Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 393 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 281 по 300.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #281
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від panka Переглянути допис
    Нам было 2 мес когда пошли записываться - итог в оба садика с р-на в ясли не попадаем, и только в один встряли с трёх лет :eek:, а вообще хрень полная с этими садикам, скоро прежде чем забеременеть нужно будет сначала в садик записаться
    я записалась в сад , когда сыну неделя была)) Ну и в сад не попадаем в ясли. Тут нужно по фен шую родить, т.е. до НГ, а если позже, то уже проблематично в сад встрять)))

  2. #282
    Аватар для zeta
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а про сады на Карла Маркса случайно нет темы? особенно интересую отзывы про Березку
    мы ходим в березку. Что интересует? в л/с. За темкой не слежу.

  3. #283

    Реєстрація
    10 листопад 2013
    Дописів
    33

    Типово

    Расскажите, плиз, как проходится комиссия перед садом? К педиатру идти или в саду должны дать форму? Спасибо!

  4. #284
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Natal*a Переглянути допис
    Расскажите, плиз, как проходится комиссия перед садом? К педиатру идти или в саду должны дать форму? Спасибо!
    к педиатру

  5. #285
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від Natal*a Переглянути допис
    Расскажите, плиз, как проходится комиссия перед садом? К педиатру идти или в саду должны дать форму? Спасибо!
    Идете к медсестре, она дает медицинскую карточку ребенка для прохождения комиссии, дает направления на анализы, и начинаете проходить: хирург, окулист, лор, невропатолог, логопед, стоматолог, педиатр.

  6. #286
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Natal*a Переглянути допис
    Расскажите, плиз, как проходится комиссия перед садом? К педиатру идти или в саду должны дать форму? Спасибо!
    Смотря какой садик, нам в детском саду дали форму.

  7. #287
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Смотря какой садик, нам в детском саду дали форму.
    нам в садике ничего не давали, сказали что педиатр участковый скажет кого проходить. Вобщем нам нужно было только стоматолога пройти и анализы сдать.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  8. #288
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Привет!а есть темка про сады на г.сталинграда?р-н вакаленчука?

  9. #289
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від panka Переглянути допис
    Нам было 2 мес когда пошли записываться - итог в оба садика с р-на в ясли не попадаем, и только в один встряли с трёх лет :eek:, а вообще хрень полная с этими садикам, скоро прежде чем забеременеть нужно будет сначала в садик записаться
    Аняяяя, я в шоке
    Надо и нам бежать записываться.....
    Неужели все хотят в ясли отдать?? А деньгу надо платить сразу?.. Вот мне интересно, а если запишемся-за платим и потом переедем в другой район жить, что делать? Пропали наши мильйоны?... Насколько знакомые рассказывали 2000 чтоб в сад взяли....

  10. #290
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Аняяяя, я в шоке
    Надо и нам бежать записываться.....
    Неужели все хотят в ясли отдать?? А деньгу надо платить сразу?.. Вот мне интересно, а если запишемся-за платим и потом переедем в другой район жить, что делать? Пропали наши мильйоны?... Насколько знакомые рассказывали 2000 чтоб в сад взяли....
    Деньги платите непосредственно перед тем как идти в группу)) Запись в принципе ни к чему не обязывает.

  11. #291
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Деньги платите непосредственно перед тем как идти в группу)) Запись в принципе ни к чему не обязывает.
    Спасибо большое а вы в какой ходите сад (мы тоже на тополях живем, интересна эта тема)?
    Теперь я уже совсем настроена идти узнавать-записываться...

    Девочки топольские, интересуют сады на 1 тополе в самом начале в районе лимузина. Знаю только один, который возле дворца пионеров (как-то так его называют), что больше тут нету??? Ближайший который нашла аж возле 15 дома (во дворе) недалеко от тополька... И все????

  12. #292
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    ..
    Неужели все хотят в ясли отдать?? ...
    Там такая штука есть с некоторыми садиками (например, с нашим): у нас если в ясли не пошел/не записался хотя бы, то в младшую группу (в среднюю, старшую) попасть ооооочень проблематично. Ясельные укомплектовываются под завязку и идут практически одним коллективом до конца.
    Может, поэтому и много денег хотят.
    Перед тем как в сад попасть (Калиновая), я тоже узнавала цену на районе. Одной знакомой сказали 2000, другой знакомой в другом садике сказали 1000. Мне обошлось 500 (третий садик). И, в основном, всем по 500. Кто то один или два (родителя) фейсом что ли не вышел, им сказали 1000.)))

  13. #293
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Там такая штука есть с некоторыми садиками (например, с нашим): у нас если в ясли не пошел/не записался хотя бы, то в младшую группу (в среднюю, старшую) попасть ооооочень проблематично. Ясельные укомплектовываются под завязку и идут практически одним коллективом до конца.
    Может, поэтому и много денег хотят.
    нам в саду так же сказали. По деньгам мне многие говорили, что вступительный 1500-2000, по итогу получилось 800.

    И еще я не поняла такого прикола - в ясли у нас было записано 22 ребенка, мамы пришли на собрание, все обсудили, со всем согласились. А когда дело дошло до сбора денег - треть родителей сказали, что идут в другой сад
    И вот, нафига надо было записываться? и тем более приходить на собрание?

  14. #294
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Спасибо большое а вы в какой ходите сад (мы тоже на тополях живем, интересна эта тема)?
    Теперь я уже совсем настроена идти узнавать-записываться...

    Девочки топольские, интересуют сады на 1 тополе в самом начале в районе лимузина. Знаю только один, который возле дворца пионеров (как-то так его называют), что больше тут нету??? Ближайший который нашла аж возле 15 дома (во дворе) недалеко от тополька... И все????


    Без паники)))) в сад возле Дома пионеров не нужно так рано записываться, там с местами проблем нет.
    Мы туда ходим. Могу рассказать все, что интересует)
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  15. #295
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    нам в саду так же сказали. По деньгам мне многие говорили, что вступительный 1500-2000, по итогу получилось 800.

    И еще я не поняла такого прикола - в ясли у нас было записано 22 ребенка, мамы пришли на собрание, все обсудили, со всем согласились. А когда дело дошло до сбора денег - треть родителей сказали, что идут в другой сад
    И вот, нафига надо было записываться? и тем более приходить на собрание?
    а потому что сидишь на собрании, и вроде все верно говорят и кровати надо и окна, а потом дома думаешь, и мне домой надо кровать и окно.... второй момент что на собрании стыдно, неудобно когда все соглашаются сказать, нет я на это сдавать не буду, меня устраивает как есть.

  16. #296
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    у нас при записи просили 1500, я не сдавала так как по списку в инете и так прошла, но потом ремонт группы, 400, через год новая группа, и вот 3 группы и разный хотят ремонт 500, 1000, и 1500 грн. на ремон еще сдать итого за 4 года в саду, можно отдать от 5000 до 7100 грн (это еще с фондами в сад, но без подарков 2 м воспитателям и няне) и выпускного (это по желанию). прибавьте еще питание, и кружки у нас в саду хотят еще дополнительно от 90 до 160 грн. в месяц.

  17. #297
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    нам в саду так же сказали. По деньгам мне многие говорили, что вступительный 1500-2000, по итогу получилось 800.

    И еще я не поняла такого прикола - в ясли у нас было записано 22 ребенка, мамы пришли на собрание, все обсудили, со всем согласились. А когда дело дошло до сбора денег - треть родителей сказали, что идут в другой сад
    И вот, нафига надо было записываться? и тем более приходить на собрание?
    Прикольные у нас люди встречаются. Поназаписываются сразу в пять садов и создается искусственная очередь, которой реально и нет. А кого-то в это время в сад не берут.

  18. #298
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    а потому что сидишь на собрании, и вроде все верно говорят и кровати надо и окна, а потом дома думаешь, и мне домой надо кровать и окно.... второй момент что на собрании стыдно, неудобно когда все соглашаются сказать, нет я на это сдавать не буду, меня устраивает как есть.
    ничего не поняла.

  19. #299
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Прикольные у нас люди встречаются. Поназаписываются сразу в пять садов и создается искусственная очередь, которой реально и нет. А кого-то в это время в сад не берут.
    Я так поняла, что на самом деле много переполненных садов. Но все-таки и много таких, "для перестраховки"записывающихся в несколько садов. Тоже не понимаю.

  20. #300
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я так поняла, что на самом деле много переполненных садов. Но все-таки и много таких, "для перестраховки"записывающихся в несколько садов. Тоже не понимаю.
    О да, у меня знакомая пару лет назад рассказывала, что ходила в 5 утра занимать очередь, чтобы в сад записаться. Вроде то-ли третьей, то-ли четвертой в очереди под садиком стояла.

Сторінка 15 з 393 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті