Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 335 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6696, показано з 81 по 100.

Тема: Почему нет страшных санкций против режима путина ?

  1. #81
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Что такое российская форма? Что такое российское оружие? Что значит выглядят, как русские? У вас другая форма, другое оружие и другие лица? )))
    Ну как бы да ))) Да и наших там - раз два и обчелся, и те заблокированы. Вот, буквально сегодня ваши вояки штурмовали наш погранпост в Щелкино, и обьект в Севастополе. Даже 8-е марта для них не праздник, солдаты блин....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  2. #82
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Помню, тут во время рамадана Леня мумбайский запостил картинку ментов, совершающих намаз. Все тут веселились изрядно, а то, что знаки различия у них казахские - никто даже этим не заморачивался - фигли, форма-то российская. Тут так же. Тогда вся ваша армия - тоже российская. У всех же калаши на вооружении.

  3. #83
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Ну как бы да ))) Да и наших там - раз два и обчелся, и те заблокированы. Вот, буквально сегодня ваши вояки штурмовали наш погранпост в Щелкино, и обьект в Севастополе. Даже 8-е марта для них не праздник, солдаты блин....
    8 марта - женский день. Ну как. ваши вояки многих положили захватчиков? Поди горы трупов?

  4. #84
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    8 марта - женский день. Ну как. ваши вояки многих положили захватчиков? Поди горы трупов?
    Вы так жаждите трупов?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #85
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Помню, тут во время рамадана Леня мумбайский запостил картинку ментов, совершающих намаз. Все тут веселились изрядно, а то, что знаки различия у них казахские - никто даже этим не заморачивался - фигли, форма-то российская. Тут так же. Тогда вся ваша армия - тоже российская. У всех же калаши на вооружении.
    Ага, значит в Крыму казахская армия ))))))))
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  6. #86
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а почему их не было когда паскудство над Грузией происходило? думаю, и сейчас Пу не очень боится угроз
    ... да потому как у Украины территория оооооочччччччччччень нужная всем для личных интересов...

  7. #87
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Вы так жаждите трупов?
    Нет. Просто у меня сложилось впечатление, что вы сдались России. Сопротивляющиеся оккупации так себя не ведут.

  8. #88
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Ага, значит в Крыму казахская армия ))))))))
    Я думаю, что в Крыму большая часть - это ваши же соотечественники. Не все ж поддерживают ваш майдан. Хотя, я понимаю, винить кого-то со стороны много проще.

  9. #89
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    эшелоны с грузом 200 сплотят вас ещё сильнее.
    Меня сплачивать ни с кем не нужно, я убытки понесу.

  10. #90
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Не надо переводить стрелки. Это выглядит неумно со стороны. Я, например, пока вообще не уверен, что вас оккупировала Россия.
    Цілком зрозуміла підтримка тих агресорів, шо чомусь мають посвідчення російських військових. Це ж ти якось хвалився, шо націст? Так, чи ні?
    Ку!

  11. #91
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Нет. Просто у меня сложилось впечатление, что вы сдались России. Сопротивляющиеся оккупации так себя не ведут.
    Если Вы не заметили - то за окном 21-й век, и цивилизованные страны сначала ведут переговоры, да и договора соблюдают. Надеюсь что Вы считаете Россию цивилизованной страной?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  12. #92
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я думаю, что в Крыму большая часть - это ваши же соотечественники. Не все ж поддерживают ваш майдан. Хотя, я понимаю, винить кого-то со стороны много проще.
    То есть - военнослужащих РФ на территории Крыма (за границами баз) нет? Очень надеюсь что Вы не такой же лжец как и путин.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  13. #93
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Если Вы не заметили - то за окном 21-й век, и цивилизованные страны сначала ведут переговоры, да и договора соблюдают. Надеюсь что Вы считаете Россию цивилизованной страной?
    Штаты вели переговоры перед тем, как напасть на Афганистан или Ирак? О чем переговариваться?

  14. #94
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    То есть - военнослужащих РФ на территории Крыма (за границами баз) нет? Очень надеюсь что Вы не такой же лжец как и путин.
    Как нет? Есть! В тех местах, где и были. Допускаю даже, что прибыло подкрепление. Но в остальное верится как-то слабее.

  15. #95
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Цілком зрозуміла підтримка тих агресорів, шо чомусь мають посвідчення російських військових. Це ж ти якось хвалився, шо націст? Так, чи ні?
    А по-русски написать слабо? И про удостоверение я уже писал. Я про все писал, зачем переспрашивать по десять раз?

  16. #96
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Штаты вели переговоры перед тем, как напасть на Афганистан или Ирак? О чем переговариваться?
    А вот тут Вы не правы. С Ираком были переговоры (после нападения на Кувейт), но Саддам решил что он герой. В итоге получил. По Афганистану та же картинка.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #97
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Как нет? Есть! В тех местах, где и были. Допускаю даже, что прибыло подкрепление. Но в остальное верится как-то слабее.
    Понятно.... Вот честное слово - Вы мне напоминаете ваш МИД - ничего нет, это все слухи и дезинформация, мы всегда открыты для диалога.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #98
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А по-русски написать слабо? И про удостоверение я уже писал. Я про все писал, зачем переспрашивать по десять раз?
    Вообще то форум украинский, и писать по русски здесь никто не обязан.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #99
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А по-русски написать слабо? И про удостоверение я уже писал. Я про все писал, зачем переспрашивать по десять раз?
    Де та шо ти там писало мені байдуже. Я спитав, бо тут не так багато вашіх наці, майже нема, окрім тебе. Тепер це ідеологія і Кремля також?
    Ку!

  20. #100
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Понятно.... Вот честное слово - Вы мне напоминаете ваш МИД - ничего нет, это все слухи и дезинформация, мы всегда открыты для диалога.
    Ну чё. правильная позиция, считаю. А после взрослого введения войск еще всем покажут по ТВ вашего Яроша и Белого. Ну, да я уже говорил об этом.)

Сторінка 5 з 335 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті