Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 393 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #2021
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я пробовала устроиться в садик хотя бы няней, а не воспитателем. Глухой номер. У заведующей уже есть список желающих, которые ждут вдруг появится свободное местечко))
    дада, знакомая картина))
    Укусю!

  2. #2022
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Оля, может кому-то нужна работа для просто так, абы дома не сидеть? или для души, мало ли...

    я одну такую знаю, работает медсестрой в больнице. при этом не берётся за подработки на дому уколами и т.д.
    полностью семью хорошо обеспечивает муж
    возможно, но это редкость скорее. Щас с работой опа, а няня - это питание в саду, + моющие-чистящие , плюс короткий рабочий день. Вопчем, тёплое местечко. Ну, это мне так объяснили, я думала это работа для ненормальных фанатов))
    Укусю!

  3. #2023
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Логопед посоветовал поискать возможность перевода в группу с логопед.уклоном.
    Сказала,что из наших 3 садиков на Левобережном 3 какой-то имеет такую группу (подробнее в районо можно узнать,но это уже с понедельника буду звонить).
    Вопрос- кто-то знает о такой группе в нашем районе (Левый 3) ? Может, ходили...расскажите,пожалуйста )

  4. #2024
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    По поводу няни: может от района зависит, у нас пока нет очереди. А няня которая уволилась, пришла работать с 1 сентября
    Не потянула физически эту работу (((

    Но надеюсь будет как вы говорите и няня быстро найдется )

    Еще на собрании сказали пижамы приносить в тканевых мешочках, в принципе, пошить не сложно, но может в готовом виде где-то продается?

  5. #2025
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    По поводу няни: может от района зависит, у нас пока нет очереди. А няня которая уволилась, пришла работать с 1 сентября
    Не потянула физически эту работу (((

    Но надеюсь будет как вы говорите и няня быстро найдется )

    Еще на собрании сказали пижамы приносить в тканевых мешочках, в принципе, пошить не сложно, но может в готовом виде где-то продается?
    Нам также говорили,и посоветовали купить эдакие рюкзачки тканевые, которые для сменки в той же Еве продаются. Я купила именно в Еве,со смайликом,стоимость около 20 грн.
    вот такие

  6. #2026
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    возможно, но это редкость скорее. Щас с работой опа, а няня - это питание в саду, + моющие-чистящие , плюс короткий рабочий день. Вопчем, тёплое местечко. Ну, это мне так объяснили, я думала это работа для ненормальных фанатов))
    Интересно было бы послушать недостатки от побывавших на этом теплом местечке))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #2027
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    По поводу няни: может от района зависит, у нас пока нет очереди. А няня которая уволилась, пришла работать с 1 сентября
    Не потянула физически эту работу (((

    Но надеюсь будет как вы говорите и няня быстро найдется )

    Еще на собрании сказали пижамы приносить в тканевых мешочках, в принципе, пошить не сложно, но может в готовом виде где-то продается?
    в магазинах всякой мелочи такие бывают по 15-20 грн.
    Только не совсем понимаю, зачем такой мешочек.. Он будет висеть в шкафу с пижамой или на кровати...
    У нас пижамки кладутся на кровать под одеяло.

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Интересно было бы послушать недостатки от побывавших на этом теплом местечке))
    много работы + задолбаться можно 3 раза в день перемыть всю посуду. Это по словам знакомой няни
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #2028
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    в магазинах всякой мелочи такие бывают по 15-20 грн.
    Только не совсем понимаю, зачем такой мешочек.. Он будет висеть в шкафу с пижамой или на кровати...
    У нас пижамки кладутся на кровать под одеяло.
    нет, у нас в в таких лежат пижамы под подушкой, требование санстанции сказали...
    Укусю!

  9. #2029
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Логопед посоветовал поискать возможность перевода в группу с логопед.уклоном.
    Сказала,что из наших 3 садиков на Левобережном 3 какой-то имеет такую группу (подробнее в районо можно узнать,но это уже с понедельника буду звонить).
    Вопрос- кто-то знает о такой группе в нашем районе (Левый 3) ? Может, ходили...расскажите,пожалуйста )
    Логопедическая группа у нас в Сказке.
    По поводу мешочков, нам говорили, что он обязательно должен быть из такой ткани, которую можно кипятить, т. е. такие за двадцатку не прокатывают. А из старой пеленки вполне можно скостролить его. Пижамки хранятся в спальне в большой корзине.

  10. #2030
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Девочки, у меня такой вопрос. Мы ходим в обычный садик. Вы доплачиваете от себя воспитателю - няни, и сколько?
    Переживаю, что если не буду как-то "благодарить", к ребенку может будут хуже относится, хотя на данный момент возможности финансовой возможности особо нет, тк еще не вышла с декрета.

  11. #2031
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Девочки, у меня такой вопрос. Мы ходим в обычный садик. Вы доплачиваете от себя воспитателю - няни, и сколько?
    Переживаю, что если не буду как-то "благодарить", к ребенку может будут хуже относится, хотя на данный момент возможности финансовой возможности особо нет, тк еще не вышла с декрета.
    я ничего не доплачивала. отношение и так нормальное. Поэтому не вижу смысла.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  12. #2032
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Девочки, у меня такой вопрос. Мы ходим в обычный садик. Вы доплачиваете от себя воспитателю - няни, и сколько?
    Переживаю, что если не буду как-то "благодарить", к ребенку может будут хуже относится, хотя на данный момент возможности финансовой возможности особо нет, тк еще не вышла с декрета.
    мы ничего не доплачиваем. и думаю даже не стоит начинать.

  13. #2033
    Аватар для МЕТОЧКА
    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    830

    Типово

    У нас пижамы под подушкой лежат у каждого ребенка.
    ПОДПИШИ одежду в садик и ШКОЛУ! СТИКЕРЫ для ВСЕГО!

  14. #2034
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Девочки, у меня такой вопрос. Мы ходим в обычный садик. Вы доплачиваете от себя воспитателю - няни, и сколько?
    Переживаю, что если не буду как-то "благодарить", к ребенку может будут хуже относится, хотя на данный момент возможности финансовой возможности особо нет, тк еще не вышла с декрета.
    Смотря какие воспитатели и няня... Нам вторично повезло (ттт), т.к. к детям прекрасное отношение и без доплат. А вообще, если человек стяжатель, то его аппетит будет возрастать, но на отношении к ребёнку это не скажется в лучшую сторону. ИМХО.

  15. #2035
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    я ничего не доплачивала. отношение и так нормальное. Поэтому не вижу смысла.
    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    мы ничего не доплачиваем. и думаю даже не стоит начинать.
    Спасибо за ответ. Я тоже так думаю, но мне соседка посоветовала доплачивать, т.к. ребенка будут специально на сквозняке укладывать, чтобы простудить и тогда меньше детей ходило, и хуже будут относится... Если начать доплачивать, то это войдет в привычку, и потом уже ждать будут.

    А на праздники, кроме официальных сборов, как-то поздравляете, и чем?

  16. #2036
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Смотря какие воспитатели и няня... Нам вторично повезло (ттт), т.к. к детям прекрасное отношение и без доплат. А вообще, если человек стяжатель, то его аппетит будет возрастать, но на отношении к ребёнку это не скажется в лучшую сторону. ИМХО.
    это да, если человек хороший, то одинаково будет относится ко всем детям. Но с такой маленькой зарплатой...

  17. #2037
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Девочки, у меня такой вопрос. Мы ходим в обычный садик. Вы доплачиваете от себя воспитателю - няни, и сколько?
    Переживаю, что если не буду как-то "благодарить", к ребенку может будут хуже относится, хотя на данный момент возможности финансовой возможности особо нет, тк еще не вышла с декрета.
    Мой ре тоже ходит в обычный сад. Ничего не доплачиваю. Воспитатель хороший.
    Если воспитатель не дружит с головой деньги не помогут. Не накручивайте себя.

    Все праздники и включая ДР сдаю как все. От себя ничего не добавляю. Т.к. и так нормальные суммы постоянно сдаем.

  18. #2038
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Девочки, справку в сад от врача нужно нести, если нас не было 2 дня, или если 3? И эта справка обязательно должна быть от педиатра, или окулист (у нас конъюнктивит) может тоже выписать такую справку?

  19. #2039
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Мой ре тоже ходит в обычный сад. Ничего не доплачиваю. Воспитатель хороший.
    Если воспитатель не дружит с головой деньги не помогут. Не накручивайте себя.

    Все праздники и включая ДР сдаю как все. От себя ничего не добавляю. Т.к. и так нормальные суммы постоянно сдаем.
    спасибо. накручивать я умею )

  20. #2040
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Девочки, справку в сад от врача нужно нести, если нас не было 2 дня, или если 3? И эта справка обязательно должна быть от педиатра, или окулист (у нас конъюнктивит) может тоже выписать такую справку?
    у нас справка если больше 3-х дней не ходил. не уверена, но вроде справки выдает педиатр или семейный врач.

Сторінка 102 з 393 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті