Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотели бы Вы видеть И.Коломойского как президента Украины?

Голосували
438. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, я доверяю ему, и хочу видеть его президентом Украины

    86 19,63%
  • Нет, я не доверяю ему, и не хочу видеть его как президента Украины

    191 43,61%
  • Да я доверяю ему, но не хочу, чтоб он стал президентом Украины

    161 36,76%
Сторінка 152 з 152 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152
Всього знайдено 3040, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Ігор Коломойський

  1. #3021
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    2015-й год.


    -----
    ---

    2018-й год: https://www.facebook.com/dw.russian/...0472271785472/

  2. #3022
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    2014-й год. Коломойский считает, что Украине не нужно в НАТО, особенно если с Россией всё наладится.


  3. #3023
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Интервью DW, май 2018-й год.


  4. #3024
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Коломойский: Путин - шизофреник маленького роста
    Востаннє редагував Джокер: 14.02.2019 о 23:51

  5. #3025
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Игорь Валерьевич Коломойский . Родился: 13 февраля 1963 г. (возраст 56 лет), Днепр
    По делу "Приватбанка" суд арестовал имущество нескольких заводов Коломойского
    20:21, 13 февраля
    Оригинально петя беню поздравил с днем рождения , чисто по кремлёвски . Пуйло нравятся такие штучки . лолита маладец

  6. #3026
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    В ходе досудебного расследования установлено, что должностные лица ПриватБанка в течение 2014 года выдали кредиты 42 субъектам хозяйствования, подконтрольным группе "Приват", под залог имущественных прав на товар в сумме от $18 до $73 млн. Эти лица в свою очередь заключили соглашения с нерезидентами: "Teamtrend limited", "Trade point agro limited", "Collyer limited" , "Rossyan investing corp", "Zao Ukrtransitservice ltd" и "Milbert ventures i nc." о якобы получении товаров, осуществив при этом 100% предоплату. Однако поставка товаров до сих пор не состоялась. Денежные средства в сроки, предусмотренные договорами, не возвращены. Имущественные права на неполученный товар, которыми располагает ПриватБанк, не обеспечили погашение кредитов и возврата средств.

    P.s. Суд наклав арешт на земельні ділянки "Буковелю" у справі Приватбанку. Вкрадене у держави доведеться повернути.
    Востаннє редагував birdy: 15.02.2019 о 14:55

  7. #3027
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    В ходе досудебного расследования установлено, что должностные лица ПриватБанка в течение 2014 года выдали кредиты 42 субъектам хозяйствования, подконтрольным группе "Приват", под залог имущественных прав на товар в сумме от $18 до $73 млн. Эти лица в свою очередь заключили соглашения с нерезидентами: "Teamtrend limited", "Trade point agro limited", "Collyer limited" , "Rossyan investing corp", "Zao Ukrtransitservice ltd" и "Milbert ventures i nc." о якобы получении товаров, осуществив при этом 100% предоплату. Однако поставка товаров до сих пор не состоялась. Денежные средства в сроки, предусмотренные договорами, не возвращены. Имущественные права на неполученный товар, которыми располагает ПриватБанк, не обеспечили погашение кредитов и возврата средств.

    P.s. Суд наклав арешт на земельні ділянки "Буковелю" у справі Приватбанку. Вкрадене у держави доведеться повернути.
    а в 2014 году ПБ был государственным?
    вот это новость
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3028
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а в 2014 году ПБ был государственным?
    вот это новость
    Не, тут имелось виду, что если бы бабло вернули, ПАП больше бы досталось)))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  9. #3029
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а если президентом станет зеленский, то "досталось бы" ему?
    у банка нет собственника в лице конкретного человека. уже нет.

  10. #3030

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    https://www.rbc.ru/politics/06/08/20...7947887624fff0

    Что-то он резко риторику поменял. Нос по ветру держит. Ветер поменялся?

    — Если подводить итоги, как вы оцениваете правление Порошенко?

    Ну, с основной задачей он справился — спас страну от вас. Он пришел, Крыма уже не было, Донбасс уже был захвачен де-факто. Он остановил агрессию. Я могу критиковать его как хотите, но не перед вами. Мы внутри разберемся сами.

    — Возможны ли какие-то сделки или совместные проекты с российскими бизнесменами в будущем?

    — В России — никаких бизнесов. Это из принципиальных соображений.

    — И не будет никогда?

    — Если до конца моей жизни Крым не вернут, то 100 процентов Россия для меня закрыта.


    — Во сколько вы оцениваете стоимость ваших активов, национализированных в Крыму?

    — Иски, о которых я слышал, — под $2 млрд. Но не мои, разных юридических лиц, которых где-то правильно связывают со мной, где-то беспочвенно, но я понимаю тех, кто судится в Гааге. У меня, кстати, и на оккупированных территориях (территории непризнанных республик Донбасса) есть ферросплавный завод в городе Стаханове. Он стоит. Много раз приходили с идеями его запустить, дать сырье. Мы сказали, что мы коллаборационизмом не занимаемся.

    — Вы смягчили риторику по Донбассу. В последний раз называли это гражданским конфликтом.

    Я и сейчас называю гражданским конфликтом. Но это наше внутреннее дело, и он перерос в горячую форму только благодаря Российской Федерации. Она является одним из основных спонсоров и источником этого гражданского конфликта. Если бы не было России и она убралась восвояси, то мы бы закончили все эти вопросы мирным путем ко всеобщему удовлетворению максимум за две недели.

    — Почему не работают минские соглашения?

    — Потому что там есть пункт об изменении Конституции Украины. Этого не будет. Порошенко не сильно это проталкивал, даже если бы проталкивал, у него бы не получилось, и он это понимал. И Зеленскому не удастся.

    Украина — единое неделимое унитарное государство. Если начать федерализацию, завтра начнется парад суверенитетов. Есть закон об особом статусе, он согласован минскими соглашениями, и его каждый год продлевают. Нужно убрать изменение Конституции, заменить пятилетним переходным периодом особого статуса Донбасса, провести выборы на этой территории под надзором ОБСЕ. Пусть Россия тоже сидит смотрит, но не вмешивается. Избрали всех, кого надо, через 30 дней собрали манатки и валите к себе.

    — Недавно Юрий Бойко и Виктор Медведчук ездили в Москву и заявили, что дешевле будет покупать российский газ напрямую у России без посредников. Как это прокомментируете?

    Меня вообще не интересует, что говорят Бойко и Медведчук. Я считаю, что они коллаборанты и предатели. Еще просто их предательство не вырисовалось в статью Уголовного кодекса. Что касается российского газа — нам до задницы ваш газ. Это мое личное мнение. Вы нанесли нам уже столько вреда и ущерба, что еще на 3 млрд вреда — надо сжать зубы и пережить. Я считаю, что трубу вообще можно было бы закрыть и забыть. Вы лишили нас половины ВВП военными действиями, вы закрыли для нас инвестиции от цивилизованных стран, потому что инвесторы не хотят вкладывать туда, где может быть война. Российский газ Украине никогда не был нужен. Это фетиш, который придумали такие, как Фирташ, Левочкин, Бойко и Медведчук, чтобы грабить Украину и иногда Россию. Чем газ отличается от любого другого энергетического продукта? Ничем. Не можешь у России брать, бери у Европы.

    — Готовы ли вы вкладывать средства в разрешение конфликта в Донбассе?

    — В решение конфликта нет смысла вкладывать средства, потому что это невозможно.

    — Вы же вкладывали, когда вы были на посту главы Днепропетровской обладминистрации.

    — Я не вкладывал в Донбасс. Тогда шло военное обострение всей ситуации, речь шла о том, чтобы дать всем толчок к сопротивлению.

    — Зеленский говорил, что добился от олигархов согласия участвовать в проектах по восстановлению Донбасса.

    — Восстановление Донбасса может быть только после того, как ваши дорогие вооруженные силы покинут нашу территорию и свалят. Там война идет, как мы можем туда что-то инвестировать. У меня там есть завод. Я его не могу запустить, он не может там работать, потому что вы там есть.

    — Какие варианты экономической реинтеграции Донбасса вы считаете возможными?

    — Ничего там не надо реинтегрировать. Вам надо свалить просто, и все реинтегрируется автоматически за одну неделю.

    — А что с Крымом?

    — Ну не знаю. Когда России надоест страдать от санкций... Честно говоря, я не верю в смену власти у вас… Во всяком случае в обозримом будущем. Все говорят, что при жизни нынешнего президента это невозможно, а я думаю, что при жизни следующего президента это еще менее возможно. Должна быть ситуация а-ля 1991 год, когда СССР распался. Никто не ожидал, но он распался. Не стоит брать какие-то вещи, если ты заранее не продумал, как их отдать обратно. Крым был для России как отравленная пешка в шахматах.
    Востаннє редагував Alex75: 06.08.2019 о 17:13

  11. #3031
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Прочитал и не понял где он риторику поменял

  12. #3032

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Прочитал и не понял где он риторику поменял
    Жирным выделил.

  13. #3033
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Жирным выделил.
    Вот как раз в этом ничего не изменилось.
    Он и раньше называл так как оно есть, и раньше говорил, что без России украинцы между собой быстро бы договорились.

  14. #3034
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Жирным выделил.
    Первый пункт еще как то что то где то. Но остальные два он так и всегда и говорил. Не притягивайте за уши. Он в том же интервью сказал что кайфует от того что происходит при Зе. А происходит 11 дел на Порошенко

  15. #3035

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Первый пункт еще как то что то где то. Но остальные два он так и всегда и говорил.
    Не всегда.
    https://nv.ua/ukraine/politics/kolom...-50030267.html
    По словам Коломойского, конфликт на Донбассе никем не инспирированный, никакой Россией», несмотря на присутствие там российской военной техники и российских военных.
    Он добавил, что США предоставили Украине военную технику, «чтобы поддерживать конфликт на Донбассе», потому что Америке выгодно держать санкции против России».

    Востаннє редагував Alex75: 07.08.2019 о 09:47

  16. #3036
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Первый пункт еще как то что то где то. Но остальные два он так и всегда и говорил. Не притягивайте за уши. Он в том же интервью сказал что кайфует от того что происходит при Зе. А происходит 11 дел на Порошенко
    — Если подводить итоги, как вы оцениваете правление Порошенко?

    — Ну, с основной задачей он справился — спас страну от вас. Он пришел, Крыма уже не было, Донбасс уже был захвачен де-факто. Он остановил агрессию. Я могу критиковать его как хотите, но не перед вами. Мы внутри разберемся сами.
    -"Происходящие 11 дел"-закрываются,за отсутствием состава преступления и ПАП уже официально чист.
    Осенью собирается ВР.Формируется КМ,распределяются комитеты.Поскольку
    — Меня вообще не интересует, что говорят Бойко и Медведчук. Я считаю, что они коллаборанты и предатели.
    -комитеты для "оппозиции" достаются ЕС,возможно Батькивщине,Голос возможно в коалиции,За життя-В ПОЛНОМ ПРОЛЕТЕ.
    У Слуги Народа-большинство,плюс поддержка по значимым реформам(например Рынок Земли,а в СН уже высказались за его ввод) от ЕС,Голос.
    Поскольку ЗЕ утверждал что он будет только один срок,имхо-будут жесткие,возможно болезненные,но необходимые реформы,все возможности есть и имхо,желание "появится".
    По войне-
    Но это наше внутреннее дело, и он перерос в горячую форму только благодаря Российской Федерации. Она является одним из основных спонсоров и источником этого гражданского конфликта. Если бы не было России и она убралась восвояси, то мы бы закончили все эти вопросы мирным путем ко всеобщему удовлетворению максимум за две недели.
    ЗЕ,как новый президент,показал что он "за мир",но россия и их марионетки показали что они против,поэтому направление,заданное ПАП, будет продолжаться,а это усиление Армии,Минские договоренности и санкции на россию,за невыполнение,возможно миротворцы.
    Должна быть ситуация а-ля 1991 год, когда СССР распался. Никто не ожидал, но он распался. Не стоит брать какие-то вещи, если ты заранее не продумал, как их отдать обратно. Крым был для России как отравленная пешка в шахматах.
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  17. #3037

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    — Потому что там есть пункт об изменении Конституции Украины. Этого не будет. Порошенко не сильно это проталкивал, даже если бы проталкивал, у него бы не получилось, и он это понимал. И Зеленскому не удастся.

    Украина — единое неделимое унитарное государство. Если начать федерализацию, завтра начнется парад суверенитетов. Есть закон об особом статусе, он согласован минскими соглашениями, и его каждый год продлевают. Нужно убрать изменение Конституции, заменить пятилетним переходным периодом особого статуса Донбасса, провести выборы на этой территории под надзором ОБСЕ. Пусть Россия тоже сидит смотрит, но не вмешивается. Избрали всех, кого надо, через 30 дней собрали манатки и валите к себе.
    Прислушивается к советам:
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/7/7222991/
    Зеленський – Путіну: Немає необхідності вносити зміни до Конституції України.

    В общем, кто тут кукловод, ясно было давно.

  18. #3038

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    О деятельности сабжа в Штатах:
    https://www.pravda.com.ua/news/2020/09/22/7267317/
    ...
    Як з'ясував ICIJ, Коломойський і його соратники залишили по собі слід із порожніх будівель, несплачених податків на майно, небезпечних виробничих умов, безробітних і щонайменше чотирьох сталеливарних заводів, які оголосили про банкрутство... будівлі були знецінені, заводи закриті, а сталевари залишилися без роботи".


    Ничего не умеет, кроме как разрушать.



  19. #3039

  20. #3040
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    а натура будет?

Сторінка 152 з 152 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті