся, средняя открывается + проветривание+ сетка) Подоконник 150 мм, отлив 150 мм, козырек 300мм.
    Демонтаж/монтаж.
    Бюджетный и более хороший вариант с указанием фирмы профиля и комплектующих.
    Добрый день!Просчет в ЛС.

  17. #17
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Добрый день! у вас есть сетка "антикошка"?

  18. #18
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Добрый день! у вас есть сетка "антикошка"?
    Добрый день!Таких сеток у нас нет.
    ОКНА REHAU.тел.:099-414-22-74;068-503-12-10

  19. #19
    Аватар для Vega Plast
    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Появилось время написать отзыв о Вега-пласт ))). Перед остеклением основного дома, был тест-заказ на банный домик - 2 больших и 5 маленьких окон. После успешного выполнения маленького заказа, был заказ на основной дом - около 30 м.кв. остекления плюс 2 двери - балконная и входная. Профиль REhau.
    Срок исполнения заказов - в течении недели, все установлено без лишнего шума и пыли. Окна простояли уже год - никаких нареканий. В октябре установили подоконники - тоже никаких вопросов.
    Был нюанс - в одном стеклопакете внутри полоса пошла немного волной (заметили при приемке) - заменили в течении 3 дней просто по телефонному звонку.
    Приятно иметь дело. Одни из немногих за весь процесс нашего строительства, кто оставил приятное впечатление о продукции и работе.
    Большое спасибо за отзыв!!!
    ОКНА REHAU.тел.:099-414-22-74;068-503-12-10

  20. #20

    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    48

    Типово

    Добрый день! Сделайте пож-та просчет: требуется остеклить лоджию. Тип окна во вложении. Просчитать прошу эконом вариант (фурнитура немецкая Масо или Рото,Siegenia, с/п двухкамерный или однокамерный, профиль трех камерный) и вариант- профиль четырехкамерный, с/п двухкамерный, фурнитура-немецкая(Масо или Рото,Siegenia) Интересует приблизительная цена (стоимость конструкции+ монтаж+ доставка по городу, центральная часть).
    Дополнительно прошу озвучить приблизительную стоимость таких компонентов, как отлив, наружный козырек, подоконник и москитная сетка на открываемые окна.
    Как я вижу- вверху сделать глухое арочное окно, поставить перекладину, внизу по бокам треугольники глухие, дальше окна стандартных размеров, наверное 3 окна будет, два поворотно откидных и одно по центру глухое. Рассматриваю любые вариантыЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CAM02870.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  40,6 КБ
ID:	1860245

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті