Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 393 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393 ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #7761
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    У нас 45 грн на квартал с группы. Было. Вот на осень купили по 51 грн. Покупает заведующая или методист сами. У вас, наверное, на год покупают сразу. У нас поквартально. Я про учебный план.

  2. #7762
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а еще сдаете ли вы деньги на такую статью как "Учебный план"? у нас он стоит около 250 грн с группы.
    нет, не слышала о таком. Наверное, у нас с фондов покупались
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #7763
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    девочки, а насоветуйте подарки деткам на ДР в сад, у нас принято дарить каждому ребенку. мальчику и девочке, бюджет пусть будет 200 грн./ребенок +/-
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #7764
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    книга.
    у вас все согласны на 200?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #7765
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    книга.
    у вас все согласны на 200?
    да нет, сумма это мной лично надумана - какие-то ограничения никто не ставил))) на самом деле сделал вывод, ребенку все интересно (мы уже просто успели получить свои подарки, ребенок был в восторге, даже в шоке поначалу).
    ЗЫ: спасибо за отличную идею, наша малышня очень любит книги, может есть еще детки любители.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #7766
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    да нет, сумма это мной лично надумана - какие-то ограничения никто не ставил))) на самом деле сделал вывод, ребенку все интересно (мы уже просто успели получить свои подарки, ребенок был в восторге, даже в шоке поначалу).
    ЗЫ: спасибо за отличную идею, наша малышня очень любит книги, может есть еще детки любители.
    я тебе подскажу) правильно бы с т.зр. коллектива (а дс это коллектив,, хочешь или нет) дарить примерно равноценные подарки, ни к чему, чтобы Петеньке дарили огромный трек, а Васеньке маленькие карандашики
    ты ж понимаешь, я утрирую, но суть такова
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #7767
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я тебе подскажу) правильно бы с т.зр. коллектива (а дс это коллектив,, хочешь или нет) дарить примерно равноценные подарки, ни к чему, чтобы Петеньке дарили огромный трек, а Васеньке маленькие карандашики
    ты ж понимаешь, я утрирую, но суть такова
    какой огромный трек на 200 грн. в наше время? ))) ну и насчет коллектива я согласен - но этот момент еще в мамском чатике группы не обсудили (другие дела решаются )))) а день рожденье следующих двух именинников не за горами, не хочется потом вечером гасать по всему городу, чтобы утром быть с подарочком ))) у нас были очень разные подарки и карандашики и дорогие куклы, малышня была рады и играется абсолютно всеми подарками, воспиталки со старта вродьбе обучают их не придавать значимость чему-либо, главное внимание! мне просто как родителю (ну и малышне естественно) были приятны очень некоторые интересные и полезные подарки (видно родители подошли к этому вопросу талантливо), вот хочу быть таким же родителем теперь )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #7768
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Сань) один на десятку может, другой на штуку) я об этом. детворе ни к чему это)))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #7769
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Сань) один на десятку может, другой на штуку) я об этом. детворе ни к чему это)))
    согласна. У нас бюджет на 1 реб 25 грн. покупали что-то из канцтоваров или мелкую игрушку какую-то, водили хоровод, пел песенки. Дети были очень довольны)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #7770
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Сань) один на десятку может, другой на штуку) я об этом. детворе ни к чему это)))
    тю, никто ж не мерялся чем-либо в нашем случае с подарками. похоже еще не обсудили бюджет подарков на ДР, и врятли обсудят в близжайшие дни, так как там срачик о другом пока что разгорелся. а детвору надо поздравлять уже скоро. но ок, в этот раз воспользуюсь прекрасной идеей и куплю книги (их же тяжело по ценности осудить, да?), а там видно будет - что скажет коллектив )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #7771
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    какой огромный трек на 200 грн. в наше время? ))) ну и насчет коллектива я согласен - но этот момент еще в мамском чатике группы не обсудили (другие дела решаются )))) а день рожденье следующих двух именинников не за горами, не хочется потом вечером гасать по всему городу, чтобы утром быть с подарочком ))) у нас были очень разные подарки и карандашики и дорогие куклы, малышня была рады и играется абсолютно всеми подарками, воспиталки со старта вродьбе обучают их не придавать значимость чему-либо, главное внимание! мне просто как родителю (ну и малышне естественно) были приятны очень некоторые интересные и полезные подарки (видно родители подошли к этому вопросу талантливо), вот хочу быть таким же родителем теперь )))
    Саня)
    я в "главное внимание" не верю с рождения)) и правильно не верю.
    воспете просто противопроставить вашим разным подаркам нечего, посему она и ссылается на это
    Равноценные подарки))
    всегда ценны книги, канцтовары, конструкторы, паззлы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #7772
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    согласна. У нас бюджет на 1 реб 25 грн. покупали что-то из канцтоваров или мелкую игрушку какую-то, водили хоровод, пел песенки. Дети были очень довольны)
    я думаю и у нас обсудят и утвердят бюджет подарка, но купить что-то на 25 грн сейчас, меня это больше вводит в ступор - чем потратить больше денег. хороводы и т.д., да это все было и прошло прекрасно и с восторгом - воспетки молодцы.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #7773
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    тю, никто ж не мерялся чем-либо в нашем случае с подарками. похоже еще не обсудили бюджет подарков на ДР, и врятли обсудят в близжайшие дни, так как там срачик о другом пока что разгорелся. а детвору надо поздравлять уже скоро. но ок, в этот раз воспользуюсь прекрасной идеей и куплю книги (их же тяжело по ценности осудить, да?), а там видно будет - что скажет коллектив )))
    иди в старый лев и скупи его весь (меньше не выйдет))))))\
    кстати так и выйдет 150...200
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #7774
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Саня)
    я в "главное внимание" не верю с рождения)) и правильно не верю.
    воспете просто противопроставить вашим разным подаркам нечего, посему она и ссылается на это
    Равноценные подарки))
    всегда ценны книги, канцтовары, конструкторы, паззлы
    только не конструкторы, там весь сад в лего, в каждой комнате, к концу сада они легом какать походу будут, а может и раньше )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #7775
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    иди в старый лев и скупи его весь (меньше не выйдет))))))\
    кстати так и выйдет 150...200
    а это где? я малой покупал книжку со сказками о принцессах (очень их любит) на фрунзе, вот прикипел я к этому магазу чето, насчет книжек ))) и да книжица вышла около 300 грн., большая правда класная.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #7776
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а это где? я малой покупал книжку со сказками о принцессах (очень их любит) на фрунзе, вот прикипел я к этому магазу чето, насчет книжек ))) и да книжица вышла около 300 грн., большая правда класная.
    на Глинки
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #7777
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девочки, а насоветуйте подарки деткам на ДР в сад, у нас принято дарить каждому ребенку. мальчику и девочке, бюджет пусть будет 200 грн./ребенок +/-
    у нас дарили куклы-машинки, настольные игры

  18. #7778
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девочки, а насоветуйте подарки деткам на ДР в сад, у нас принято дарить каждому ребенку. мальчику и девочке, бюджет пусть будет 200 грн./ребенок +/-
    Наборы детского творчества, картинки из песка, пайеток, раскопки, опыты, пазлы (есть в больших коробках магнитные), стандарт - машинки, куколки, настольные игры, дорожные игры, наборы «бусинок» для изготовления браслетов-бус, наборы резиночек для тех же целей, конструкторы-аналоги лего (какие для девочек есть не знаю, пацанам отлично заходит военная техника), в зависимости от возраста детей - разные змейки рубика, треугольники, «светофоры», «канцелярщина», раскраски «по номерам».. это только навскидку))).

    Я покупаю подарки «оптом» чаще всего по инету - час-два потратил на заказ и на антресолях спрятан «подарочный фонд» - это позволяет не быть застигнутым врасплох, если забыл купить подарок накануне. Подарки более дорогие дарим просто в красивом пакетике, подарки не дотягивающие до нужной суммы, компонуем по два вместе.

  19. #7779
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    подскажите, может кто сталкивался, возможно ли выпросить у ,например, депутата, частичный ремонт в группе? или задайте хоть направление, где узнавать
    спасибо!

  20. #7780

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    подскажите, может кто сталкивался, возможно ли выпросить у ,например, депутата, частичный ремонт в группе? или задайте хоть направление, где узнавать
    спасибо!
    Зачем депутат? Заведующая на что? Хотя может она депутат по совместительству...
    Денег в бюджете через край, требуйте отчетов и ремонта.
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

Сторінка 389 з 393 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті