Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 327 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #6381
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Subolg Вы хоть сами эту статью перечитали? Там у автора явные проблемы с арифметикой отягощенные склерозом.

  2. #6382
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Subolg Вы хоть сами эту статью перечитали? Там у автора явные проблемы с арифметикой отягощенные склерозом.
    в какой части и что смущает?
    Ильченко в киевомогилянке преподает
    да, юлебот, но с цифрами у него все в порядке
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #6383
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в какой части и что смущает?
    Рост экономики 12%, рост доходов бюджета 23% это по словам автора не правильные цифры, рост бюджета должен быть гораздо больше. Даже цифра 23% говорит либо о заниженной базе в предыдущем периоде, либо о росте налоговой нагрузки.
    Насчет "поборола инфляцию и начала экономический рост" автор забыл уже как в последний месяц правления ЮВТ заговорили о стагфляции?
    То что Юля начала ломать схемы и затыкать дыры через которые деньги не доходили до бюджета - этого не отнять. Та-же "Криворожсталь" - таки ее заслуга.

  4. #6384
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Рост экономики 12%, рост доходов бюджета 23% это по словам автора не правильные цифры, рост бюджета должен быть гораздо больше. Даже цифра 23% говорит либо о заниженной базе в предыдущем периоде, либо о росте налоговой нагрузки.
    Насчет "поборола инфляцию и начала экономический рост" автор забыл уже как в последний месяц правления ЮВТ заговорили о стагфляции?
    То что Юля начала ломать схемы и затыкать дыры через которые деньги не доходили до бюджета - этого не отнять. Та-же "Криворожсталь" - таки ее заслуга.
    2005 и 2008-2010 немного разные экономические условия, правда?
    кстати, многие экономисты с именем (в том числе и зарубежные), Нейман в частности, утверждают, что мировой кризис восьмого года Украина прошла с минимальными потерями, во всяком случае, как минимум среди стран СНГ
    про рост ВВП - при неизменности ставок налогов, доходы госбюджета должны расти в 3-5 раз (среднеевропейская практика) быстрее чем рост ВВП, хотя прямопропорциональности привязки роста ВВП к доходам бюджета нет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #6385
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    2005 и 2008-2010 немного разные экономические условия, правда?
    кстати, многие экономисты с именем (в том числе и зарубежные), Нейман в частности, утверждают, что мировой кризис восьмого года Украина прошла с минимальными потерями, во всяком случае, как минимум среди стран СНГ
    про рост ВВП - при неизменности ставок налогов, доходы госбюджета должны расти в 3-5 раз (среднеевропейская практика) быстрее чем рост ВВП, хотя прямопропорциональности привязки роста ВВП к доходам бюджета нет
    В статье речь шла только про 2005. О том годе я и говорю.
    Ну чего проще. Возьми карандаш и бумагу и попробуй при 100% росте выйти на пятикратное увеличение бюджета.

  6. #6386
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В статье речь шла только про 2005. О том годе я и говорю.
    Ну чего проще. Возьми карандаш и бумагу и попробуй при 100% росте выйти на пятикратное увеличение бюджета.
    так они не привязаны прямопропорционально
    я же не политик))
    у меня так не получится))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #6387
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так они не привязаны прямопропорционально
    я же не политик))
    у меня так не получится))
    Это возможно только при изменении структуры экономики. Рост экономики практически полностью направляется на рост личных доходов и соответственно индивидуального потребления (а налоги на потребление всегда достаточно высокие) и сопровождается увеличением доли услуг (а там выше прибавочная стоимость и соответственно большая сумма налоговых поступлений от такого вида деятельности).

  8. #6388
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Денис Андрус
    8 ч.
    Ютьюб приніс мені рекламу бабці Ю.
    Згадався анекдот.
    Приходить чолов‘яга до директору цирку і каже:
    - В мене ж ідея чудового номеру!
    - І шо то за номер?
    - На арену два чорних як сама темрява негри викатують пушку огромезного калібру.
    - Так.
    - Потім два силача виносять на арену два мішки лайна.
    - Кхм... Так.
    - Потім дві чудові білявки заряджають лайном пушку.
    - Ііі...
    - Потім маленький хлопчик, янголятко, з блакитними очима смикає за мотузку та пушка вистрілює просто вгору лайном!
    - Так це ж...
    -Так!!! Негри - в лайні! Силачі - в лайні! Білявки - в лайні! Янголятко - в лайні! Антрепренер, оркестр - в лайні!!! Глядачі - всі в лайні!!!
    - А де ж тут родзинка?!
    - І тут виходжу я, весь в білому!!

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #6389
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Наконец то. Я думал о ней Abyss забыл. ))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #6390
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    НУ шо, коллеги... есть повод для сдержанного оптимизма!

    Шостий апеляційний адмінсуд лишив в силі рішення першої інстанції ( суддя Євген Аблов) за позовом Юлії Тимошенко...

    Ціна на газ, яка діяла 2.5 роки згідно Постанови КМУ 315, визнана незаконною. Правові наслідки будуть дуже потужними - Теплокомуненерго можуть вимагати перерахунок, а споживачі отримали підстави для перерахунку за газ і за тепло...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #6391
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    есть повод для сдержанного оптимизма!
    Думаете наконецто судебную реформу проведут? Или судей пересажают? Шото меня терзают смутные сомнения.
    Бо судебная феерия последние пол года чесно говоря уже не смешит.
    Востаннє редагував RomanLV: 09.07.2019 о 09:08
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #6392
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НУ шо, коллеги... есть повод для сдержанного оптимизма!

    Шостий апеляційний адмінсуд лишив в силі рішення першої інстанції ( суддя Євген Аблов) за позовом Юлії Тимошенко...

    Ціна на газ, яка діяла 2.5 роки згідно Постанови КМУ 315, визнана незаконною. Правові наслідки будуть дуже потужними - Теплокомуненерго можуть вимагати перерахунок, а споживачі отримали підстави для перерахунку за газ і за тепло...
    мине и теплоэнергам всяким гроши вернут?

    п.с. Коболева обличат и разоблачат?

  13. #6393
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    мине и теплоэнергам всяким гроши вернут?
    Если правильно попросишь то м.б.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #6394
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    "Батькивщине" 20 лет. Наверное единственная настоящая партия, закаленная в политических боях.

    И сегодня на 20-летие я хочу пожелать "Батькивщине" взять как минимум 20%, а Тимошенко пожелать заслуженно стать Премьером и реализовать то, чего лично я от нее жду - вернуть Республику Украину ее Гражданам.

    Ну... С днем рожденья! (с) Чаплыга
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #6395
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Юлька жмёт по мажоритарке своих кандидатов. Сразу по несколько штук на округ.

  16. #6396
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    закАленная в политических боях.

    (с) Чаплыга
    Он забыл ударение поставить
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #6397
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Бггг

    1) Сотрудник милицейского Беркута.
    2) Член "Молодого руха".
    3) Избирательный штаб Виктора Ющенко.
    4) Член Радикальной партии Олега Ляшко
    5) Активный сторонник Владимира Зеленского
    6) Кандидат в нардепы от Батькивщины.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #6398
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #6399
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Не забыли
    112 про убийство щербаня кино придумал

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #6400
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Чутки:

    "Юлия Тимошенко может стать вице-спикером Верховной Рады.

    Партия Батькивщина и партия Слуга народа проводят консультации по распределению должностей в Верховной Раде Украины.
    Идут переговоры в результате которых Тимошенко может занять пост третьего вице-спикера: за высказываются Зеленский,
    а личные отношения между Тимошенко и Коломойским говорят о том, что этот сценарий вполне вероятен.

    Если информация подтвердится, то будущему главе Верховной Рады Дмитрию Разумкову будет сложно - лидерские качества у Юлии Тимошенко явно выше.

    Возможно мы увидем новую ситуативную коалицию Слуги народа и Батькищины: Тимошенко лоббируает сохранение за Аваковым поста министра,
    Коломойский также рассматривает этот вариант как более приемлемый, однако есть противоречия: снятие моратория на продажу земли."
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

Сторінка 320 з 327 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті