Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 808 з 1506 ПершаПерша ... 3087087587987998008018028038048058068078088098108118128138148158168178188589081308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 16 141 по 16 160.

Тема: Борис Филатов

  1. #16141
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Пока горсовет борется с влиятельным чиновником облсовета за право стричь бабло с вывоза мусора , повысив цену на услугу, во дворах крысы расплодятся. На Добровольцев уже огромные собаки с бомжами за право покопаться в горах мусора воюют. Еще до снегопада мусор не вывозили и сейчас не вывозят.
    Ну он же написал "несколько месяцев"... Кто-нибудь здесь научится внимательно читать?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #16142
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Сокол 2. Бульвар Славы 47 Евпаторийская 100, 104, 106 это все один двор. 3(три) точки с баками. Или где ему за мусор писать? Подъезды к бакам отличные. Я на седане езжу без проблем.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #16143
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, неподписанным и забаненым элитно мусор не вывозят
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #16144
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, я отправил адрес. Отпишись по результату, самому интересно
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #16145
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Вчера на топольской рынок заезжал мимо СИЧи через бульвар Платонова, возле домов 55,56,57 и у 9 этажек напротив это Тополь3 д,1,2 стоят горы мусора. Видно что давно не вывозили. На Баках Коммунтранс написано.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #16146
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Попробуйте, с некоторой долей вероятности должно сработать
    Уже есть положительные етзывы
    сука, анекдот про козу вспоминается)))
    Приходит еврей в синагогу.
    — Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
    Как дальше жить?
    Ребе спокойно говорит:
    — Купи козу.
    Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

    Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
    — Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?

    — Продай козу.
    — Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
    — Слушай меня: немедленно продай козу.
    Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
    — Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…

    в общем надо сначала создать проблему с подрядчиком/перевозчиком, что бы потом героически ее решать, причем сделав не лучше чем было раньше, но уже сразу за совсем другие деньги
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #16147
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Может там монополия у одного и того же лица на перевозку и на свалку. Попробуй такое разрулить.
    Востаннє редагував observer: 26.03.2018 о 14:37
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #16148
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус, с его слов я понял так: Существует проблема - коммунальщики неподконтрольны городским властям. Он пытается ее решить. Вот когда не решит пусть его слова станут "еврейским анекдотом"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #16149
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=999413.0
    ЗЫ чего не названа фамилия чиновника?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #16150
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, с его слов я понял так: Существует проблема - коммунальщики неподконтрольны городским властям. Он пытается ее решить. Вот когда не решит пусть его слова станут "еврейским анекдотом"
    помнишь в прошлом году был такой же кипишь по гринко и экологии, тогда с помощью ДКТ их успешно выжимали, сейчас просто наступила очередь ДКТ
    люди хоть изредка следящие за этой темой все понимают
    не могу понять чего ты так расстраиваешься, когда лозунги мера рассчитанные на бабушек у подъезда не находят понимания у обитателей огорода?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #16151
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    У нас Гринко отвратительно вывозил (точнее не вывозил) мусор. Горы вырастали в рост человека, потом их регулярно кто-то поджигал. Когда в 2014 (кажется) году вместо Гринко пришел Коммунтранс и стал вывозить баки по 2 раза на день все были просто счастливы, плюс раз в месяц вывозили крупногабаритный мусор (диваны, шкафы, оконные рамы и т.п.). Сейчас вывозят точно также, за исключением недели в первый сильный снегопад зимы. На прошлой неделе несмотря на сильнейший снег тоже вывозили. Претензий к ним у меня ноль.

  12. #16152
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    У нас Гринко отвратительно вывозил (точнее не вывозил) мусор. Горы вырастали в рост человека, потом их регулярно кто-то поджигал. Когда в 2014 (кажется) году вместо Гринко пришел Коммунтранс и стал вывозить баки по 2 раза на день все были просто счастливы, плюс раз в месяц вывозили крупногабаритный мусор (диваны, шкафы, оконные рамы и т.п.). Сейчас вывозят точно также, за исключением недели в первый сильный снегопад зимы. На прошлой неделе несмотря на сильнейший снег тоже вывозили. Претензий к ним у меня ноль.
    +1
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #16153
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Седни видел на кирова во дворах кучку мусора...метров 4-5 в диаметре и пару метров в высоту.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #16154
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Смешно , что у Филатова претензии к вывозу мусора , а не к уборке снега.
    Сует свой пятак в вопросы , которые за пределами его компетенции.

  15. #16155
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по второму вопросу
    у города всегда была оценочная стоимость земли больше чем за городом - 1, второе ставка у нас в городе налога на землю чуть ли не самая большая по Украине - 2 и третий фактор - в свое время был принят план развития города, где санзонами и их уменьшениями порезали практически все места бывших заводов, начиная от правды заканчивая героев сталинграда, город целенаправленно вел политику выноса производственных мощностей за черту города, именно по этим трем причинам, производство, логистические центры и прочие "грязные" промпредприятия строились за городом, в том числе и на Слобожанском
    а сейчас мер говорит, пусть Слобожане дышат гавном а предприятия пусть платят налоги мне
    А. ну дык он неправ, я сразу об это и писал. Я ж про другое писал.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #16156
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    https://www.facebook.com/permalink.p...00002157183088

    Эта причина - частная монополия компании, конечным собственником которой является один из влиятельных чиновников облсовета. Уже несколько месяцев эта компания шантажирует городской совет, требуя многократно повысить тариф на вывоз мусора. Фактически, эта публика хочет залезть в карман каждому из вас.
    Опачки! Т.е. повышать тариф не будут? Я какбы не против и повышения (бо 10 грн с рыла в месяц считаю... маловато), но раз мэр так сказал... никто его за язык не тянул, поэтому заскриним и буим троллить еслишо

    PS кста на укрправде статья... вот https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/26/7175838/ . Если б не жил тут то подумал что и правда в мусоре тонем. Такая картинка прям рисуется как пешеходы утром вылазят с подьездов на работу разгребая перед собой мусорные пакеты, пешеходы шлёпают по гнилым очистками... ))) Это во Львове такой же самый "коллапс" был?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #16157
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А еще писали, что в городе во время снегопада огромные проблемы с хлебом. Буквально Евросоюз будет делать гуманитарку. Читайте больше.
    Лика, а вы внимательнее, и про снег и про мусор. Кто за что отвечает и кто на ком стоял.
    Глобус, я абсолютно спокоен.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #16158
    Аватар для @work
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 482

    Типово



    Центр города. Садик. Мусор.
    Не надо делать мне как лучше
    Оставьте мне как хорошо

  19. #16159
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Смешно , что у Филатова претензии к вывозу мусора , а не к уборке снега.
    Сует свой пятак в вопросы , которые за пределами его компетенции.
    Как в анекдоте про козла. Мы борюсю надыбали. Теперь пора гнать. Мож полегчает

  20. #16160
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від @work Переглянути допис


    Центр города. Садик. Мусор.
    То папередники суки накидали

Сторінка 808 з 1506 ПершаПерша ... 3087087587987998008018028038048058068078088098108118128138148158168178188589081308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті