Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1160 з 1506 ПершаПерша ... 1606601060111011501151115211531154115511561157115811591160116111621163116411651166116711681169117012101260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 23 181 по 23 200.

Тема: Борис Филатов

  1. #23181
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Dnepr, скажи бред, да? это же противозаконно
    конечно противазаконно
    мораторий на проверки наложен Законом
    а проверки инициированы подзаконным актом - распоряжением Гройсмана
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #23182
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 865

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я корреспондент не читаю со времени его продажи Януковичу. Это теперь подзаборка хуже ленты.сру и нтв.
    источник 1
    источник 2
    источник 3
    источник 4
    дальше сам.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #23183
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дальше сам.
    По всем ссылкам кроме последней пишут что проверки проводит ГФС, и они имеют право проводить такие проверки. Я спорю не с фактом что их будут проводить, а с тем что мер имеет к этому какое-то отношение.

  4. #23184
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Обычная. В ряде стран женщинам все еще запрещено водить авто. И глядя на тебя я понимаю что это не самое худшее решение.


    Обычная боязнь водить у тех кто водил мало и плохо, ты не уникальна. В сочетании с нищебродством и боязнью нести расходы за свое и чужое авто (в случае ДТП) часто приводит к отказу от вождения.


    Типичная мантра нищебродки.


    Ты точно с адресом высера не ошиблась? Лично у меня долгов по коммуналке нет и налоги я плачу полностью и вовремя. А платить за стоянку на городской земле частному дяде, ты считаешь это нормальным? Ты точно не имеешь белой справки из больнички?
    Это, в личку не хочешь к ней перебраться и там цитировать друг друга?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #23185
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я корреспондент не читаю со времени его продажи Януковичу. Это теперь подзаборка хуже ленты.сру и нтв. Какая ответственность за недопуск сотрудника пенсионного фонда на предприятие? Никакой. Да и в его обязанности не входит проводить такие проверки. И кстати вброс почти слово в слово повторяет твой..
    https://www.kmu.gov.ua/ua/npas/pro-z...sti-naselennya
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #23186

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Dnepr, скажи бред, да? это же противозаконно
    насчет откровенной незаконности то же неясно

    Кабмин обнародовал на правительственном портале перечень контролирующих органов, на которые не распространяется мораторий на проверки украинского бизнеса. Документ вступил в силу с 22 февраля (постановление №1104) и будет действовать до конца 2018 года.
    Из-под действия моратория вывели почти всех ключевых ревизоров страны:

    Нацбанк;
    ГФС;
    Минприроды;
    Антимонопольный комитет;
    Госспецсвязи;
    Госэкспортконтроль;
    Госархстрой;
    Гослекслужбу;
    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания;
    Госгеонедра;
    Госгеокадастр;
    НКРЭКП;
    НКЦБФР;
    Госавиаслужба;
    Госаудитслужба;
    Госэкоинспекция;
    Госслужба труда;
    частично — Госслужбу по чрезвычайным ситуациям.

  7. #23187
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    насчет откровенной незаконности то же неясно

    Кабмин обнародовал на правительственном портале перечень контролирующих органов, на которые не распространяется мораторий на проверки украинского бизнеса. Документ вступил в силу с 22 февраля (постановление №1104) и будет действовать до конца 2018 года.
    Из-под действия моратория вывели почти всех ключевых ревизоров страны:

    Нацбанк;
    ГФС;
    Минприроды;
    Антимонопольный комитет;
    Госспецсвязи;
    Госэкспортконтроль;
    Госархстрой;
    Гослекслужбу;
    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания;
    Госгеонедра;
    Госгеокадастр;
    НКРЭКП;
    НКЦБФР;
    Госавиаслужба;
    Госаудитслужба;
    Госэкоинспекция;
    Госслужба труда;
    частично — Госслужбу по чрезвычайным ситуациям.
    вопрос и по этой постанове находится в админ суде и на рассмотрении КСУ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #23188
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Интересно как они заставят допускать на частные предприятия сотрудников ведомств которые не имеют права проводить такие проверки.

  9. #23189
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Ладно, оставим споры, и признаем факт, проверкам быть не смотря на запреты , лазейку шоколадные скоты найдут везде что бы обобрать народ по любому поводу.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #23190
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 865

    Типово

    я Гройсмана & КМУ не читаю со времени его продажи Януковичу. Это теперь подзаборка хуже ленты.сру и нтв. )))
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #23191
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я Гройсмана & КМУ не читаю со времени его продажи Януковичу. Это теперь подзаборка хуже ленты.сру и нтв. )))

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #23192

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Интересно как они заставят допускать на частные предприятия сотрудников ведомств которые не имеют права проводить такие проверки.
    например какие ведомства не имеют права проводить такие проверки?

  13. #23193
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Интересно как они заставят допускать на частные предприятия сотрудников ведомств которые не имеют права проводить такие проверки.
    Если помнишь, при премьерстве бабыЮли, тоже был дан такой указ, собрать бабло с предпринимателей, тогда поступали просто и скрытно, путем тайных контрольных закупок, а потом типа возврат, соблюдение закона о защите прав потребителей, и т.д. и т.п., а покажите книжку....ну так далее, сейчас это намного проще с наемными работниками, засылаются козаки и каждый раз разные несколько раз в течении дня, и в течении недели идет мониторинг, потом разовые покупки с контролем кто.......эээ стоп...шото я много рассказываю ... ну короче лазеек обойти закон о маратории на проверки уйма
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #23194
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    например какие ведомства не имеют права проводить такие проверки?
    Пенсионный фонд.

  15. #23195
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    например в саудовской аравии вот только только как разрешили женщинам водить авто, до это был запрет
    Не знала, что ты живёшь в Саудовской Аравии.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В ряде стран женщинам все еще запрещено водить авто.
    Я говорю о НАШЕЙ стране. О религиях, которые есть в НАШЕЙ стране. На кой хрен мне другие страны??
    И глядя на тебя я понимаю что это не самое худшее решение.
    Глядя не меня??? Как можно смотреть на того, кого ни разу в глаза не видел?
    Обычная боязнь водить у тех кто водил мало и плохо, ты не уникальна.
    Да-да-да, и высоты я боюсь потому, что никогда на неё не поднималась. И плевать на то, что бОльшую часть жизни я прожила на 14-м этаже.
    В сочетании с нищебродством и боязнью нести расходы за свое и чужое авто (в случае ДТП) часто приводит к отказу от вождения.
    Угу, учитывая, что водить я пыталась тогда, когда доход нашей семьи был несколько тысяч баксов в месяц, то я именно из-за нищебродства боялась водить.
    Мля, где берут таких идиотов, как ты??
    Типичная мантра нищебродки.
    Типичный бред дебила.
    Ты точно с адресом высера не ошиблась? Лично у меня долгов по коммуналке нет и налоги я плачу полностью и вовремя
    Я же русским языком сказала: КУПИ МОЗГИ!!! Потом будешь лезть в дискуссию. Вернись на пару страниц назад и посмотри, КОМУ я отвечала в сообщении #23174!! Именно о НЁМ я говорю! Каким боком тут ты? По-твоему, на этом форуме только о тебе все пишут?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #23196
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я говорю о НАШЕЙ стране. О религиях, которые есть в НАШЕЙ стране. На кой хрен мне другие страны??
    Ты спросила какие религиозные причины могут запрещать водить авто, тебе ответили, что не так? Откуда кто знает какую ты религию исповедаешь.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Глядя не меня??? Как можно смотреть на того, кого ни разу в глаза не видел?
    Твоих постов достаточно что бы сделать выводы о уровне твоего умственного развития. Кроме того, я сильно подозреваю что мы знакомы..

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Типичный бред дебила.
    Самокритичненько, но почему ты о себе в мужском поле говоришь?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    КУПИ МОЗГИ!!! Потом будешь лезть в дискуссию. Вернись на пару страниц назад и посмотри, КОМУ я отвечала в сообщении
    Откуда я знаю что там у тебя в голове за каша творится? Ты процитировала мой текст и написала под ним ответ. С точки зрения логики любого нормального человека, кому ты отвечала? Тому чей пост процитировала.

  17. #23197

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Пенсионный фонд.
    ну да
    авторитетно
    а єто из чьих повноважень?

    5) проводити планові, а у випадках, передбачених законом, позапланові перевірки у роботодавців та інших осіб бухгалтерських книг, звітів, кошторисів та інших документів щодо достовірності відомостей, поданих до реєстру застрахованих осіб або для призначення пенсій, отримувати необхідні пояснення, довідки і відомості (зокрема письмові) з питань, що виникають під час таких перевірок;

  18. #23198
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ты спросила какие религиозные причины могут запрещать водить авто, тебе ответили, что не так? Откуда кто знает какую ты религию исповедаешь.
    И поэтому первыми словами твоего ответа были "в ряде стран". Так у кого из нас с логикой проблемы?
    Твоих постов достаточно что бы сделать выводы о уровне твоего умственного развития.
    Ну, если ты о РЕАЛЬНОМ человеке судишь по его ВИРТУАЛЬНОЙ маске, то тебе к психиатру.
    Кроме того, я сильно подозреваю что мы знакомы..
    Когда кажется - креститься надо.
    почему ты о себе в мужском поле говоришь?
    Не знала, что ты баба. ОК, в следующий раз напишу о тебе в женском роде - может, хоть так дойдёт.
    Ты процитировала мой текст и написала под ним ответ.
    До этого ты процитировал мой ответ Ацтеку (не тебе!) и ответил полным бредом, не имеющим к разговору ни малейшего отношения.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #23199
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И поэтому первыми словами твоего ответа были "в ряде стран"
    Ты спросила, тебе ответили. Я вообще не понимаю какое отношение религия имеет к стране, что мешает тебе быть например мусульманкой в Украине?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, если ты о РЕАЛЬНОМ человеке судишь по его ВИРТУАЛЬНОЙ маске, то тебе к психиатру.
    Сужу по тому что вижу. Может в реальности ты конечно мать Тереза, но я сильно в этом сомневаюсь, обычно маска соответствует фейсу.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    До этого ты процитировал мой ответ Ацтеку (не тебе!) и ответил полным бредом, не имеющим к разговору ни малейшего отношения.
    Ок, теперь я буду знать что когда ты хочешь ответить Ацтеку ты цитируешь перед этим мое сообщение. Ну логично же, чего там.

  20. #23200
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово



    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 1160 з 1506 ПершаПерша ... 1606601060111011501151115211531154115511561157115811591160116111621163116411651166116711681169117012101260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті