Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 670 з 1506 ПершаПерша ... 1705706206606616626636646656666676686696706716726736746756766776786796807207701170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 13 381 по 13 400.

Тема: Борис Филатов

  1. #13381
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Смартфон?!
    в трамваї зручно. в тролі не дуже. кюар заперли аж під дах )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #13382

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Борис Альбертович, купите такие дворникам - столбы от рекламы очищать

  3. #13383
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    в трамваї зручно. в тролі не дуже. кюар заперли аж під дах )))
    Тю, зум пальцами по тачскрину и вперёд)) чи не проблема
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #13384
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тю, зум пальцами по тачскрину и вперёд)) чи не проблема
    одною рукою незручно))
    а хто в курсі. що за здоровезні бетонні "колодязі" ставлять, на набці?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #13385
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Есть ещё обувь на каблуках, для низкоростликов.

  6. #13386
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    ага. розкажи мені про мої 190))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #13387
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Извените может кто подскажет,после разрешения на бродячий цирк БАФ издал указ об вывозе мусора раз в три дня?

  8. #13388
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ага. розкажи мені про мої 190))

    мм?
    Извини, но ничего об этом не знаю

  9. #13389
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    мм?
    Извини, но ничего об этом не знаю
    ну хоч шось ти не знаєш))
    а про колодязі?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #13390
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну хоч шось ти не знаєш))
    а про колодязі?
    Так не плюй же

  11. #13391
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Извените может кто подскажет,после разрешения на бродячий цирк БАФ издал указ об вывозе мусора раз в три дня?
    Оно ему надо? Ваше говно и убирайте сами

  12. #13392
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    А черноротой язык в дупу засосало?

  13. #13393
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Стаття:
    Как в Днепре проходит реконструкция Набережной Победы http://gorod.dp.ua/news/136972?page=2#comments
    Кореспондент:
    Безусловно, мы хотели предметней узнать об «откорректированных» планах городской власти по реконструкции Набережной Победы. О том, удовлетворена ли она ходом работ и почему они ведутся с заметными задержками. Но, к сожалению, заместитель городского головы Михаил Лысенко оставил просьбу прокомментировать эту ситуацию без ответа.

    И, похоже, мечты горожан прогуляться по реконструированной Набережной Победы придется отложить… Сами знаете куда.
    Коменти:

    Пенсионер. (03.10.17 14:2: А не пора всем этим заняться прокуратуре. Проверить куда пошли деньги и что было сделано?
    gekus (03.10.17 13:33): Все тендеры выигранные Мишаловым это полная ж... Так открыто бюджетные деньги помоему еще не воровали.
    slobodka (03.10.17 11:20): Два раза в день хожу от 3 массива до Литейной и обратно. Больше 10 рабочих не видел, в основном вообще нет рабочих (все по аналогии с Новім мостом). Да ни чего не сделано, разорвали набережную. Поспиливали кучу деревьев, разворотили и бросили. И не сделают, сейчас придут дожди и снега и все, в связи с погодными условиями работы прекратятся. Про качество работ и говорить не хочется. Как можно в подушку под клумбы засыпать шлаком? Кто там голосовал за Борю Филатову, выйдите и пройдитеся только осторожно и обувь по прочней одевайте. Оцените работу Филатова и Лысенко за год - одна разруха, и весь город превращают в руины. За Новый мост вообще нужно расстрелять.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #13394
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Стаття:
    Как в Днепре проходит реконструкция Набережной Победы http://gorod.dp.ua/news/136972?page=2#comments
    Кореспондент:


    Коменти:
    торба. повна.
    - Устанавливаем поливочную систему для будущих газонов. Вообще эти работы надо было делать раньше, по теплу. Деньги вроде выделяют, только где они? Люди разбегаются, потому что не платят. Вот рядом недавно бригада бордюрщиков работала. Потом им сказали, что кончился лимит средств, - все, людей нет! Работа есть, а денег нет, и кушать хочется! Хоть бы воды и бутербродов на обед привозили, так и того нет! Такими темпами эту набережную десять лет ремонтировать будем.
    ...

    а лисенко сказав, що дерево, яке вбило дівчину було ЖИВЕ.
    ви бачили на фото листя на гілці?

  15. #13395
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Щось на Філатова почали пнути велику діжку...
    Тіки що по радіо разповідали про карети медичної допомоги. Філатов відрапортував що ті "швидкі" були передані по призначеню, а виявляється якомусь КП, яке здає їх в аренду і отримує за це великі гроші...
    Знову якась афера з грошима... от же ж хвокусники....
    Не можу знайти інфу...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #13396
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Щось на Філатова почали пнути велику діжку...
    Тіки що по радіо разповідали про карети медичної допомоги. Філатов відрапортував що ті "швидкі" були передані по призначеню, а виявляється якомусь КП, яке здає їх в аренду і отримує за це великі гроші...
    Знову якась афера з грошима... от же ж хвокусники....
    Не можу знайти інфу...
    фігасе.

    https://dniprorada.gov.ua/uk/article...rezhnoi-dnipra
    Мер Дніпра Борис Філатов розірвав контракт із підрядником «Майстер-Буд». Компанія зірвала реконструкцію Дніпровської Набережної і вже завтра має залишити будівельний майданчик.

    Також через непрозорі закупівлі комп'ютерної техніки та програмного забезпечення для медустанов міста Борис Філатов звільнив начальника управління інформаційних технологій Ірину Корецьку. Наразі оголошений тендер анульовано.

    «Від завтра ні перших, ні другої не буде. Читати між рядків», – написав очільник Дніпра Борис Філатов на своїй сторінці у соціальній мережі 5 жовтня.
    тепер буде інший підрядник і інший розпил.

  17. #13397
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    торба. повна.
    ...
    Та чого це?

    Ось зрєліща

    8 октября в Днепре впервые отметят День благодарения. Праздничные мероприятия пройдут на Фестивальном причале.
    ... На проведение праздника из бюджета города выделили более 300 тысяч гривен. Остальные расходы взял на себя организационный комитет по празднованию 500-летия Реформации.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #13398
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Про швидкі...

    ФИЛАТОВ НЕ ДАРИЛ МЕДИКАМ "СКОРЫЕ", О КОТОРЫХ ОТЧИТАЛСЯ В FACEBOOK, - СМИ http://www.dsnews.ua/society/filatov...04102017100000
    "Международная организация по мониторингу фактов коррупции Transparency International в своем письме от 27 июля 2017 года указала на нарушения процедур закупки скорых и потребовала от коммунального предприятия городского совета объяснить причины таких нарушений", - говорится в статье.

    "В сухом остатке получаем историю, в которой один из департаментов горсовета Днепра, находящийся в подчинении у Филатова, купил за бюджетные деньги машины, которые теперь будет сдавать в аренду по практически коммерческому тарифу медучреждениям, включая Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Днепропетровского областного совета. Стоить это все областным медикам будет десятки миллионов гривен в год. При этом Борис Филатов все-таки рапортует в соцсетях о "невиданной перемоге"", - заключает автор.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #13399
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    ...
    тепер буде інший підрядник і інший розпил.
    Часу лишилось небагато... а "нужних" людей є не мало...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #13400
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис

    Ось зрєліща

    8 октября в Днепре впервые отметят День благодарения.
    а кто кого благодарить собирается?

Сторінка 670 з 1506 ПершаПерша ... 1705706206606616626636646656666676686696706716726736746756766776786796807207701170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті