Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1279 з 1506 ПершаПерша ... 2797791179122912691270127112721273127412751276127712781279128012811282128312841285128612871288128913291379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 25 561 по 25 580.

Тема: Борис Филатов

  1. #25561
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Вечный кандидат и вечно второй.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #25562
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Но Коломойский же в контрах с Филатовым. В чем сравнение?

  3. #25563
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Но Коломойский же в контрах с Филатовым. В чем сравнение?
    Эти парни ссорятся, мирятся и в не зависимости от состояния имеют они именно нас в первую очередь и очень редко друг друга.

  4. #25564
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я тоже хотел кинуть сюда это Борькино заявление , но чето в последний момент обламался, он вроде не плохой парень, слегка вспыльчив правда, мог не понять моего копипаста...кстати он есть тут, может кто знает под каким ником вещает?
    меня удивляет диссонанс заявлений таких ярких местячковых представителей патриотического движения
    Филатов -гамно, Петровский -нарик, а вот Порох - нужен стране
    неужели не доходит, что все это плоть от плоти и кровь от крови, неужели не понятно, что все с головы, неужели не ясно, что еби петр за воровство, а не посты в фесбуке и нарик возможно не появился бы, да и Филатов был бы возможно образцовым мером
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #25565
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Эти парни ссорятся, мирятся и в не зависимости от состояния имеют они именно нас в первую очередь и очень редко друг друга.
    яхз
    телодвижения горисполкома напоминают процесс "раздевания" Лазаренко Корбаном и ко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #25566
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    меня удивляет диссонанс заявлений таких ярких местячковых представителей патриотического движения
    Филатов -гамно, Петровский -нарик, а вот Порох - нужен стране
    неужели не доходит, что все это плоть от плоти и кровь от крови, неужели не понятно, что все с головы, неужели не ясно, что еби петр за воровство, а не посты в фесбуке и нарик возможно не появился бы, да и Филатов был бы возможно образцовым мером
    .. ты что, серьёзно веришь в то, что можно быть образцовым мэром или руководителем ОДА, не оседлав схемы откатов ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #25567
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ты что, серьёзно веришь в то, что можно быть образцовым мэром или руководителем ОДА, не оседлав схемы откатов ...?
    при порошенко? нет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #25568
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    при порошенко? нет
    ... нууу .. покажи мне тех смельчаков, которые не зассут рубануть по яйцам ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #25569
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... нууу .. покажи мне тех смельчаков, которые не зассут рубануть по яйцам ...
    надо искать среди тех кто обещает, этот точно не рубанет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #25570
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цукоплядьиппаныйстыд....

    Мэр Днепра Борис Филатов грустит о смерти Карла Лагерфельда

    ...других забот у мэра Днепра в данный момент нет???

    З.Ы. фсё понятно, близкий друг ушел в мир иной, был хорошим человеком, светилой....НО афешировать то зачем и акцентировать внимание??? ... блохерхренов...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #25571

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    надо искать среди тех кто обещает, этот точно не рубанет
    назовите мне фио этих бессмертных, бескорыстных и справедливых фей или гномов.

  12. #25572
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Цукоплядьиппаныйстыд....

    Мэр Днепра Борис Филатов грустит о смерти Карла Лагерфельда

    ...других забот у мэра Днепра в данный момент нет???

    З.Ы. фсё понятно, близкий друг ушел в мир иной, был хорошим человеком, светилой....НО афешировать то зачем и акцентировать внимание??? ... блохерхренов...
    чем ему еще заниматься в рабочее время?

  13. #25573
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    назовите мне фио этих бессмертных, бескорыстных и справедливых фей или гномов.
    их 43 в списке
    на любой вкус
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #25574
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Мне всегда нравилось, как те кто живет исключительно за счет коррупции, пусть и бедьненько пытаются всех убедить, что по другому в принципе никак....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #25575
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне всегда нравилось, как те кто живет исключительно за счет коррупции, пусть и бедьненько пытаются всех убедить, что по другому в принципе никак....
    Так система только за счет их и держится.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #25576
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так система только за счет их и держится.
    Система держится за счет правоохранительных органов. Любая. В т.ч. и наша. Они просто на крохах. А гавкают, потому что по другому голод....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #25577
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне всегда нравилось, как те кто живет исключительно за счет коррупции, пусть и бедьненько пытаются всех убедить, что по другому в принципе никак....
    эти пошли дальше, они начухивают пугалки - снимут супрун опять будет воровать богатырева, выберут зе - беня вернет ПБ и так далее...
    не могут понять одной простой вещи - как было позавчера уже не будет никогда, невозможно отменить международные закупки, а вот рассекретить их можно, невозможно забрать приват обратно, да и не нужно это и так далее
    всегда нужно идти дальше - не справился - отдыхай, давай следующего, я уже когда то писал, что для безкровного эволюционного развития нам выборы надо проводить рах в два года, не успевают выстроиться вертикали, откататься схемы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #25578
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #25579
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Ну я, например, не могу представить чтоб у нас в стране у власти продержался неворующий чиновник.

    Огромное количество воруемого бабла уходит на рекламу своих подвигов и лояльность разных важных персон. Допустим неворующий мэр ремонтирует Новый мост так что он становится круче Золотых ворот в США. Но оппозиционные чувачки, которые желают занять его место и воровать, платят нужным людям и во всех СМИ начинают рассказывать что мост-не мост, что построен он без учета технологий, что развалится через полгода, сдвиг тектонических плит, убили сомов и все такое. А честный же мэр ответить не может т.к. денег на рекламу нет. И вот на второй срок он не попадает. И это хорошо еще если продержится до конца текущего

  20. #25580
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово



    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 691.jpeg
Переглядів: 255
Розмір:  127,2 КБ
ID:	2222359
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 1279 з 1506 ПершаПерша ... 2797791179122912691270127112721273127412751276127712781279128012811282128312841285128612871288128913291379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті