Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 1506 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 221 по 240.

Тема: Борис Филатов

  1. #221
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 454

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    А за шо тогда директор будет отдыхать на Канарах??
    В школе до сих пор не было собраний первоклашек, нет списков кого зачислили... а директор только 25 числа на работу выходит!!!
    А вы про ремонт спортплощадки... она со всех по 2-3к грн сняла и на отдых!
    ну здорово а от филатова вы че хотите?! )

  2. #222
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Днепр - и наш, и ваш, и их общий город. А во каким боком к Днепру Вилкул хз...
    просто народный депутат... одна неприкосновенность чего стоит
    Ой, надежнее тактически отступить в одну южную страну, тем более, что вариант испытанный. А вместо себя оставить вр.ио П.И. Чайковского, дабы жители не скучали и чувствовали заботу и поддержку.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #223
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    И шо выседили для города?Ничего ....это ж гасконцы!!!!
    Почему мэр Полтавы или губернатор Полтавской обл. не пиз№№т на каждом шагу ,что спас регион от войны???Они делают свою работу, а не занимаются дешевым пиаром.
    Но мне реально ,что война у нас у была, судя по качеству дорог и тротуаров))))))
    А почему это Вы вопросом на вопрос ( ах да - лучшая защита нападение? не сработало нефиха))))
    и каким боком вообще полтава к вопросу о персоне экс-регионала Вилкула и о том, что он сделал для города в тот смутный период, та и вообще ? Его ж вообще в городе не было - пересидел где то и вернулся дальше набивать карман .

    хотя да... с кем это я и о чем

  4. #224
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    Во время грандиозного уходы команды Филатов, в том числе и на ФБ, всяческими методами намекал, что без них Днепропетровск и область рухнут. Не рухнули, все в порядке
    возможно я не так внимательно, как Вы читаю на ФБ Филатова и мало отслеживаю то, что он говорит, поэтому абсолютно не заметила никаких намеков

  5. #225

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Вообще филатов очень много сделал для области , НО , гречаная война на 205 округе для меня его убила как политика ... не за этим все делалось ... и даже если против тебя идут нечестно , то это не повод становиться такими же ... за компанию филатова ик я проголосую только если альтернативой будет викул и к .

  6. #226

  7. #227
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ну здорово а от филатова вы че хотите?! )
    Ну как бэ мой депутат, а площадка на его округе...

  8. #228
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вообще филатов очень много сделал для области , НО , гречаная война на 205 округе для меня его убила как политика ... не за этим все делалось ... и даже если против тебя идут нечестно , то это не повод становиться такими же ... за компанию филатова ик я проголосую только если альтернативой будет викул и к .
    Я вас умоляю....))))

    К депутатам надо относиться ,как к резиновым изделиям....)))

    Получил что то от них-спасибо ,ребята,мы пошли искать других,которые нам еще не давали.)))

    Все равно они вас в итоге поимеют,а так ,процесс будет хоть немного обоюдным...)))

    ЗЫ Они все равно ,под дуновением политического ветра меняются очень быстро-так надо успеть ухватить хоть шерсти клок...)))

    А че-починили лифт,пресса,обнимашки-целовашки -вы НАШ ГЕРОЙ!!! Мы БУДЕМ голосовать ТОЛЬКО за вас!!!

    Поменяли трубопровод-снова пресса ,обнимашки-целовашки!! Вы наш герой!!!!

    Я помню была хохма-один депутат сделал шото в нескольких домах в центре(а там у меня несколько хат),так я под телекамеры ему бросался на шею по одному адресу(под возгласы радостных старушек-дедушек),а потом все сели на машины -и я радостно стал кидаться ему на шею по другому адресу(под те же возгласы дедо-бабок-других ,правда )
    С прессой был шок....С командой депутата-тоже!!! И те и те -думали про подставу...)))
    А я был так искренен...
    Востаннє редагував oleg orenda: 08.08.2015 о 00:15
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #229
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 896

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    про гречку и вообще 205 http://www.pravda.com.ua/articles/20...781/?attempt=1
    Вы статью читали?
    Корбан великий и благословенный.
    Все ж спасители нации.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и каким боком вообще полтава к вопросу о персоне экс-регионала Вилкула и о том, что он сделал для города в тот смутный период, та и вообще ? Его ж вообще в городе не было - пересидел где то и вернулся дальше набивать карман .
    А еще есть Запорожская область, которая была в схожих условиях, но никто не пиарился так, как команда Коломойского.
    А по поводу Вилкула, то надо быть полным идиотом, чтобы на волне псевдопатриотизма пытаться с ним бороться. Он выждал определенный момент, многие скакуны уже наелись, теперь можно обещать жизнь "как раньше" и набирать свой электорат. Этого достаточно. А если бы выборы были после отопительного сезона, то картина была бы просто маслом. Это еще не все смогли подсчитать свои будущие расходы. Вот когда придется из кармана доставть свои кровные для оплаты счетов, тогда и забурлит процесс.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вообще филатов очень много сделал для области ,
    Можно хотя бы пару значимых дел?

  10. #230
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Можно хотя бы пару значимых дел?
    пожалуйста, изучайте


    у многих людей, я смотрю , очень короткая память... позабывали как мы жили около года назад, чем заняты были наши мысли, головы, как в воздухе витал дух войны... мы же не знали тогда где она остановится, не так ли?

  11. #231
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Шокофаны нынче завели моду презрительно отвечать:
    - а где написано, что сепары вообще собирались двигать технику на Днепропетровск? (Рукалицо)

  12. #232
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    возможно я не так внимательно, как Вы читаю на ФБ Филатова и мало отслеживаю то, что он говорит, поэтому абсолютно не заметила никаких намеков
    Мало того, уход из кабинетов ОДА не стал поводом свернуть текущие (на тот момент) проекты.
    Часть додавили через ОДА. При этом порошенковская кукла отчиталась как за своё
    Это я о укрепточках и прочих траншеях/окопах, если забыли.
    Часть как вели через фонд, так и ведут.

  13. #233
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вообще филатов очень много сделал для области , НО , гречаная война на 205 округе для меня его убила как политика ... не за этим все делалось ... и даже если против тебя идут нечестно , то это не повод становиться такими же ... за компанию филатова ик я проголосую только если альтернативой будет викул и к .
    Т.е. маршрутки по 1грн "от Загида" в Днепропетровске Вас не напрягают?

  14. #234

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    Т.е. маршрутки по 1грн "от Загида" в Днепропетровске Вас не напрягают?
    А чем они могут напрягать ? ходят по графику стоят недорого, едут быстро. Теперь я на 6 Победу максимум могу за 2 грн проехать. А иногда даже за 1 грн . Раньше, когда многие их стремались, было вообще хорошо, садишься а там ни кого. И еще не мало важно!! водители вежливые и культурные. А не как на других маршрутах что бабушек/дедушек выпихивают ногами/руками и матом их при этом кроют.
    Востаннє редагував misl: 08.08.2015 о 15:10

  15. #235
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 896

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    у многих людей, я смотрю , очень короткая память... позабывали как мы жили около года назад, чем заняты были наши мысли, головы, как в воздухе витал дух войны... мы же не знали тогда где она остановится, не так ли?
    Не надо обобщать.
    Возникает повторный вопрос, почему в остальных областях, которые граничат с АТО, без таких спасителей тоже ничего не произошло?
    Второй вопрос, вы все говорите об одной стороне медали, помогли, спасли и т. д. О "приобретении" новых активов никто не знает, не хочет знать? Вольногорский и Иршанский ГОКи только от реализации своего сырья покроют все потери в Крыму и Донецке/Луганске. А еще ЗТМК и Сумыхипром, ОПЗ и другие.
    А засыл казачков в ДСС, Запорожсталь? А в январе Днепр-1 стоял у нашей Приднепровки. Просто так, по-вашему?
    И что, никто не помнит, какой комитет Филатов возглавляет?
    По выборам в Чернигове, очевидно, что на успех надежд было немного, поэтому и сыграли так, чтобы выставить оппонента (со стоящими за ним) в максимально невыгодном свете. Поэтому и гречка в ход пошла, в качестве насмешки. Вы админресурсом, а мы гречкой. Выборы мэра Киева все же помнят.
    А вообще, команда у них отличная. Мало того, что приумножают свои доходы, так еще и электорат за ними идет. Не так успешно, как хотели, но все же. Еще бы сделать перед выборами что-нибудь положительное именно для местного населения, и будет все окей.

  16. #236
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    А чем они могут напрягать ? ходят по графику стоят недорого, едут быстро. Теперь я на 6 Победу максимум могу за 2 грн проехать. А иногда даже за 1 грн . Раньше, когда многие их стремались, было вообще хорошо, садишься а там ни кого. И еще не мало важно!! водители вежливые и культурные. А не как на других маршрутах что бабушек/дедушек выпихивают ногами/руками и матом их при этом кроют.
    Так и гречку раздавали легально, безоплатно, без "соц.договоров".
    Но маршрутки - хорошо,
    А прод.набор - плохо.
    Удивительная логика

  17. #237
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    про маршрутки тут в другом дело. Кому принадлежат практичски все маршрутки в городе?
    И то, что эти люди сначала подняли проезд до 5 - 6 грн... а потом на три месяца сделали несколько гривневых маршрутов - это жесть. Такое ... Сначала люди переплатили ,а потом на их же деньги их немного решили повозить.

    Кстати, я недавно лично проехалась в гривневой маршрутке и поняла почему в них окна заклеены. Она забита так, что водитель еле скорости переключает. Заклеили окан, чтоб люди этой душегубки не пугались.

  18. #238
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Ну,раз он такой классный ,то пора Бориске памятник отливать...
    И посадить на лавке напротив Аксельрода.....)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #239
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну,раз он такой классный ,то пора Бориске памятник отливать...
    И посадить на лавке напротив Аксельрода.....)
    Учитывая, чем это закончилось, Вы злой
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #240
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну,раз он такой классный ,то пора Бориске памятник отливать...
    И посадить на лавке напротив Аксельрода.....)
    Плохая примета на лавочке истуканом сидеть )))

Сторінка 12 з 1506 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті