Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1061 з 1506 ПершаПерша ... 61561961101110511052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107111111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 21 201 по 21 220.

Тема: Борис Филатов

  1. #21201
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 172

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Про не подключит
    Рассказываю: Когда мы купили эту квартиру, возникла неразбериха со счетами и документами (бывший владелец протупил) и нам отключили свет.
    Доступа к автомату нет, ключа от щитка нет.
    Через знакомых вызываем работника ДТЭК, вечер, не рабочее время. (не помню точно, по-моему 200 грн.) И оп-па свет есть.
    Уходя он говорит "Вот вам мой контактный телефон, обращайтесь, но не тормозите с переоформлением документов. а пока я на связи".
    Начинаем делать кухню, заказываем установку газового счетчика, приходят слесари и начинают долго и нудно рассказывать где и как должен быть установлен счетчик.
    В центре, со свободным доступом, именно вот тут, у тебя на голове.
    Достаем кошелек и рассказываем, что счетчик будет ТУТ, и спрятан он будет в шкафу. Угадайте с одного раза, где сейчас счетчик.
    Дворник, которому выдаешь пачку сигарет, он бросает убирать центральную улицу и тщательно вымывает твой двор.
    Что вам еще рассказать про наши службы, то чего вы не знали?
    это когда было?)))
    надеюсь хоть не в эпоху перестройки?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #21202
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 172

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вот ты стебешься, а Глобус говорит, что невозможно.
    хошь эксперимент. пригласи Днепрогаз на снятие счетчика на поверку, потом расскажешь о результатах))
    не советую ложить акт проверки и предписание в шкаф для счетчика, можешь без газа остаться))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #21203
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это когда было?)))
    надеюсь хоть не в эпоху перестройки?))
    Семь лет назд. Про дворника - неделю назад.
    Контакты представителя ДТЭК действуют, связывались по другому случаю.

    Ты думаешь, что что-то изменилось? Второй газовый счетчик мне не нужен, проверять не буду.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #21204

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вот ты стебешься, а Глобус говорит, что невозможно.
    та стебусь конечно
    потому шо на Соколе у Шурика киоски ходят по кругу то снесли, то поставили, то снесли
    у меня на Соколе киоски никто не трогал, так и стоят, какие-то полуфабрикаты, два пивных и по-моему хлебный
    поэтому мне это всё напоминает "скидовай сапоги, власть переменилась"

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Второй газовый счетчик мне не нужен, проверять не буду.
    я так понял речь не о втором, а о поверке первого

  5. #21205
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    та стебусь конечно
    потому шо на Соколе у Шурика киоски ходят по кругу то снесли, то поставили, то снесли
    у меня на Соколе киоски никто не трогал, так и стоят, какие-то полуфабрикаты, два пивных и по-моему хлебный
    поэтому мне это всё напоминает "скидовай сапоги, власть переменилась"
    Какая интересная у людей жизнь. А мне приходится за хлебом ходить в Ле Сильпо, потому, что рядом в радиусе километра ни одного хлебного ларька, а в ближайшем АТБ не хлеб, а какая-то замазка.
    И НИ ОДНОЙ наливайки, представляешь, как это скучно пить дома?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #21206
    Zaurus
    Guest

    Типово

    про ДТЭК подключат воздушкой кому нужно 380 от фонарного столба без всяких документов от тебя, у нас в гаражах кто имеет производство все подключены к ДТЭК напрямую.... вызывался в позапрошлом году специалист, он озвучивал сумму и вперед.. через месяц ответственное физлицо лицо из числа нелегальных чпшников ехало и забирало договор

  7. #21207
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Какая интересная у людей жизнь. А мне приходится за хлебом ходить в Ле Сильпо, потому, что рядом в радиусе километра ни одного хлебного ларька, а в ближайшем АТБ не хлеб, а какая-то замазка.
    И НИ ОДНОЙ наливайки, представляешь, как это скучно пить дома?
    ага, за хлебом в Ля сильпо ходишь, а на форуме обсуждаешь пиво из АТБ)
    Хорош звиздеть про отсутствие мафов и уличных торгашей, тебе кучу мест уже написали.

  8. #21208
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Горяшка. а нафига его поверять? Они звонят периодически "у вас как обчно? - Да".
    А то, как он установлен, так есть от Газа акт его установки, откуда мне знать, какие там нормы? Они ж сами ставили, значит все правильно.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #21209
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Лика, иди лесом, я АТБ-шное пиво никогда не обсуждал. У тебя каша в голове, вернее вата.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #21210

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Какая интересная у людей жизнь. А мне приходится за хлебом ходить в Ле Сильпо, потому, что рядом в радиусе километра ни одного хлебного ларька, а в ближайшем АТБ не хлеб, а какая-то замазка.
    И НИ ОДНОЙ наливайки, представляешь, как это скучно пить дома?
    я покупаю хлеб в АТБ ...
    так шо да, у некоторых людей жизнь - она интересная

  11. #21211

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Горяшка. а нафига его поверять? Они звонят периодически "у вас как обчно? - Да".
    А то, как он установлен, так есть от Газа акт его установки, откуда мне знать, какие там нормы? Они ж сами ставили, значит все правильно.
    падажи. ну водопроводные счётчики ж поверяют. у меня вот поверяли в прошлом году. раз в 4 года. у меня в инструкции к нему так написано. шо, газовые не нужно поверять? я не копенгаген, у меня газового счётчика нет

  12. #21212
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 172

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Семь лет назд. Про дворника - неделю назад.
    Контакты представителя ДТЭК действуют, связывались по другому случаю.

    Ты думаешь, что что-то изменилось? Второй газовый счетчик мне не нужен, проверять не буду.
    я знаю, что изменилось, так как частенько с этим сталкиваюсь по работе
    ДТЕК там без адреса или паспорта привязки не реально подключиться
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #21213
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А еще я могу договориться с соседом и запитаться от него. И хер, кто меня проверит.
    Глобус, закрыли.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #21214
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    падажи. ну водопроводные счётчики ж поверяют. у меня вот поверяли в прошлом году. раз в 4 года. у меня в инструкции к нему так написано. шо, газовые не нужно поверять? я не копенгаген, у меня газового счётчика нет
    Мне несколько раз звонили, в рабочее время.
    - "Я на работе, приходите вечером"
    - Ммммм, ладно, скажите, какие у вас показания, как всегда четыре?
    - Да
    - Спасибо, до свидания.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #21215

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    это не поверка. это "сверка" или "контрольные показания" или шо-то ещё. поверка - это совсем другое ж. ну по крайней мере по водомерам так. как по газу - не знаю

  16. #21216
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    это не поверка. это "сверка" или "контрольные показания" или шо-то ещё. поверка - это совсем другое ж. ну по крайней мере по водомерам так. как по газу - не знаю
    А, по воде не знаю, у нас стоят счетчики, но пока вода относительно дешевая они не зарегистрированы, чтоб не экономить. Вот когда она будет по цене коньяка, тогда пойдем на поклон.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #21217
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А, по воде не знаю, у нас стоят счетчики, но пока вода относительно дешевая они не зарегистрированы, чтоб не экономить. Вот когда она будет по цене коньяка, тогда пойдем на поклон.
    богато жить не запретишь, сколько там сейчас по норме насчитывают на человека-дельфина ?

  18. #21218
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    богато жить не запретишь, сколько там сейчас по норме насчитывают на человека-дельфина ?
    Хз, но на фоне электричества и тех счетов, что выставляет Жилсервис, вода - это ничего.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #21219

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Абис, расскажу таки как сносить МАФы
    Ты реально больной. Завалить суды тысячами дел по незаконным МАФам и годами ждать их решения. А за это время в городе появится еще несколько тысяч МАФов - и этими делами завалим суды. А потом будем выть, что наши суды тратят время не известно, на что, не занимаясь делами воров, убийц, насильников и пр.
    а не будет шин, поверь
    "Сказочный д...б"(с).
    я достаточно широко тебе все расписал
    Хрень ты написал. Я даже не думала, что в нашей стране еще остались такие идиоты, свято верящие в соблюдение всяких норм и покорному подчинению владельцев.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это когда было?)))
    надеюсь хоть не в эпоху перестройки?))
    А сейчас взяток нет, ага. Глобус, ты косишь под дебила или реально такой?

  20. #21220

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    чухан, озвучь это райское место без мафов.
    или как обычно за базар не отвечаешь.
    Уверенна шо дальше дивана и компа не отходить вот и не видишь реальную картинку.
    Взяла, просто так обосрала, хотя выше есть ответ на этот вопрос. Но извиниться - это не по-ватному.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ложить
    Мля, КЛАСТЬ!!!!
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Лика, иди лесом, У тебя каша в голове, вернее вата.
    +10000

Сторінка 1061 з 1506 ПершаПерша ... 61561961101110511052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107111111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті