Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1165 з 1506 ПершаПерша ... 1656651065111511551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117512151265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 23 281 по 23 300.

Тема: Борис Филатов

  1. #23281
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Руслан сам по себе нормальный мужик.
    но власть портит людей.
    люди не меняются(с)
    возможно мы чего то не видели или не обращали внимание
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #23282
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Сколько же вчера пьяных учителей и воспитателей я вчера наблюдал....а сегодня всем на работу....а ведь многие ужрались до степени сесть цракой на бордюр расставить ноги и пить и петь ))))
    У них на лбу было написано, что они именно УЧИТЕЛЯ? По-твоему, на вчерашний концерт только учителей пускали? По спискам и паспортам, наверно? Или то ты уже так опустился, что от обсирания власти по поводу и без уже на учителей перекинулся?
    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    с алкоголиками такое бывает.
    А не пить не пробовала?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    на таком длинном лимузине выезжал, я такого ещё в городе и не видел, наверное личный мэрский....и не побоялся вылезти в люк и махть руками...поехали не в аэропорт а по Макарова вниз...шо там за увеселительные заведения для закрытой частной вечирки???
    Смит - фанат Винника! На концерты ходит. Капец! Хотя... Пожалуй, я не удивлена.
    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Что то мне эти учителя/преподаватели вчера совсем не понравились. Злые какие-то, недовольные. Собаку пнули. Вся территория была усажена писающими тётками. Какой-то треш.
    Похоже, нынче в школах тату на лбу ставят "я учитель", раз каждый прохожий на улице безошибочно отличает преподавателей от других специалистов.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я в бане у него
    Умный Боря. Уважаю.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #23283
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    неуважительно ты о мэрии отзываешься. а ведь там много значимых форумчан трудятся в поте лица.
    ..."Среди развратников мы обнаружили сотрудников СБУ, милиции, депутатов горсовета, артистов, адвокатов… До полусотни человек!"

    https://gorod.dp.ua/news/151189

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #23284
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я тоже. с апреля 2016. после вот этого обмена любезностями.
    Шиисятый-КРАСАВА!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #23285
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Руслан сам по себе нормальный мужик.
    но власть портит людей.
    Ага...

    БЫЛ...

    Пока за щеку у ворсовета брать не начал...)))

    Скажи мне,кто твой друг-и я скажу,кто ты...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #23286
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Указателей не было, и если и были биотуалеты (я лично ни одного не видел) то их было настолько ничтожно мало, что проще и быстрее было сходить в кусты.

    З.Ы. а шо отот совдеповский нужник ещё не завалился?
    их можно понять. после этого момента все писали кипятком ) куда уж в очереди стоять

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  7. #23287
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Алёна, преподавателей, воспитателей и сотрудников правоохранительных органов, я различаю без вопросов визуально, а когда начинают говорить так на 99,9%, зачастую у многих на лбу написано, так что свои уколки оставь при себе, пока я тебе не указал вектор направления...ты опять первая начинаешь??? ... не нарывайся, в который раз говорю...тебе тут уже люди привели пример что прилететь может совсем не оттуда откуда ты ждешь, а что до тебя и твоих фантазий, лично мне с большой горы, думай и говори что хочешь, все и так знают и понимают твой склад ума и устои жизни...уже даже не жаль тебя, так тебе и надо.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #23288
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Цитата Допис від dp Переглянути допис
    их можно понять. после этого момента все писали кипятком ) куда уж в очереди стоять
    этопозоркокойто
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #23289
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від dp Переглянути допис
    их можно понять. после этого момента все писали кипятком ) куда уж в очереди стоять

    Блин... Стадо,ей-Богу....

    Согнали рабов-бюджетников,так хоть в какой то дворец культуры и спорта посадили бы... Где буфет с сортиром есть...

    Мы плавно возвращаемся в 18-й век... Цари,бояри,короли и шуты...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #23290
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 807

    Типово

    к слову, что это за стадиончик где ото чучело бегало-визжало?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #23291
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    к слову, что это за стадиончик где ото чучело бегало-визжало?
    Метеор? стадиончик??? это же реликвия

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Согнали рабов-бюджетников,так хоть в какой то дворец культуры и спорта посадили бы... Где буфет с сортиром есть...
    .
    Никто никого не гнал, раздали бесплатные пригласительные и народ сам с удовольствием пошел....не ну были уникумы , которые на OLX пытались по 500 грн. продавать то что "нэ для продожу"...ну то ихняя половая травма...

    ...билет на концерт в Оперный на 27 октября на секундочку от штуки гривень...откуда у учителей такие деньги??? а тут бесплатно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #23292

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    >Согнали рабов-бюджетников
    Слишком толсто.

  13. #23293
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    к слову, что это за стадиончик где ото чучело бегало-визжало?
    Ну це ти так не )(уйово зараз себе принизив..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #23294
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    От чес слово: рабы, стадо... А чем это стадо отличается от стада на любом другом концерте? Только вкусом? И это, фломастеры-то они все разные.

    ПС если бы мне доплатили я бы туда не пошел. Ни на "Метеор" ни в оперный. Но это сугубо мое дело.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #23295
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    От чес слово: рабы, стадо... А чем это стадо отличается от стада на любом другом концерте? Только вкусом? И это, фломастеры-то они все разные.

    ПС если бы мне доплатили я бы туда не пошел. Ни на "Метеор" ни в оперный. Но это сугубо мое дело.
    А если Металлика?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #23296

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А если Металлика?
    а Металлика, кстати, следующим летом в Польше и Чехии и ещё где-то

  17. #23297
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Алёна, преподавателей, воспитателей и сотрудников правоохранительных органов, я различаю без вопросов визуально, а когда начинают говорить так на 99,9%, зачастую у многих на лбу написано
    Угу. Особенно в тот момент, когда они под кустом писяют, ты проще всего определяешь. Считай, что я поверила. А уж вспоминая, как ты не знал, что я преподаватель, пока я об этом не сказала, так даже в два раза быстрее поверила, да.
    пока я тебе не указал вектор направления
    Ой, как страшно! Коленки дрожат и подгибаются.
    Ты еще не понял, что меня пугать бесполезно?
    ты опять первая начинаешь??? ... не нарывайся, в который раз говорю...
    Я тебе русским языком сказала: угрозы в адрес моего ребёнка я тебе не прощу, даже если на коленях будешь ползать. И ты на моём месте поступил бы точно так же. Конечно, если ты ЛЮБИШЬ своего ребёнка. Поэтому я буду писать тебе то, что посчитаю нужным. Одно могу пообещать: если напишешь что-то такое, что заслужит ХОРОШИХ слов, я тебе их напишу, я справедливая.
    тебе тут уже люди привели пример что прилететь может совсем не оттуда откуда ты ждешь
    Да плевать. Как прилетит - так сразу же полетит ответка.
    все и так знают и понимают твой склад ума и устои жизни
    Понимают склад ума и особенно образ жизни по форумной маске. Спасибо, ты сделал мой день!
    уже даже не жаль тебя, так тебе и надо.
    Себя пожалей. Мужик, который ноет, что за ребёнка в транспорте дорого платить, хуже бабы. Фу!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #23298
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Зграю тримала в зубах степова цариця.
    Вічно наводила страх удова-вовчиця.(с)


    Ёёё.. диджей, звука навали ка
    Востаннє редагував _FoX_: 08.10.2018 о 19:35

  19. #23299
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А если Металлика?
    А что Металлика? Ну я бы пошел с удовольствием, а кто-то другой обозвал бы это стадом и что?

    ПС когда-то Пинчук привозил на день металлурга Дидье Маруани на халяву и мы ходили. А выступал он после Русланы. Вот там четко было видно разделение по "стадам".
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #23300
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    да, вкусы они такие..
    кому-то нравятся коричневые фломастеры)

    коричневые, как стволы деревьев, корочка на шашлыке и мишки, а не то что вы подумали

Сторінка 1165 з 1506 ПершаПерша ... 1656651065111511551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117512151265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті