Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 393 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #1001

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3 Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово

    Подскажите, кто делал сладкие подарочки деткам- одногрупникам на день рождения своего ребенка. У сына скоро ДР, думаю, что купить деткам в садике для угощения. Интересует соотношения сладость/полезность. Думала гематоген и аскорбинку купить, но потом у нас есть в группе вегетарианцы(гематоген нельзя) , а аскорбинку дите всю слопать может и жди сюрпризов. фрукты портятся.

  2. #1002
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Подскажите, кто делал сладкие подарочки деткам- одногрупникам на день рождения своего ребенка. У сына скоро ДР, думаю, что купить деткам в садике для угощения. Интересует соотношения сладость/полезность. Думала гематоген и аскорбинку купить, но потом у нас есть в группе вегетарианцы(гематоген нельзя) , а аскорбинку дите всю слопать может и жди сюрпризов. фрукты портятся.
    я заказывала пряники сдесь на форуме у девочки (на квартале Женя) отдельно упакованые в мешочек, красочные и домашние! И ВКУСНЮЩИЕ!! Можно заказать размер поменьше что б дешевле было, я заказывала котиков, все были в восторге!

  3. #1003
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Вставлю и свои пять, у нас в государственном садике кормят хорошо, каждое утро смотрю меню сейчас всего и не вспомню но , супы-борщи чередуются, не помню что б повторялись, на второе часто бывает говядина, рыбные тефтели, печенка, вареники, курицу как то мало (учитывая что она наверное не домашняя считаю даже хорошо) молочку вижу только после полдника и как то не часто, чаще запеканки макароно-сырные, творожные, сырники, булочки, с салатов тоже свеклы, морковки много, луковая икра еще какая то и т.д (икра кстати вкусная малая говорит вкусно ням-ням) ну и в конец: когда захожу в садик пахнет вкусно (группа недалеко от столовой) , учитывая разнообразие что б не ламать голову что приготовить, иногда беру с садиковского меню .. Колбасы-сосисок-селедки в меню не помню..
    Прикольно, луковая икра Интересно, что за штука. У нас в саду "фишка" гороховое пюре, у меня ребенка аж подкидывает от этого словосочетания.

  4. #1004
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Подскажите, кто делал сладкие подарочки деткам- одногрупникам на день рождения своего ребенка. У сына скоро ДР, думаю, что купить деткам в садике для угощения. Интересует соотношения сладость/полезность. Думала гематоген и аскорбинку купить, но потом у нас есть в группе вегетарианцы(гематоген нельзя) , а аскорбинку дите всю слопать может и жди сюрпризов. фрукты портятся.
    Я покупала рафаэлки по 4 шт в отдельной упаковке

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Прикольно, луковая икра Интересно, что за штука. У нас в саду "фишка" гороховое пюре, у меня ребенка аж подкидывает от этого словосочетания.
    значит не вкусно его готовят, само по себе правильно приготовленное гороховое пюре - вкусный гарнир

  5. #1005
    Аватар для CrazyAnna
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Правда-Правда!
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Подскажите, кто делал сладкие подарочки деткам- одногрупникам на день рождения своего ребенка. У сына скоро ДР, думаю, что купить деткам в садике для угощения. Интересует соотношения сладость/полезность. Думала гематоген и аскорбинку купить, но потом у нас есть в группе вегетарианцы(гематоген нельзя) , а аскорбинку дите всю слопать может и жди сюрпризов. фрукты портятся.
    На первый ДР в садике (3 годика) купила кило вкусного галетного печенья и маленький сок в пакетиках на примерное кол-во присутствующих детей. Вышло недорого.
    В этом году на 4 года купила по конфете Джек и сок Фрузи. Тоже вышло недорого.
    У нас детям не дают вкусняшки - кладут в шкафчики, а потом родителям говорят и те по желанию дают или нет.

  6. #1006
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    на первый др в садике ниче не принесли, болели. На второе купили сок, вафли и фрукты.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  7. #1007
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Унас вот недавно было ДР у мальчика принесли барни + джека...

  8. #1008

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3 Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    я заказывала пряники сдесь на форуме у девочки (на квартале Женя) отдельно упакованые в мешочек, красочные и домашние! И ВКУСНЮЩИЕ!! Можно заказать размер поменьше что б дешевле было, я заказывала котиков, все были в восторге!
    попросили, чтоб так сказать в "заводской упаковке"

    [QUOTE=Вольха Р.;28413731]Я покупала рафаэлки по 4 шт в отдельной упаковке

    вкусненько

    Цитата Допис від CrazyAnna Переглянути допис
    На первый ДР в садике (3 годика) купила кило вкусного галетного печенья и маленький сок в пакетиках на примерное кол-во присутствующих детей. Вышло недорого.
    В этом году на 4 года купила по конфете Джек и сок Фрузи. Тоже вышло недорого.
    У нас детям не дают вкусняшки - кладут в шкафчики, а потом родителям говорят и те по желанию дают или нет.
    у нас тоже, но дети когда переодеваются с прогулки сами успевают похозяйничать

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    на первый др в садике ниче не принесли, болели. На второе купили сок, вафли и фрукты.
    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Унас вот недавно было ДР у мальчика принесли барни + джека...
    думаю, что куплю соломку, сок и гематогенку. вегетарианцам джека

  9. #1009
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Подскажите, кто делал сладкие подарочки деткам- одногрупникам на день рождения своего ребенка. У сына скоро ДР, думаю, что купить деткам в садике для угощения. Интересует соотношения сладость/полезность. Думала гематоген и аскорбинку купить, но потом у нас есть в группе вегетарианцы(гематоген нельзя) , а аскорбинку дите всю слопать может и жди сюрпризов. фрукты портятся.
    Мы вот только отмечали 4 года в садике! На сам праздник я напекла детям кексов с изюмом и курагой и большой яблочный сок (они это в группе ели после праздника), а каждому ребенку в кулечек положила сок, барни и 5 конфет:сливки ленивки, стакан молока, коровки и желейки рошеновские! Но эти кулечки у нас отдаются родителям в руки, а они уже сами решают что можно давать ребенку а что нет!

  10. #1010
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Rinaza Переглянути допис
    Подскажите, кто делал сладкие подарочки деткам- одногрупникам на день рождения своего ребенка. У сына скоро ДР, думаю, что купить деткам в садике для угощения. Интересует соотношения сладость/полезность. Думала гематоген и аскорбинку купить, но потом у нас есть в группе вегетарианцы(гематоген нельзя) , а аскорбинку дите всю слопать может и жди сюрпризов. фрукты портятся.
    в смысле дети - вегетарианцы, потому что родители веганы или просто у ребенка диета по состоянию здоровья особая?

  11. #1011
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    У нас в саду не разрешают приносить домашнюю выпечку, только упакованное и с длительным сроком хранения.
    лучше спросить все таки у воспитателя
    Новогодние олени . Ручная работа

  12. #1012
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    У нас в саду не разрешают приносить домашнюю выпечку, только упакованное и с длительным сроком хранения.
    лучше спросить все таки у воспитателя
    да да, я согласна! Я обговаривала это с воспитателем! У нас разрешают только сдобу, кексы, чтобы не было ни шоколада ни крема и т д .......

  13. #1013
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    У нас в саду не разрешают приносить домашнюю выпечку, только упакованное и с длительным сроком хранения.
    лучше спросить все таки у воспитателя
    А нас вообще сказали ничего не приносить

  14. #1014
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    А нас вообще сказали ничего не приносить
    у нас тоже нельзя ничего съедобного - приносят какие-то маленькие сувениры (пазлы, например, или хотя бы шарики с гелием)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #1015
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    дамы, а где маленькие пакетики брать, чтобы сладости расфасовать на ДР?
    Укусю!

  16. #1016
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    дамы, а где маленькие пакетики брать, чтобы сладости расфасовать на ДР?
    На Брезинке, на бывшей остановке 18-го траллика был киоск, там кучи всяких пакетиков были. Он типа оптовый считался.

  17. #1017
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    На Брезинке, на бывшей остановке 18-го траллика был киоск, там кучи всяких пакетиков были. Он типа оптовый считался.
    спасибо, гляну там.
    Укусю!

  18. #1018

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Девченки, а у кого-то была ситуация что зарегистрировались в один садик, а потом по болезни например надо перейти в другой, как решили ситуацию поделитесь пожалуйста, так как в другой садик зава не хочет брать

  19. #1019
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие садики с ясельной группой есть не очень далеко от троицкого рынка? Посмотрела в теме о частных садиках на цены и поняла, что нам не светит ))) Государственными родители довольны?

  20. #1020
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие садики с ясельной группой есть не очень далеко от троицкого рынка? Посмотрела в теме о частных садиках на цены и поняла, что нам не светит ))) Государственными родители довольны?
    Солнышко на Бородиновской, Красное солнышко на Артема, на Короленко бывший от Олейны.
    Сами живем там же - пошли в ясли на Артема. Не в диком восторге, но ребенку нравится. Выбирать-то не из чего. На Бородиновской лучше, но нам далековато пешком с двумя ходить.
    Востаннє редагував Kukla_XXX: 17.11.2014 о 12:50

Сторінка 51 з 393 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті