Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1053 з 1506 ПершаПерша ... 53553953100310431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106311031153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 21 041 по 21 060.

Тема: Борис Филатов

  1. #21041
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Р-н радиозавода, около привата , где вчера с утра народ резину на авто рубил, сделали часть левой полосы и бросили ...дальше на перекрестке с вокзальной переезд через рельсы - это вообще лютый ад ...все раскурочено и брошено ...еще дальше на перекрестке с яворницкого опять на рельсах жестяк полный ... На противоположной уже стороне в сторону речпорта часть полосы сделана и брошена ... И это там продолжается уже больше месяца ...

    Этих идиотов-ремонтников вообще никто не контролирует ?
    Сделали ....теперь там простно ПЕСТНЯ ехать ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #21042
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Сделали ....теперь там простно ПЕСТНЯ ехать ...
    Ой надолго ли пестня?

  3. #21043
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово


  4. #21044
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Землерой негодуе.
    Не нашлось другого более тупого аргумента

  5. #21045

  6. #21046
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #21047
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Хотел дождаться завершения, но не терпится! Кароч... Гуляю с собачкой, вернее собачка гуляет, я сопровождаю (каки в кулёк собираю), собачка на поводке. Итак, это преамбула... Собачку что-то потащило в район детского садика "Незабудка"
    https://www.google.com.ua/maps/@48.4...=ru&authuser=0
    И тут, внезапно, возникает тело около 60 лет, которое говорит мне, что это ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ и я обязан покинуть сие место... На мою просьбу показать доки на частную территорию, тело меня посылает на х... Первое желание - затоптать харю этому телу, но это тело лишь "сторож"... Второе - сжечь всё это нах, но это незаконно... Стучусь к Филатову в ФБ, горячая линия мне перезванивает через сутки, принимает моё "стукачество" и обещает разбор полётов в течение месяца... Я бы и не рыпался, те, кто там живёт, исправно куда-то и кому-то платят 12 грн. в сутки, но это их проблемы! Но, если какой-то "сторож" будет меня нах посылать!!! Это слишком... Кстати, в этом месте есть клёвая нычка, которую никто и ниоткуда не видит и, что забавно, кол-во эврожестянок там что-то увеличивается... Теперь в тему - погляжу, как г-н Филатов отреагирует на моё "стукачество"... Если нет - сожгу нахрен этот генделык!

  8. #21048
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Много про себя рассказал.Мужчина с собачкой-найдут)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #21049
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Много про себя рассказал.Мужчина с собачкой-найдут)
    Да. главный компромат кулечек с какашками. Брат,не пались,скинь немедленно!.Форум болеет за тебя...

  10. #21050
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    скооперируйся с афтемиднайтом. тот обосцыт, ты спалишь. тандем че

  11. #21051
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Да. главный компромат кулечек с какашками. Брат,не пались,скинь немедленно!.Форум болеет за тебя...
    Типа - хумор? Ничё, братаны, у меня, кроме собачки и её какашаек есть то, о чём мечтает почти вся Украина Сейчас ЭТО стоит копейки, а работает, как в старые добрые времена афгана Не, я не очкую, мне бы спецом вызвать этих уродов... Пусть ищут... Если надо - помогу... Давно не "охотился"...

  12. #21052
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 270

    Типово

    Валера...оно того стОит?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #21053
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #21054
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    та да. псих неадекватный какой-то

  15. #21055
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 350

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    О том что "Судья принял во внимание президентские рейтинги и вынес решение по сути." Верховный суд будут тянуть. А то решат сейчас неправильно - сейчас вылетят с работы. Решат правильно - после марта 19 окажется, что это было не правильно .
    причем тут рейтинги
    просто стремно отжимать без компенсации расходов, крути не крути, а в днепроавиа вкинуто дохерище
    хотя в стране правового нигилизма после истории с приватом, Злочевским и прочими нефтепродуктами и ОГВЗ Курченко можно было ожидать и положительного решения
    кстати, Шурик в свое время рассказывал, что репреватизация криворожстали была незаконной, на фоне всех движений по "деолигархизации" она была просто идеальна
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #21056
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    причем тут рейтинги
    просто стремно отжимать без компенсации расходов, крути не крути, а в днепроавиа вкинуто дохерище
    хотя в стране правового нигилизма после истории с приватом, Злочевским и прочими нефтепродуктами и ОГВЗ Курченко можно было ожидать и положительного решения
    кстати, Шурик в свое время рассказывал, что репреватизация криворожстали была незаконной, на фоне всех движений по "деолигархизации" она была просто идеальна
    Не давай уточним. Скорее всего реприватизация Криворожстали была законна, согласно правовой системы Украины. Но она однозначно нарушила все возможные законы экономики капитализма. Это был первый вопиющий случай "назад в СССР". Скорее всего если бы не было Криворожстали, то не было бы и Привата, и прочей деолигархизации.... Ну то токэ. Там заговорили о госрегулировании цен на продукты. Так что ждем пустые полки в магазинах....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #21057
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 350

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не давай уточним. Скорее всего реприватизация Криворожстали была законна, согласно правовой системы Украины. Но она однозначно нарушила все возможные законы экономики капитализма. Это был первый вопиющий случай "назад в СССР". Скорее всего если бы не было Криворожстали, то не было бы и Привата, и прочей деолигархизации.... Ну то токэ. Там заговорили о госрегулировании цен на продукты. Так что ждем пустые полки в магазинах....
    рейдерство было и до КМК и после, а во времена "жити по новому" повышено до государственного уровня (читай цитату Луценко у меня в подписи)
    по репреватизации - это был не "возврат в СССР", а процесс, который выполнил несколько социальных, гуманитарных и правовых задач
    - украденное возвращено государству
    - виновные наказаны (пусть и всего лишь работники ФГМУ)
    - "добросовестному" покупателю вернули даже не снизив на прибыль полученную от работы объекта
    таким образом государство показало и силу и справедливость
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #21058
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    рейдерство было и до КМК и после, а во времена "жити по новому" повышено до государственного уровня (читай цитату Луценко у меня в подписи)
    по репреватизации - это был не "возврат в СССР", а процесс, который выполнил несколько социальных, гуманитарных и правовых задач
    - украденное возвращено государству
    - виновные наказаны (пусть и всего лишь работники ФГМУ)
    - "добросовестному" покупателю вернули даже не снизив на прибыль полученную от работы объекта
    таким образом государство показало и силу и справедливость
    ... и вернуло все обратно в СССР. Откуда собственно то государство и вышло. Вот мы уже дожились до субсидий. Не за горами дефицит продуктов. Современный социализм бывает двух видов. Северокорейски и венесуэльский. Выбирай любой.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #21059
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    .... швейцарский бывает

  20. #21060
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Еще один опус от Боруха:


Сторінка 1053 з 1506 ПершаПерша ... 53553953100310431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106311031153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті