Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 393 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #1061
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А наши самый "Умные". Не гуляют
    Вообще? А чего?

  2. #1062
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    наши одевают по три человека, воспитатель с ними на улице стоит, няня одевает.
    у нас в садике тоже так , не вся куча стоит в раздевалке а выпускают по 2-3 чел.

  3. #1063
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А наши самый "Умные". Не гуляют
    наши тоже
    два дня в неделю у них бассейн, говорят что после бассейна гулять нельзя, хотя, имхо, бассейн утром, после полудника можно было бы и вывести деток...

    а в остальные дни говорят что "родители просят не гулять, т.к. много деток болеет"

  4. #1064
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а в остальные дни говорят что "родители просят не гулять, т.к. много деток болеет"
    Я балдею. То есть, больных детей в садик водят, но просят не выводить их гулять?
    Ох, эта вечная проблема Мы сегодня пошли после недельной болезни, половина детей в группе с соплями и кашлем, и так постоянно...
    человечек - это звучит горденько

  5. #1065
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Я балдею. То есть, больных детей в садик водят, но просят не выводить их гулять?
    Ох, эта вечная проблема Мы сегодня пошли после недельной болезни, половина детей в группе с соплями и кашлем, и так постоянно...
    Я вот недавно столкнулась с тем, что вот таких кашляющих (ну вот сильный кашель у ребенка, не знаю, с чем сравнить) и соплящих (когда сопли по подбородку стекают) детей родители считают вполне здоровыми, это типа того, что остаточные явления. Я серъезно. О чем вообще тогда речь может быть?(((.....

  6. #1066
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я вот недавно столкнулась с тем, что вот таких кашляющих (ну вот сильный кашель у ребенка, не знаю, с чем сравнить) и соплящих (когда сопли по подбородку стекают) детей родители считают вполне здоровыми, это типа того, что остаточные явления. Я серъезно. О чем вообще тогда речь может быть?(((.....
    Да много раз уже муссировалась эта тема... Писали, что и сами педиатры выдают по спросьбе родителей справки в сад с такими "остаточными явлениями".
    у нас на собрании сами воспеты просили - не водите больных детей в сад. Все равно водят. Причем, эти дети, судя по всему, легче переносят все эти болячки и их последствия, чем те, которых при малейших соплях оставляют дома.
    человечек - это звучит горденько

  7. #1067
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я вот недавно столкнулась с тем, что вот таких кашляющих (ну вот сильный кашель у ребенка, не знаю, с чем сравнить) и соплящих (когда сопли по подбородку стекают) детей родители считают вполне здоровыми, это типа того, что остаточные явления. Я серъезно. О чем вообще тогда речь может быть?(((.....
    Ой, девочки. какие сопли-кашель. У нас тут на утренник привели ребенка с температурой 37,4. При чем тот был до этого дома 4 дня и после этого неделю. Вот где был кошмар. и сам-то ребенок бедный, измученный. Ну что ж последний утренник что ли(((((((

  8. #1068
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки, какие сопли кашель))))
    У нас в саду группа одна на карантине с лишаем
    Родители знали, привели мальчика в сад. Воспитательница увидела сразу. Да сложно, наверное, не увидеть на голове ребенка лишай. Хорошо, что сразу завернули ребенка с родителями домой и по саду он не бродил и с детьми особо не контактировал.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #1069
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    человечек - это звучит горденько

  10. #1070
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, какие сопли кашель))))
    У нас в саду группа одна на карантине с лишаем
    Родители знали, привели мальчика в сад. Воспитательница увидела сразу. Да сложно, наверное, не увидеть на голове ребенка лишай. Хорошо, что сразу завернули ребенка с родителями домой и по саду он не бродил и с детьми особо не контактировал.
    мда....
    У нас ребенка с рвотой и поносом привели как-то (но это я уже потом узнала, от ребенка из группы), а мы после месяца сидения дома (ветрянкой болели) пришли на следующий день после вот этого. Воспитатель ничего не сказала. При мне этот мальчик вялый и капризный(ну, понятное дело - плохо ребенку) тоже папой был приведен. Через 3 дня - у моего то же самое. Я подняла кипиш, потому что вот только зашли в квартиру из сада и сына начало тошнить, я думала, съел что-то в саду, начала обзванивать всех родителей, у всех порядок на тот момент был, вот одна мамочка мне и рассказала, что ее ребенок в понедельник еще про этого мальчика и его самочувствие рассказывал. В субботу уже несколько человек с ротавирусом было.
    Самое страшное , что бороться с этим вообще нереально.

  11. #1071
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Я балдею. То есть, больных детей в садик водят, но просят не выводить их гулять?
    Ох, эта вечная проблема Мы сегодня пошли после недельной болезни, половина детей в группе с соплями и кашлем, и так постоянно...
    У нас сегодня тоже как никогда......пол группы с ужасным кашлем и сопливые(((((

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, какие сопли кашель))))
    У нас в саду группа одна на карантине с лишаем
    Родители знали, привели мальчика в сад. Воспитательница увидела сразу. Да сложно, наверное, не увидеть на голове ребенка лишай. Хорошо, что сразу завернули ребенка с родителями домой и по саду он не бродил и с детьми особо не контактировал.
    о ужас....совсем уже родители.....того

  12. #1072
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Я балдею. То есть, больных детей в садик водят, но просят не выводить их гулять?
    Ох, эта вечная проблема Мы сегодня пошли после недельной болезни, половина детей в группе с соплями и кашлем, и так постоянно...
    не, я так поняла смысл в том, чтоб они не замерзли на улице и не заболели, только-только выздоровевши.

  13. #1073
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    У нас сегодня тоже как никогда......пол группы с ужасным кашлем и сопливые(((((



    о ужас....совсем уже родители.....того
    бывают такие родители. У меня подруга в Днепродзержинске живет, так вот рассказывала что у них в садике в группе кто то постоянно со вшами ходит(не знаю какой сад к сожалению), а она своему ребенку несколько раз уже выводила.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  14. #1074
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    бывают такие родители. У меня подруга в Днепродзержинске живет, так вот рассказывала что у них в садике в группе кто то постоянно со вшами ходит(не знаю какой сад к сожалению), а она своему ребенку несколько раз уже выводила.
    у нас тт.. со вшами случаев не было. Да и вообще сколько ходим в сад, 1 раз был карантин по ветрянке и все. Больше - ничего.
    А это в ясельной группе новенького ребенка привели

    Если постоянно ходит ребенок со вшами, то тут медсестра должна быть на страже, если родители того
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #1075
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    У нас в группе 3 дня уже 14 градусов... Капец!

  16. #1076
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    У нас в группе 3 дня уже 14 градусов... Капец!
    Нет отопления?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #1077
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Ой, девочки. какие сопли-кашель. У нас тут на утренник привели ребенка с температурой 37,4. При чем тот был до этого дома 4 дня и после этого неделю. Вот где был кошмар. и сам-то ребенок бедный, измученный. Ну что ж последний утренник что ли(((((((
    У нас в том году с кишечной инфекцией ребенка приперли. Ужас. А потом всю группу "сеяли".
    А мы сегодня идем к нашей педиатриссе( будут нас выписывать, с соплями и кашлем. На мое замечание, что ребенок еще недолеченный был ответ типа того, что пейте антибитоики и ходите в сад. Так что от нее прямиком к заведующей, писать заявление на перевод к другому доктору. Достала уже она.

  18. #1078
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    У нас в том году с кишечной инфекцией ребенка приперли. Ужас. А потом всю группу "сеяли".
    А мы сегодня идем к нашей педиатриссе( будут нас выписывать, с соплями и кашлем. На мое замечание, что ребенок еще недолеченный был ответ типа того, что пейте антибитоики и ходите в сад. Так что от нее прямиком к заведующей, писать заявление на перевод к другому доктору. Достала уже она.
    а еще раз...это она вас выписывает, потому что вам больничный нужен?

  19. #1079
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Нет отопления?
    есть... так топят.. еле еле теплые батареи..

  20. #1080
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    а еще раз...это она вас выписывает, потому что вам больничный нужен?
    Да.

Сторінка 54 з 393 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті