Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1168 з 1506 ПершаПерша ... 1686681068111811581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117812181268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 23 341 по 23 360.

Тема: Борис Филатов

  1. #23341

  2. #23342
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    мне больше понравилась мимикрия Лысенки под Боруха(в его лучшие годы)
    Заместитель городского головы Днепра, директор департамента благоустройства и инфраструктуры мэрии Михаил Лысенко приобрел мотоцикл Indian Scout Bobber 2018 года выпуска. Цена покупки составила 559,2 тыс. грн.
    в космос полетит? или рано?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #23343
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в космос полетит? или рано?))
    сначала на мотике нужно поездить , для притирки , а потом можно и в космос, как раз финансы накопит.

  4. #23344
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    НУ шо там с новооткрытой частью моста?
    Тут пишут - стиральная доска.

  5. #23345
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    НУ шо там с новооткрытой частью моста?
    Тут пишут - стиральная доска.
    Все сотрудники, которые ехали сегодня по открытому мосту жалуются на два момента:
    1. Таки да - на каждом шве тык-дык неслабый.
    2. Полосы узкие. Если встречаются два автобуса, то расходятся впритирку и естественно сильно сбрасывают скорость. В результате тянучка.
    А так, да -претензий к ремонту нет
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #23346
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Все сотрудники, которые ехали сегодня по открытому мосту жалуются на два момента:
    1. Таки да - на каждом шве тык-дык неслабый.
    2. Полосы узкие. Если встречаются два автобуса, то расходятся впритирку и естественно сильно сбрасывают скорость. В результате тянучка.
    А так, да -претензий к ремонту нет
    Шо опять? (с)
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #23347
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    двум автобусам мало трех полос? или то водители такие?

  8. #23348
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово



    ...всем прохоботам и шоколадообожателям заметка, на секундочку, Боря это ярый потреот активист и защитник вашей патрашонки и майдана...и это единственный человек из вашей киздобратии , которого я уважаю, мы с ним о политике не говорим, т.к. знаем взгляды друг друга...только о погоде...вот такой парень (С)
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #23349
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    двум автобусам мало трех полос? или то водители такие?
    В смысле? Если два автобуса встречаются на смежных полосах, то один из них должен срочно перестроиться в третью полосу? Так?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #23350
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    на фото я вижу три полосы. этого мало для двух автобусов?
    или у нас есть хоть кто-то, кто соблюдает езду по разметке?

  11. #23351
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    на фото я вижу три полосы. этого мало для двух автобусов?
    или у нас есть хоть кто-то, кто соблюдает езду по разметке?
    Три полосы плотно заполнены. Встречаются жип-автобус-автобус. Кто что должен делать? Автобус щимить жип? Я правильно понял? Или таки ширина полос должна обеспечивать безопасный интервал?
    Кто что соблюдает/не соблюдает дело десятое.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #23352
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ну так в начале условия задачи были только два автобуса. жип то откуда вылез?
    жипа если что выдавливать на отбойник. как самого умного. хай по привычке по встречке шурует.

  13. #23353
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну так в начале условия задачи были только два автобуса. жип то откуда вылез?
    жипа если что выдавливать на отбойник. как самого умного. хай по привычке по встречке шурует.
    Какая разница, жип не жип. Ланоса тоже щимить в отбойник? А если еще третий автобус нарисуется? По любасу идет создание аварийной ситуации.
    Я все понял, претензий к ремонту нет(с) Слава Филатову и Провалисьноге

  14. #23354
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис


    ...всем прохоботам и шоколадообожателям заметка, на секундочку, Боря это ярый потреот активист и защитник вашей патрашонки и майдана...и это единственный человек из вашей киздобратии , которого я уважаю, мы с ним о политике не говорим, т.к. знаем взгляды друг друга...только о погоде...вот такой парень (С)

    вот съездит Борух в рабочую командировку, в Азию, может хоть там откроет свои заплывшие глаза на тот , как нужно делать мосты.
    Мост имени Филатова, как памятник коррупции и служебного недбальства, увековечит его имя в истории Днепра.

  15. #23355
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Вопрос к строителям, дорожника. Неужели так сложно как то выровнять эти стыки? Или это опять временный вариант?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #23356
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Какая разница, жип не жип. Ланоса тоже щимить в отбойник? А если еще третий автобус нарисуется? По любасу идет создание аварийной ситуации.
    Я все понял, претензий к ремонту нет(с) Слава Филатову и Провалисьноге
    я про ремонт и слова не писал. и уж точно не кричал слава этим пидарасам. не нужно свои фантазии мне приписывать.

  17. #23357
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Борис Филатов о бюджете, аэропорте, маршрутках, фейсбуке и многом другом

    Понятно, что ни господа из ОГА, ни председатель облсовета господин Пригунов сюда Ярославского не привели бы. Его привел Филатов, но я не хочу об этом говорить, поскольку это просто моя работа.
    «В ноябре я еду в большую деловую поездку. Сначала это будет Стамбул, где буду общаться с нашими подрядчиками по метро — компанией «Лимак». Затем полечу на Тайвань, где буду встречаться с мэром второго по величине их города, может быть там найдем чего-нибудь интересное для Днепра. А потом перелечу в Японию и буду встречаться с нашими потенциальными подрядчиками на строительство мусороперерабатывающего завода. Такая будет длинная поездка по Востоку.
    И НАПОСЛЕДОК ПРО НОВЫЙ МОСТ

    «Да, в этом году мы его полностью сдадим. С конца этой недели переходим на вторую половину. Там внизу уже все сделано, будем перекладывать гидроизоляцию и асфальт, ограждения и фонари. К Новому году закончим», — завершил интервью мэр Днепра.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #23358
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я про ремонт и слова не писал. и уж точно не кричал слава этим пидарасам. не нужно свои фантазии мне приписывать.
    Т.е. разметка полос к ремонту не имеет отношения. Я понял...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #23359
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    понятие не имею к чему там у вас имеет отношение разметка. меня лишь удивило, что два автобуса не могут разминуться на трехполосной дороге. остальное лишь ваши домыслы.
    меня этот мост вообще не колышит, я по нем на данный момент не перемещаюсь. хоть к сомам его отправьте, пофиг/нафиг.

  20. #23360
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Три полосы плотно заполнены. Встречаются жип-автобус-автобус. Кто что должен делать? Автобус щимить жип? Я правильно понял? Или таки ширина полос должна обеспечивать безопасный интервал?
    Кто что соблюдает/не соблюдает дело десятое.
    Нехер афтобусу во втором ряду делать, пусть в первом едет
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1168 з 1506 ПершаПерша ... 1686681068111811581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117812181268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті