Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 335 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6696, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Почему нет страшных санкций против режима путина ?

  1. #6321
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Частные лица в даному випадку - теж громадяни України. Якщо це виключно приватники, що не факт.
    Все ж цікаво: як воно - знати, що торгуєш з тими, чиї рідні, друзі чи знайомі в цей же час на нашій землі стріляють в наших співгромадян, а когось - вбивають чи калічать на все життя. Можливо, родича, друга чи знайомого когось із тих, хто торгує.

    Чи можливість заробити зайву гривню важливіша, ніж такі дрібниці?
    Тут вконтакті прикрили і крику було до небес, а то хтось гривню не отримає, та ви шо....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #6322
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    "на зло врагу буду ходить голый и босый, но его вещи не одену".
    и плевать гордецам, что от подобных сделок выигрывает исключительно украина. они хотят быть прямыми и твердыми как рельса. им плевать, что врагу плевать на прямоту, что он воюет гибридно, а не прямо. но гордецы же не такие, они лучше будут донкихотами, чем умными.

    вчера смотрел киборгов. в начале была сцена, как мажор потерял свой автомат и ночью делал вылазку за трофейным оружием. гордецы бы его зафукали "ты что, оно же росийское, вражеское".
    а еще там происходил обмен пленными. это ж вообще писдец. натуральное сотрудничество с врагом, да?
    Востаннє редагував Promius: 02.07.2018 о 08:10

  3. #6323
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тут вконтакті прикрили і крику було до небес, а то хтось гривню не отримає, та ви шо....
    ведьма вы ж только забыли.что вконтакте прикрыли,а свои схемы торговли с рф не прикрыли.
    я уже не говорю,что липецкая фабрика до сих пор не продана и каким-то образом конфеты рошен свежие приезжают

  4. #6324

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    "на зло врагу буду ходить голый и босый, но его вещи не одену".
    и плевать гордецам, что от подобных сделок выигрывает исключительно украина. они хотят быть прямыми и твердыми как рельса. им плевать, что врагу плевать на прямоту, что он воюет гибридно, а не прямо. но гордецы же не такие, они лучше будут донкихотами, чем умными.
    Так по чём в этот понедельник Промиусы на рынке?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  5. #6325

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и плевать гордецам, что от подобных сделок выигрывает исключительно украина.
    Дещо раніше вас запитали, чи варто, наприклад, продавати росіянам інші, більш вартісні і потрібні їм товари. Наприклад, газотурбінні двигуни для фрегатів ВМС. Там прибуток був би куди як більший. Шкода, що ваша відповідь була якоюсь розпливчатою.

    До речі, у скільки гривень ( доларів, євро, рублів ) оціните таку ефемерну річ, як єдність нації і налаштованість на боротьбу з ворогом?

  6. #6326
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    что-то вопрос цены волнует исключительно "непродажных" гордецов которые типа против торговли. палитесь господа шкуры, палитесь.

  7. #6327

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    что-то вопрос цены волнует исключительно "непродажных" гордецов которые типа против торговли. палитесь господа шкуры, палитесь.
    Що, справді? А я думав, що тих, хто "за". Інакше як же прибуток підраховувати.

  8. #6328
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и опять вас интересует только прибыль.
    а я писал исключительно о том, что если рашка подставляется, то этим надо пользоваться, а не гордо воротить нос себе во вред.
    лучше бы озадачились наличием рашкинских товаров на наших прилавках.

  9. #6329

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и опять вас интересует только прибыль.
    а я писал исключительно о том, что если рашка подставляется, то этим надо пользоваться, а не гордо воротить нос себе во вред.
    лучше бы озадачились наличием рашкинских товаров на наших прилавках.
    І знову чомусь мене цікавить ( прибуток). Дивна логіка, але біс із ним. Так ГТД продавати, чи ні? Рашка в цьому питанні давно "підставилась"(с), візьмуть одразу і бігом.

  10. #6330

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и опять вас интересует только прибыль.
    Нас??? Чо, правда???

    Смотрим чуть ранее:

    это имеет значение. особенно если мы нищие, а они богатые. и если они настолько тупы, что готовы платить нам за "всякую ерунду", то грех этим не воспользоваться.

    не нужно путать гордость с тупостью.

    продавать - хорошо.
    покупать - плохо.



    Как быстро и радикально меняется мнение у человека, который путает порядочность с глупостью.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  11. #6331

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Он прав.

    Продавать товары врагу = наносить ему финансовое поражение.
    Враг оплачивает наше развитие и тормозит свое.
    Наши фирмы платят налоги Украине, а не российские России.

    С этой точки зрения торговая блокада Крыма была неразумным шагом. Туда зашли российские бренды и стригут капусту, а мы сосем лапу.
    Естественно, прав. Есть только один мааааленький практический нюанс. Не эфемерная "порядочность", и гипотетическое предоставление вругу необходимых ему ресурсов.
    А суровая реальность. И реальность эта заключается в том, что мы по всему миру декларируем агрессию россии и просим помощи.
    Помощь на данном этапе заключается в основном в санкциях. Применившие эти санкции страны терпят убыток. По нашей просьбе, в том числе.
    И из чувства внутренней порядочности, конечно же тоже.
    А мы продолжаем торговать.
    Посему, мы или торгуем с россией или не возмущаемся по поводу смягчения или отмены санкций.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  12. #6332
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    энди. ты брехливый идиот.
    ты обвиняешь меня в продажности и при этом в качестве доказательства приводишь мои же слова где нет ни слова о прибылях и выгоде. ты дублируешь мои слова моими же словами, приписывая им какой-то феерический бред из своей головы.

  13. #6333
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    идиот. нет никаких санкций против продуктов питания. все те страны о которых ты печешься продают продукты раше как и ранее.

  14. #6334

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    "Вот оно чё, Михалыч..." Виявляється, потрібно не тільки торгувати, а ще і щоб без прибутку.

  15. #6335
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    очередные фантазии?

  16. #6336

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    энди. ты брехливый идиот.
    ты обвиняешь меня в продажности и при этом в качестве доказательства приводишь мои же слова где нет ни слова о прибылях и выгоде. ты дублируешь мои слова моими же словами, приписывая им какой-то феерический бред из своей головы.
    Продажный решил меня пообзывать?
    Как то не умно с твоей стороны.
    Товар на базаре пытается отпугнуть потенцияльных покупатей? Нонсенс какой то.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  17. #6337
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а ты сученок думал что у тебя монополия на оскорбления? да куй тебе в рыло. может ты рашист, они тоже себя исключительными считают.

  18. #6338
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    иди накуй тролль.

  19. #6339

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а ты сученок думал что у тебя монополия на оскорбления? да куй тебе в рыло. может ты рашист, они тоже себя исключительными считают.
    Какая нынче требуха на Озёрке говорливая.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  20. #6340
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    так вот откуда ты. тогда все ясно. вот почему у тебя все на бабках и прибылях завязано, озерочное воспитание.
    выйди за пределы рынка. мир более разнообразен и не все в мире крутится вокруг денег. короче сочувствую я тебе. правда.

Сторінка 317 з 335 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті