Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 39, показано з 1 по 20.

Тема: PrintMaster - заправка картриджей, гарантийный ремонт Canon и Xerox, прошивка принтеров

  1. #1
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Lightbulb PrintMaster - заправка картриджей, гарантийный ремонт Canon и Xerox, прошивка принтеров

    Компания ПринтМастер предлагает следующие услуги:

    - заправка картриджей в Днепропетровске 99 грн (лазерные), 49 грн (струйный чёрный);
    - для физических лиц заправка всего за 30 мин.;
    - гарантийный ремонт принтеров и копиров Canon и Xerox, Brother и авторизированный ремонт Kyocera, а также ремонт всех остальных производителей;
    - прошивка принтеров Samsung, Xerox и др.
    - продажа техники Kyocera;
    - услуга "Картридж из Европы";
    - услуга "Вечный картридж";
    - Wi-Fi в зоне ожидания.

    АКЦИИ:

    1. Скидка 5 грн на следующую заправку и 10 грн - на восстановление.
    2. При заправке у нас в сервисном центре с 01.08.15 по 31.08.15 холодные Cola, Fanta и Sprite в подарок

    Ждём Вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 15:00.

    Находимся в самом центре города, пл. Героев Майдана, 1 (бывшая пл. Ленина), напротив ЦУМа.

    В данной теме предлагаем к обсуждению любые вопросы, связанные с перечисленными выше услугами.
    Востаннє редагував PrintMaster: 27.07.2015 о 18:33
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  2. #2
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Я просто оставлю это здесь:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17259368
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18692028
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18257154
    Лень дальше искать, и так всем все понятно.
    Вашу контору все знают и тихо любят.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #3
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово Ответ

    Я приятно удивлён, что Вы являетесь поклонником компании ПринтМастер)
    Ваши комментарии в аболютно всех темах этого Форума безусловно говорят о высоком профессионализме. Но только есть одна промашка. В другой теме посвящённой заправке Вы писали:
    3000 долларов на тонер - это мелко, простите. Не поверю, что бы MTI или ERC даже стали с вами разговаривать при таких суммах. А у поставщиков более низкого уровня - цены другие
    Позвольте Вас поправить, дорогой Вы наш айтишник года , что компании MTI и ERC не занимаются продажей тонера (оригинальный для FC/PC и тубы не в счёт), т.к. являются официальными представителями вендоров, которые, как известно, выступают против заправки картриджей.
    О рыбе, как известно, надо спрашивать у рыбака

    Надеюсь, я достаточно корректно выражаюсь, а то последние мои высказывания в Ваш адрес были расценены администрацией данного портала как оскорбительные.
    Востаннє редагував PrintMaster: 12.03.2014 о 22:42
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  4. #4
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Вы прикалываетесь?
    https://www.distri.mti.ua/search?q=тонер
    Общий поиск сразу 538 позиций находит.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #5
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    И что вы нам сбросили? Прайс на оригнальные тубы и тонер-картриджи Panasonic, Sharp и т.д. Ну ладно, есть несколько позиций Integral из-за их сертификата ISO. Ну не является MTI серьёзным игроком на рынке продажи тонера, как вы всем тут пытались преподнести. Где их Static, IPM, Patron, WWM и ColorWay??? Последние 3 позиции на этом Форуме "любят" особо Про ERC мы от вас тоже комментариев не дождались, господин IT-шник года.
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  6. #6
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    ERC публичный прайс не выкладывает к сожалению, как мти.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  7. #7
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    А Вы позвоните. Они услышат словосочетание "заправка картриджей" и пошлют Вас куда подальше. Дать телефон менеджера по продажам оригинальной расходки в ERC?
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  8. #8
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Я у волынчука если понадобится поинтересуюсь, спасибо
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  9. #9
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Оставлю и я отзыв:
    Контора говно!

    Два картриджа - у обоих сорваны резьбы, из одного похерили шестерню вала, подрали фотобарабан, нет 2-х шурупов, криво собрали, пластиковую втулку тупо вкинули в бункер - клиенту сказали что ресурс всьо и фпарили Эуропейский картридж, непонятно только нахера ещё и заправили его...

    У второго похерили/спёрли ракель, и опять же сорвали резьбу на одном из шурупов, и не хватает 2 шурупов крепления ракеля, но заправили.

    Молодцы чо...
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  10. #10
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово Ответ

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Контора говно!
    Это Ваше субъективное мнение. Какую контору представляете Вы, чтоб понимать кому опоннировать?

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Два картриджа - у обоих сорваны резьбы
    не понятно сколько раз заправлялся картридж 5 или 20? Он оригинальный? Пластик же не вечный.

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    подрали фотобарабан
    безосновательное заявление, подрать его мог кто угодно. Например, клиент.

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    криво собрали
    судя по описанному Вами состоянию картриджа, мы его отдали клиенту на списание. Тогда его действительно никто бы не собирал на 100%.

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    непонятно только нахера ещё и заправили его...
    вполне возможно, что картридж уже был заправлен. Как Вам такое?

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    У второго похерили/спёрли ракель
    Представьте, вы забираете машину с СТО и обнаруживаете, что у вас не хватает одного колеса. Причём сообщило Вам об этом уже другое "уважаемое" СТО.

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    и не хватает 2 шурупов крепления ракеля
    т.е. ракель спионерили,а шурупы поставили на место? )

    При всём этом я не знаю о каких картриджах и каком именно клиенте идёт речь. Судя по Вашим словам, Вам не картриджи привезли, а трупы. Напоминаю также, что картриджи являются расходными материалами, которые вообще не предназначены для заправки заводом-изготовителем. В нашей теме вообще нет такого понятия как 100%. У каждого сервисного центра есть свой % брака при заправке, даже у компании №1 (это пока не мы). Причём я даже знаю этот % у них, но Вам этого точно не скажу. Допускаю, что и наши мастера могут ошибаться при заправке картриджей, т.к. они не роботы.

    Но мы всегда:

    1) Тестируем заправленные картриджи на проверочных аппаратах пока не получим удовлетворительной тестовой копии;
    2) Взвешиваем картриджи, чтобы исключить возможность недосыпа (раньше с нас из-за этого ржали, а теперь уже делают многие).

    Поэтому у нас в Компании % брака сведён к минимуму.
    Востаннє редагував PrintMaster: 19.03.2014 о 23:20
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  11. #11
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    Это Ваше субъективное мнение. Какую контору представляете Вы, чтоб понимать кому опоннировать?
    Не представляю никакой конторы - частное лицо периодически качественно заправляющее по знакомству.


    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    не понятно сколько раз заправлялся картридж 5 или 20? Он оригинальный? Пластик же не вечный.
    ушатанный 5 раз, не ушатанный но со спёртым ракелем 4 раза


    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    безосновательное заявление, подрать его мог кто угодно. Например : клиент.
    Может быть, хотя с такой степенью рукожопости...
    Господи, оно ещё и безграмотное...


    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    судя по описанному Вами состоянию картриджа, мы его отдали клиенту на списание. Тогда его действительно никто бы не собирал на 100%.
    впольне возможно, что картридж уже был заправлен. Как Вам такое?
    Заправляли то нахрена если катридж негоден? Ну или нахрена заправляли криво собранный картридж?



    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    Представьте, вы забираете машину с СТО и обнаруживаете, что у вас не хватает одного колеса. Причём сообщило Вам об этом уже другое "уважаемое" СТО.
    Пример неудачный - без колеса машина не едет, без очистительного ракеля - картридж печатает но охренеть как сыпет тонером.

    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    т.е. ракель спионерили,а шурупы поставили на место? )
    Да вы ещё и читаете с трудом - ни ракеля ни шурупов в Эуропэйском картридже не обнаружилось - и таки да заправки были онли в вашей конторке...


    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    1) Тестируем заправленные картриджи на проверочных аппаратах пока не получим удовлетворительной тестовой копии;
    2) Взвешиваем картриджи, чтобы исключить возможность недосыпа (раньше с нас из-за этого ржали, а теперь уже делают многие).
    Да я и сейчас с вас поржал, и думаю не только я
    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    Поэтому у нас в Компании % брака сведён к минимуму.
    Отзывы на этом форуме тому опровержение...

    А, да, токо шо ещё раз пересмотрел оба картриджа - с ушатанного ещё и фетр приклеенный спёрли... О_о
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  12. #12
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Я польщён таким интересом к моему ответу) Даже опечатки все исправили)

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Не представляю никакой конторы - частное лицо, периодически качественно заправляющее по знакомству.
    Из Вашего ответа следует, что КАЧЕСТВЕННО Вы заправляете только периодически. В остальное же время - некачественно )
    Мы таких как чудаков называем парашютистами (не стоит проверять последнее слово в словаре).
    Не забываем запятую в причастном обороте)

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    ушатанный 5 раз, не ушатанный но со спёртым ракелем 4 раза
    Я рад, что Вы умеете считать строки на наших наклейках, но этот способ подсчёта уже устарел. Сейчас мы используем другой, но это уже коммерческая тайна К тому же, мы не оставляем на картриджах наклейки конкурентов)

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Заправляли то нахрена, если картридж негоден? Ну или нахрена заправляли криво собранный картридж?
    Если одели на себя шляпу грамотного, то будьте последовательны. "На хрена" - пишется раздельно, а "картридж" через "р". Перед "если" нужно ставить запятую. Уверен, это всего лишь досадная оплошность)


    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Пример неудачный - без колеса машина не едет, без очистительного ракеля - картридж печатает, но охренеть как сыпет тонером.
    не забываем про запятую перед "но".
    Пример удачный. Называется "аллегория". См. словарь Даля, если это слово повергло тебя в шок, друже.

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Да я и сейчас с вас поржал, и, думаю, не только я
    Для парашютиста, который лишь периодически качественно заправляет своих знакомых, многое может быть непонятно в бизнесе ресайклинга.
    "Думаю" - вводное слово. Ну где же запятые?

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Отзывы на этом форуме тому опровержение...
    Люблю отзывы, особенно айтишника всех лет и его жены. Перечитываю их на ночь, чтоб поднять себе настроение)

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    А, да, токо шо ещё раз пересмотрел оба картриджа - с ушатанного ещё и фетр приклеенный спёрли... О_о
    "токо шо" - Вы не из Диёвки часом?
    Так картриджи всё ещё у Вас??? Храните как в музее Поле чудес? Я действительно польщён) Можете принести нам, чтобы мы хоть посмотрели, что там за легендарные ушатанные картриджи. Заодно и с мастерами познакомитесь поближе, а то за экраном монитора Вы все смелые
    Востаннє редагував PrintMaster: 20.03.2014 о 00:55
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  13. #13
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    Я польщён таким интересом к моему ответу) Даже опечатки все исправили)


    Из Вашего ответа следует, что КАЧЕСТВЕННО Вы заправляете только периодически. В остальное же время - некачественно )
    Мы таких как чудаков называем парашютистами (не стоит проверять последнее слово в словаре).
    Не забываем запятую в причастном обороте)


    Я рад, что Вы умеете считать строки на наших наклейках, но этот способ подсчёта уже устарел. Сейчас мы используем другой, но это уже коммерческая тайна К тому же, мы не оставляем на картриджах наклейки конкурентов)


    Если одели на себя шляпу грамотного, то будьте последовательны. "На хрена" - пишется раздельно, а "картридж" через "р". Перед "если" нужно ставить запятую. Уверен, это всего лишь досадная оплошность)



    не забываем про запятую перед "но".
    Пример удачный. Называется "аллегория". См. словарь Даля, если это слово повергло тебя в шок, друже.


    Для парашютиста, который лишь периодически качественно заправляет своих знакомых, многое может быть непонятно в бизнесе ресайклинга.
    "Думаю" - вводное слово. Ну где же запятые?


    Люблю отзывы, особенно айтишника всех лет и его жены. Перечитываю их на ночь, чтоб поднять себе настроение)


    "токо шо" - Вы не из Диёвки часом?
    Так картриджи всё ещё у Вас??? Храните как в музее Поле чудес? Я действительно польщён) Можете принести нам, чтобы мы хоть посмотрели, что там за легендарные ушатанные картриджи. Заодно и с мастерами познакомитесь поближе, а то за экраном монитора Вы все смелые

    О, подключился новый сотрудник с хорошим знанием русского языка, круто, наверное директор.

    Да, признаюсь, с запятыми у меня проблемы в этихвашихинтернетах бывают - банально лень утруждаться для таких как вы

    О, мы уже на "ты"? Всё же, вы таки признали, что похерить детали для вашей конторы это нормально...


    Допустим теоретически Agr@el жена тов. Гобза, а vikky? varikapa тоже жена? Это вроде мужчина судя по постам... И armand тоже жена? И *Westmar* туда же? Huliganka тоже с ними заодно???

    Это ж сколько пахать нужно, чтоб прокормить всех, а?


    Цитата Допис від PrintMaster Переглянути допис
    "токо шо" - Вы не из Диёвки часом?
    Так картриджи всё ещё у Вас??? Храните как в музее Поле чудес? Я действительно польщён) Можете принести нам, чтобы мы хоть посмотрели, что там за легендарные ушатанные картриджи. Заодно и с мастерами познакомитесь поближе, а то за экраном монитора Вы все смелые
    Нет, не из Диёвки. Вам не нравятся жители данного района города?
    Угрозы... Ммм... Да, вы это любите, как я погляжу...
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  14. #14

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    153

    Типово

    картридж от okipage 12i заправите? принтер древнючий

  15. #15
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від tunegrabber Переглянути допис
    картридж от okipage 12i заправите? принтер древнючий
    Конечно, заправим такой картридж. По цене ответил в личку.
    Спасибо за 1-й конструктивный вопрос. Хотя Вас наверняка сейчас обвинят в подставном вопросе и моём заранее подготовленном ответе)
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  16. #16
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    не первый год обслуживаюсь в printmaster.dp.ua, доволен, всегда без нареканий (три раза тьфу)

  17. #17
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Напоминаю, что мы прошиваем абсолютно все модели принтеров Samsung и Xerox, в т.ч. самые новые. Предлагаем варианты как с защитой от автообновления (для чайников), так и без неё.
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  18. #18
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    У нас футбольная акция: Заправь картридж – получи Cola и выиграй мяч

    C 12.06.14 по 13.07.14 заправь любой картридж в ПринтМастере и сделай прогноз, какая команда выиграет ЧМ по футболу в Бразилии 2014. Среди тех, кто правильно укажет команду, будет разыгран мяч Adidas Brazuca. Всем участникам акции банка холодной Cola в подарок. Розыгрыш будет снят на видео и выложен на youtube.com, на нашем сайте www.printmaster.dp.ua, а также на нашей официальной странице http://vk.com/zapravka49grn
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  19. #19
    Аватар для PrintMaster
    Реєстрація
    10 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Lightbulb

    Идя на встречу нашим клиентам, мы увеличили время работы в будние дни и теперь работаем не до 18:00, а до 19:00
    printmaster.dp.ua - авторизированный сервисный центр Canon, Xerox, Brother и Kyocera
    Заправка картриджей 99 грн за 30 мин в самом центре

  20. #20
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    подскажите пожалуйста. Какой МФУ в обслуживании мне обойдется дороже? Canon i-SENSYS MF3010 или Samsung SCX-3405. Нагрузка примерно 300-500 страниц в месяц, если это имеет значение.
    Стоимость заправки, необходимость перепрошивки, ресурс самого картриджа, во всем этом не могу разобраться, подскажите, как специалист, какой брать?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті