Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 252 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5039, показано з 21 по 40.

Тема: Здоровое снижение веса без диет и фитнеса. Двойные скидки! Празднуем День Рождения! 2 года!!!

  1. #21
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А я благодаря Юле всего лишь скромно выиграла Марафон Похудения
    ]
    Кхм кхм)

  2. #22

    Реєстрація
    29 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Привет) проведи мне бесплатную диагностику)
    Угу, и я хочу бесплатную диагностику.

  3. #23
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Привет) проведи мне бесплатную диагностику)
    И мне)
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Кхм кхм)

  4. #24
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    И я хочу бесплатную диагностику.
    С открытием темки )))

  5. #25
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    А как её проводят?

  6. #26
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    и я хочу)))))) что надо для этого....
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #27

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    добрый день! И я хочу диагностику, и немного подробнее обо всем))

  8. #28

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Здравствуйте, Юля) хотелось бы присоединиться к Вам получить бесплатную диагностику , а так же приобрести желаемые объёмы

  9. #29
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Кхм кхм)
    По сантиметрам ))) Я все помню, что я не одна такая чудесная, есть и другие умнички )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #30

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    так а что теперь два марафона?
    нет конечно. Марафон похудения под руководством Иолы как был - так и есть. А я помогаю тем, кто сам не может меню подобрать. Плюс я еще даю рекомендации по физ.нагрузкам и косметологическим процедурам
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  11. #31
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Здравствуйте!
    А как диагностику делаете?
    Мне сделаете?

  12. #32
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Юль, кто ты по образованию? И еще вопрос, ты называешь себя диетологом потому что смогла похудеть или проходила соответствующие курсы-семинары и тд?

  13. #33

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Юля, с открытием!
    Можно подробнее в ЛС о твоих услугах? *а то застряла я что-то, топчусь на месте..*
    в личку цены напишу

    а все остальное и тут можно
    что я даю - я провожу диагностику питания твоего и составляю индивидуальную программу питания, базирующуюся на разработанной мною основе, позволяющую сбрасывать вес здоровым способом. основное внимание я уделяю витаминно-минеральному составу пищи. подбор меню под твои вкусы и предпочтения. бюджетное и разнообразное.
    сотрудничесто в основном в режиме онлайн и по телефону. личные встречи обсуждаются в индивидуальном порядке.

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Кхм кхм)
    на твою корону никто не претендует
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #34

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Привет) проведи мне бесплатную диагностику)
    Цитата Допис від lesenok Переглянути допис
    Угу, и я хочу бесплатную диагностику.
    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    И мне)

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    И я хочу бесплатную диагностику.
    С открытием темки )))
    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    и я хочу)))))) что надо для этого....
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    добрый день! И я хочу диагностику, и немного подробнее обо всем))
    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Здравствуйте, Юля) хотелось бы присоединиться к Вам получить бесплатную диагностику , а так же приобрести желаемые объёмы
    для проведения диагностики необходимо заполнить анкету и три дня очень подробно записывать свое питание. при наличии кухонных весов - взвешивать все. при их отсутствии - отмерять столовыми и чайными ложками, напитки чашками.

    для получения анкеты мне нужен Ваш электронный адрес. пишите его тут или в ЛС.

    сама диагностика заключается в анализе основных параметров человека, определении типа телосложения и типа обмена веществ, просчета основного уровня метаболизма.
    провожу анализ питания и даю рекомендации по коррекции его состава.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  15. #35
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    на твою корону никто не претендует
    Даже не знаю, как на это реагировать. У меня нет короны. Я в процессе похудения, как и многие девушки. И я стремлюсь привести свое тело в такую форму, какое позволит мне мое тело. Просто я бы не называла себя диетологом только лишь потому, что смогла похудеть на 30 кг. Я абсолютно не хочу ничего оспаривать или конфликтовать. Но ты сама еще далеко не в той форме, которая позволит тебе давать платные рекомендации другим. А еще я бы обратила внимание на то, что далеко не каждой похудевшей девушке удается удержать вес. А помимо веса есть еще понятие о жире и мышцах. Ты занимаешься в зале? Покажи свое упругое тело, подтянутую попу и живот, тогда и предлагай услуги составления спортивных программ. Я абсолютно не хочу задеть или обидеть, но мне странно это.

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Юль, кто ты по образованию? И еще вопрос, ты называешь себя диетологом потому что смогла похудеть или проходила соответствующие курсы-семинары и тд?
    во-первых спасибо большое за вопрос!!!! и за интерес к моей теме.

    я не позиционирую себя как диетолог, поскольку у меня нет медицинского образования. права не имею )))

    Я - консультант по здоровому питанию.

    работаю я недавно - с октября 2013 года. отзывы можно почитать тут http://pohydet.com/otzyvy
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  17. #37
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    во-первых спасибо большое за вопрос!!!! и за интерес к моей теме.

    я не позиционирую себя как диетолог, поскольку у меня нет медицинского образования. права не имею )))

    Я - консультант по здоровому питанию.

    работаю я недавно - с октября 2013 года. отзывы можно почитать тут http://pohydet.com/otzyvy
    Я многократно читала в марафоне, что ты диетолог самоучка. Поэтому и спрашиваю именно в таком ракурсе)

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Даже не знаю, как на это реагировать. У меня нет короны. Я в процессе похудения, как и многие девушки. И я стремлюсь привести свое тело в такую форму, какое позволит мне мое тело. Просто я бы не называла себя диетологом только лишь потому, что смогла похудеть на 30 кг. Я абсолютно не хочу ничего оспаривать или конфликтовать. Но ты сама еще далеко не в той форме, которая позволит тебе давать платные рекомендации другим. А еще я бы обратила внимание на то, что далеко не каждой похудевшей девушке удается удержать вес. А помимо веса есть еще понятие о жире и мышцах. Ты занимаешься в зале? Покажи свое упругое тело, подтянутую попу и живот, тогда и предлагай услуги составления спортивных программ. Я абсолютно не хочу задеть или обидеть, но мне странно это.
    посмотри мой пост выше. я все написала

    Анянка, спасибо за уточнения! мои достижения ты знаешь. а вот деталей моей спортивной программы нет. может не стоит так категорично отзываться?

    а мои параметры сейчас такие, что при весе 75-76 кг у меня мышечной массы 52%, а жира 32%. и это без изнурительных фитнес-тренировок.
    да, не спорю мое тело еще далеко от идеала. И если лично тебе мне помочь нечем, то есть огромное количество девочек, которым я могу быть полезной.

    кроме того я даю клиенткам то, чего не даст диетолог в клинике - психологическую поддержу. И это в разы важнее любых дипломов. И если ты почитаешь отзывы на моем сайте, то они прямо и говорят именно об этом.

    а ты умница! твои результаты впечатляют!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  19. #39

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Я многократно читала в марафоне, что ты диетолог самоучка. Поэтому и спрашиваю именно в таком ракурсе)
    за что я тебе и очень благодарна
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  20. #40
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    посмотри мой пост выше. я все написала

    Анянка, спасибо за уточнения! мои достижения ты знаешь. а вот деталей моей спортивной программы нет. может не стоит так категорично отзываться?

    а мои параметры сейчас такие, что при весе 75-76 кг у меня мышечной массы 52%, а жира 32%. и это без изнурительных фитнес-тренировок.
    да, не спорю мое тело еще далеко от идеала. И если лично тебе мне помочь нечем, то есть огромное количество девочек, которым я могу быть полезной.

    кроме того я даю клиенткам то, чего не даст диетолог в клинике - психологическую поддержу. И это в разы важнее любых дипломов. И если ты почитаешь отзывы на моем сайте, то они прямо и говорят именно об этом.

    а ты умница! твои результаты впечатляют!
    Спасибо, но мне не нужны комплименты, еще очень много работы. Я не категорична, а спрашиваю, интересуюсь. Сейчас я в поиске тренера, который даст мне программу тренировок, которая меня устроит. И я смотрю на внешний вид тренера в том числе, ведь мне ему платить деньги и доверять свое тело.
    В общем, не понимаю я этого всего, прости. В любом случае, желаю удачи и стройности всем девочкам этой темы.

Сторінка 2 з 252 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті