Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1063 з 1506 ПершаПерша ... 63563963101310531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107311131163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 30110, показано з 21 241 по 21 260.

Тема: Борис Филатов

  1. #21241
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Абис. ты хоть разок при сверке показаний окажись дома, тебе популярно на акте распишут все нарушения, потом отпишешься сколько твой тетрадный проектик тебе стоил дополнительно к мзде гореустановщика))
    Хз, это не гореустановщики, это реальные люди из горгаза, и документы настоящие, иначе как тогда я плачу за газ по этому счетчику? Что кому я должен доказывать? Что мне официально установили счетчик ваши сотрудники, а теперь вы выявили нарушения? Так?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #21242

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Что кому я должен доказывать? Что мне официально установили счетчик ваши сотрудники, а теперь вы выявили нарушения? Так?
    и тут чёто вспомнились владельцы мафов перед сносом...

  3. #21243
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    к дому подведен газ?
    соответственно в проекте самого дома есть проект газоснабжения квартир
    не удивлюсь если горгаз захочет (а он рано или поздно захочет) развести люмипас на деньги, то проверки эти будут повальными, отключать будут подъездами
    по частным домам уже пошла волна
    зы. сосед поменял КЧМ на итальянский газовый. получил штраф в районе 5 тыс за не внесение изменений в проект, пока не заплатил - не включили)) так что
    почти уверен, что в скором будущем и тепловики будут персчитывать в квартирах количество радиаторных секций (которых ессно больше чем в савецких проектах)
    Потому, что он поменял твердотопливный котел на газовый и самостоятельно подключился к ресурсу. Разницу чувствуешь?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #21244
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    и тут чёто вспомнились владельцы мафов перед сносом...
    Похоже, согласен. Но пока горгаз не выдвинул новых требований старые документы будут актуальными. С мафами несколько иначе, как видно в фильме.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #21245
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Хз, это не гореустановщики, это реальные люди из горгаза, и документы настоящие, иначе как тогда я плачу за газ по этому счетчику? Что кому я должен доказывать? Что мне официально установили счетчик ваши сотрудники, а теперь вы выявили нарушения? Так?
    Абисс, ты удивишься сколько документов надо к твоей абонентской книжке и лицевому счету, но в этой теме про Филатова))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #21246
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Потому, что он поменял твердотопливный котел на газовый и самостоятельно подключился к ресурсу. Разницу чувствуешь?
    КЧМы работают на двух видах топлива, на газе в том числе и он у него был в проекте газоснабжения дома
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #21247

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Потому, что он поменял твердотопливный котел на газовый и самостоятельно подключился к ресурсу. Разницу чувствуешь?
    Это не важно - поменял устройство без внесения в доки - озвученный штраф.А проделать это вроде нехитрое дело удивительный гемор.Я пытался как то,потом просто решил с газовщиками не встречаться.Счётчик на улице пусть смотрят,в дом не пущать ни в коем разе.

  8. #21248
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 900

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    к дому подведен газ?
    соответственно в проекте самого дома есть проект газоснабжения квартир
    Нету! Есть какой-то типовой, но он сильно отличается от реальности, ибо изначально разводка отличалась даже в квартирах даже одного дома

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не удивлюсь если горгаз захочет (а он рано или поздно захочет) развести люмипас на деньги, то проверки эти будут повальными, отключать будут подъездами
    по частным домам уже пошла волна
    зы. сосед поменял КЧМ на итальянский газовый. получил штраф в районе 5 тыс за не внесение изменений в проект, пока не заплатил - не включили)) так что
    почти уверен, что в скором будущем и тепловики будут персчитывать в квартирах количество радиаторных секций (которых ессно больше чем в савецких проектах)
    Так уже. И в профильной теме это сто раз обсуждалось. Сменил агрегат - давай проект. Не всех пока это коснулось, но многие неделями, если не месяцами без газа сидели.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #21249
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    КЧМы работают на двух видах топлива, на газе в том числе и он у него был в проекте газоснабжения дома
    Все равно, сам делал, легальных газовщиков не привлекал. Сэкономил.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #21250
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 859

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    и тут чёто вспомнились владельцы мафов перед сносом...
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #21251

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Abyss, вот тут написано про поверку газовых счётчиков. сколько лет твоему?

  12. #21252
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    богато жить не запретишь, сколько там сейчас по норме насчитывают на человека-дельфина ?
    Та ему похер. Субсидия

  13. #21253
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    О смотрю Филатову что то от директоров школ понадобилось. Интересно что. Или это такой метод давления на 10 школу.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #21254
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    А нічого, що у нього самого в команді купа таких, хто підтримував сепаратиські настрої та зневажає свою країну ?

  15. #21255
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 348

    Типово

    Мдя...
    дело канех нужное. И плохо, шо этим не занимаются компетентные лица.
    Но кем он себя мнит? Воин куев...

    А нічого, що у нього самого в команді купа таких, хто підтримував сепаратиські настрої та зневажає свою країну ?
    а йиму пох...он вертел...зато они проффесианалы.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #21256
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мдя...
    дело канех нужное. И плохо, шо этим не занимаются компетентные лица.
    Но кем он себя мнит? Воин куев...
    ну а что ты хотел от воспаленного мозжечка казахстанского еврея !

  17. #21257
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Но кем он себя мнит? Воин куев...
    Он БАРИН...

    А мы его хлОпы....)))

    Так шо на вопрос ,вы чьих будете -надо отвечать,- Мы Борькины люди... Господин наш суров и справедлив...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #21258
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 348

    Типово

    На главной...шобэ оставить камент под этой новостью уже необходима регистрация. А в других не надо...от так от.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #21259
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 348

    Типово

    Оо, ежли ты холоп а он твой барин...можешь так и отвечать.
    Для меня это падаль и мразь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #21260
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Оо, ежли ты холоп а он твой барин...можешь так и отвечать.
    Для меня это падаль и мразь.
    ну обзывать людей не зная их - это последнее дело.... просто очередное пустое место так сказать дорвавшееся до кормушки ! такие долго не правят (с)

Сторінка 1063 з 1506 ПершаПерша ... 63563963101310531054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107311131163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті