Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 1506 ПершаПерша ... 691191591601611621631641651661671681691701711721731741751761771781792192696691169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Борис Филатов

  1. #3361
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    за кого голосовать?
    А стОит ли в такой ситуации? Может игнор - это лучший вариант?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #3362

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А стОит ли в такой ситуации? Может игнор - это лучший вариант?
    нет не лучший.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #3363
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Он обладает способностью вести за собой людей. Это и есть основное качество лидера. по поводу сравнения с Вилкулом, выбирать то больше не из кого сейчас.
    Толпу, дружище - толпу... люди сами ходят обычно
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #3364
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А стОит ли в такой ситуации? Может игнор - это лучший вариант?
    думаешь если люди не проголосуют то мэра не будет?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #3365

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Толпу, дружище - толпу... люди сами ходят обычно
    умничать можно в мирное и спокойное время. я лично помню постмайданный период до прихода Бени. очереди у банкоматов, сметенная с прилавков соль, огромная толпа колорадов устраивающая шествия и митинги. то что тогда происходило можно назвать просто - паника и хаос. И я прекрасно помню как люди воспряли духом с приходом Коломойского. А еще я близко знаком с 2 активистками Донецкого евромайдана, которые мне в подробностях по полочкам расписали почему так сталось что после огромного митинга за единую Украину их выбили из города. Так что не надо тут строить из себя ниипаться самостоятельного чуванелиуса
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #3366
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Вы знаете, умение признавать свою неправоту и ошибки - удел сильных личностей и настоящих мужчин, слабые никогда не признают, что были в чём-то неправы и ошибались. Они всячески будут увиливать от прямых и неприятных для них ответов на прямые неприятные вопросы. Вы в данном случае поступили как слабая личность. Ваше законное право. Как говорится, хозяин-барин.
    Подозреваю, что Вам наплевать на моё мнение о Вас (впрочем, как и мне на Ваше). Вопрос не в этом. Эта дискуссия является отличной иллюстрацией зачумлённой совковой психологии многих социально активных граждан, причисляющих себя к патриотам и оргазмирующих вприсядку от Филатова и компании. Эта совковое поклонение лидеру такое же, какое наблюдается у завзятых путиноидов в России. И именно из-за таких граждан мы гораздо ближе к убогой России, чем к Европе.
    ой, вы так торопитесь меня победить, что даже не удосужились сообщить какой закон был нарушен лицом, не являющимся должностным лицом банка. А цифры в табличке Экселя - это какие-то цифры. Являются ли они номерами каких-то кредиток - вот уж не знаю пусть общественность и оперативники сами разбираются. А вы уверены, что там указаны именно кредитки? И свою фамилию нашли?
    Была вскрыта схема подкупа голосов, материалы, могущие стать уликами, приданы гласности. Точно так же оглашаются номера карт, имена и телефоны мошенников, промышляющих на досках объявлений по частной продаже. У вас, надеюсь, не возникает волны возмущения от факта вскрытия потерпевшими таких подробностей о преступниках, нет?

  7. #3367
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    «Самопоміч» підтримала Філатова в Дніпропетровську
    Політрада Об’єднання «Самопоміч» ухвалила рішення про підтримку в другому турі виборів мера Дніпропетровська Бориса Філатова.
    "Є декілька міст в Україні, де патріотичні сили отримали нагоду вибити “екс-регіоналів” з їхніх насиджених вотчин. Дніпропетровськ став справжнім символом опору “русской весне” у 2014 році і зараз місто має підтвердити свою проукраїнську позицію, обравши мером Бориса Філатова." – йдеться в заяві Об’єднання «Самопоміч».
    Особливу увагу в «Самопомочі» приділили активності виборців. "Регіонали точно не мають більшої підтримки аніж демократичні сили. Однак їм на руку може зіграти пасивність виборців, яка відкриває шлях до маніпуляцій та фальсифікацій. Тому – всі на вибори!"
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #3368
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    думаешь если люди не проголосуют то мэра не будет?
    Если не придёт 80% - это создаст прецедент. Вообще, для любых изменений сначала нужен прецедент, который явно покажет несостоятельность старых методов. И пока его не будет - ничего не изменится. Пони бегает по кругу, пони бегает по кругу... а вот если она (пони) нае*нётся и поломает ноги - только тогда хозяин мельницы начнёт чесать репу и думать, чем крутить теперь жернова. Не раньше, хоть пусть все уср*тся... Имхо канеш
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #3369
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    умничать можно в мирное и спокойное время. я лично помню постмайданный период до прихода Бени. очереди у банкоматов, сметенная с прилавков соль, огромная толпа колорадов устраивающая шествия и митинги. то что тогда происходило можно назвать просто - паника и хаос. И я прекрасно помню как люди воспряли духом с приходом Коломойского. А еще я близко знаком с 2 активистками Донецкого евромайдана, которые мне в подробностях по полочкам расписали почему так сталось что после огромного митинга за единую Украину их выбили из города. Так что не надо тут строить из себя ниипаться самостоятельного чуванелиуса
    .. есть только один (для меня) не до конца выясненный нюанс ... почему НР-ы не победили в Черниговской, Сумской, Харьковской и Запорожской областях ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #3370
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    почему НР-ы
    хьюлид пакарды?

  11. #3371

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. есть только один (для меня) не до конца выясненный нюанс ... почему НР-ы не победили в Черниговской, Сумской, Харьковской и Запорожской областях ...?
    я не помню чтобы в Суммах и Чернигове бегали с колорадскими тряпками и аквафрешами. а в Днепре помню. за Харьков спасибо Авакову
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #3372
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. есть только один (для меня) не до конца выясненный нюанс ... почему НР-ы не победили в Черниговской, Сумской, Харьковской и Запорожской областях ...?
    Харьков и Запорожье по той же причине, что и Днепр
    Чернигов и Сумы были далековато от ДонБабве, кроме того эти регионы наверное были не сильно нужны России
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #3373

    Типово

    И еще. Именно Боря пригласил к сотрудничество все общественные организации и движения города. То что не со всеми сработались то таке. Но не верю что на подобное способен Вилкул.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  14. #3374
    Аватар для Стецько
    Реєстрація
    16 лютий 2014
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    «Самопоміч» підтримала Філатова в Дніпропетровську
    Політрада Об’єднання «Самопоміч» ухвалила рішення про підтримку в другому турі виборів мера Дніпропетровська Бориса Філатова.
    "Є декілька міст в Україні, де патріотичні сили отримали нагоду вибити “екс-регіоналів” з їхніх насиджених вотчин. Дніпропетровськ став справжнім символом опору “русской весне” у 2014 році і зараз місто має підтвердити свою проукраїнську позицію, обравши мером Бориса Філатова." – йдеться в заяві Об’єднання «Самопоміч».
    Особливу увагу в «Самопомочі» приділили активності виборців. "Регіонали точно не мають більшої підтримки аніж демократичні сили. Однак їм на руку може зіграти пасивність виборців, яка відкриває шлях до маніпуляцій та фальсифікацій. Тому – всі на вибори!"
    у тих . хто займається самопоміччю . починає рости волосся на долонях і падає зір
    Запануєм і ми, браття !

  15. #3375
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    я не помню чтобы в Суммах и Чернигове бегали с колорадскими тряпками и аквафрешами. а в Днепре помню. за Харьков спасибо Авакову
    ... т.е., Днепропетровск изначально более предательский город, нежели вышеозначенные?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #3376
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Харьков и Запорожье по той же причине, что и Днепр
    ...а кто в Харькове и Запорожье "Беня" ?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #3377
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    И еще. Именно Боря пригласил к сотрудничество все общественные организации и движения города. То что не со всеми сработались то таке. Но не верю что на подобное способен Вилкул.
    Странные критерии сами по себе, даже безотносительно к конкретным людям.
    Вот ходит человек на работу, сам справляется. Никого не напрягает. Это же хорошо? Или когда всем миром на поруки берут прогульщика и разгильдяя - это лучше? Может это вопрос не способности а необходимости?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #3378
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... т.е., Днепропетровск изначально более предательский город, нежели вышеозначенные?
    Днепр и Харьков были стратегической целью раши на юго-востоке, поэтому сюда и больше усилий (в том числе и финансовых) вкидывалось, это разве не очевидно?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #3379
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Если не придёт 80% - это создаст прецедент. Вообще, для любых изменений сначала нужен прецедент, который явно покажет несостоятельность старых методов. И пока его не будет - ничего не изменится. Пони бегает по кругу, пони бегает по кругу... а вот если она (пони) нае*нётся и поломает ноги - только тогда хозяин мельницы начнёт чесать репу и думать, чем крутить теперь жернова. Не раньше, хоть пусть все уср*тся... Имхо канеш
    но мэр то все равно будет... и если не пойдет молодежь то понятно кто...
    это такой мягкий способ агитации...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #3380
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... т.е., Днепропетровск изначально более предательский город, нежели вышеозначенные?
    Днепр начали прокачивать, а в Сумах и Чернигове такой же диверсионной активности на тот момент не было.
    Востаннє редагував -=coNDor=-: 12.11.2015 о 17:28

Сторінка 169 з 1506 ПершаПерша ... 691191591601611621631641651661671681691701711721731741751761771781792192696691169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті