Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: автошкола за маг. Океан

  1. #1

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово автошкола за маг. Океан

    хочу оставить положительный отзыв о школе ДОСААФ, за Океаном. нисколько не пожалел, что отучился именно там. из плюсов: в два раза дешевле практика, относительно частных школ; теория преподаётся высококвалифицированным преподавателем, доходчиво разъясняющим ПДД. тоже касается и инструкторов вождения, всё предельно доходчиво.плюс, всё обучение проходит по гос.программе, а не по чьему-то желанию.
    и ещё, относительно практики. заезжая на площадку, был не раз свидетелем, обучения в частных школах (специально не буду называть конкретные школы). приехали "частники" учить, стали на площадке и стоят, "обучают". я, грубо говоря, круги наматываю, а они всё стоят, изучают, какую педальку нажимать. не писал бы всё это, если бы в своё время, когда выбирал школу, не прочитал у некоторых:"честные 1,5 часа практики". какая-то теоретическая практика выходит))
    Востаннє редагував san72: 20.03.2014 о 11:33

  2. #2
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    какая стоимость практики и теории?
    и как сейчас обстоят дела со сдачей в " фонд кабинета" в гаи?

  3. #3

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    2000 теория, но честная и толковая. практика была 60, после киевского бунта стала 65. как я уже писал, это реальная практика, по городу в том числе. "фонд"-стандартный, он у всех одинаков и от школы не зависит

  4. #4
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від san72 Переглянути допис
    2000 теория, но честная и толковая. практика была 60, после киевского бунта стала 65. как я уже писал, это реальная практика, по городу в том числе. "фонд"-стандартный, он у всех одинаков и от школы не зависит
    да вот я и надеялась что фонда уже нет...я уже полгода собираюсь получить права,но в фонд платить не хочу
    по деньгам не сильно разнится цена с частниками.у них теория дешевле.

  5. #5

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    да вот я и надеялась что фонда уже нет...я уже полгода собираюсь получить права,но в фонд платить не хочу
    по деньгам не сильно разнится цена с частниками.у них теория дешевле.
    не знаю ваших условий, может вам практика не нужна вовсе. а я на одной езде сэкономил больше тысячи, в сравнении с частыми. по фонду-если чувствуете себя уверенно, можете сдавать сами. это на ваше усмотрение. никто вас специально валить не будет, но и поблажек тоже не ждите))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті