Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 327 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #4161
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #4162
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #4163
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Хотел спросить у критиков и юлефилов
    - Вы форум вчерашний смотрели?
    ну хоть для того, что бы критиковать конструктивно, а не ждать методичек?)))
    кстати очень интересная штука вышла, правда для мозгов выше среднего. а не уровня петефанов))
    судя по спикерам Хвыля и Демальянс скорее всего будет в той или иной степени с Батькивщиной
    что естественно не может не радовать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #4164

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    кстати
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Надеюсь, Глобус расскажет нам и "дорожную карту" его выполнения...

  5. #4165
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    для мозгов выше среднего
    То бишь не для тебя.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #4166
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #4167
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, не пси*** ты так. Уже несколько часов потратил, чтоб сказать бла-бла-бла.

    Вся суть бабюли

    я тебе скажу, что как раз поэтому документу и видно, кто сотрудничает с рашей идя на гибридные условия - позиция фракции (кстати не только Батькивщины. а и Свободы и Еврооптимистов и Самопомощи) простоа, данный документ - предательство интересов Украины в пользу агрессора
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #4168
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    кстати
    какую дорожную карту ты хочешь услышать от не самой большой фракции в парламенте. находящейся в оппозиции?
    будет новый состав ВР и КМУ, будет и дорожная карта
    пути реализации были озвучены на форуме, послушай, как минимум много полезного услышишь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #4169
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я тебе скажу, что как раз поэтому документу и видно, кто сотрудничает с рашей идя на гибридные условия - позиция фракции (кстати не только Батькивщины. а и Свободы и Еврооптимистов и Самопомощи) простоа, данный документ - предательство интересов Украины в пользу агрессора
    Ты имеешь ввиду что она против признания страны-агрессора? Да, это предательство Украины партией Родина.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #4170
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ты имеешь ввиду что она против признания страны-агрессора? Да, это предательство Украины партией Родина.
    амнистия боевиков, участие их в выборах, местная полиция, суды, прокуратура - не предательство?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #4171
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    амнистия боевиков, участие их в выборах, местная полиция, суды, прокуратура - не предательство?
    ..чем тебя не устраивает северо-ирландский вариант?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #4172
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #4173

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Фельтишинский
    В феврале 2009 года, после российского вторжения в Грузию, одно из изданий опубликовало статью, обвинив Федяшина в намеренной лжи и прокремлевской пропаганде. Поскольку авторы статьи провели серьезную работу по подбору соответствующих цитат из публикаций Федяшина, воспользуемся плодами их труда.
    “До тех пор, пока Ющенко пытается определить геополитическую позицию Украины путем "движения на Запад" через НАТО, а не через функциональную и платежеспособную экономику, – до тех пор будет сохраняться газовая проблема. Россия готова сотрудничать с Украиной, интегрированной в европейские политические и экономические структуры, но не при правительстве, не уважающем геополитические интересы благодетеля / старшего брата. Отказавшись от прямой поддержки членства Украины (и Грузии) в НАТО, администрация Обамы заручилась бы более надежным союзником в лице России.

    Интересам Вашингтона больше отвечала бы поддержка Тимошенко. Тимошенко использовала газовый спор для формирования имиджа украинской патриотки, политика, ориентированного на Европу, и одновременно способного вести переговоры с Москвой. […] Тимошенко, вероятнее всего, смягчит позицию по вступлению в НАТО и возобновит стабильные и выгодные отношения с Россией. Она уже вела переговоры о российских кредитах. Окончание газового кризиса сигнализирует о старте украинской президентской предвыборной кампании, в которую Тимошенко включается с самого начала. Остается надеяться, что в Грузии появится настолько же прагматичный политик. […] Этой весной президенту Обаме и госсекретарю Клинтон представится шанс восстановить отношения с Россией, если они поддержат более надежных политиков в Грузии и Украине. Тимошенко – жесткий переговорщик, но она не приравнивает украинские интересы исключительно к антироссийской политике, которая создает больше проблем, чем решает. Учитывая планы увеличения американского присутствия в Афганистане, Белый дом и Госдеп должны быть заинтересованы в восстановлении сотрудничества с Москвой".

  14. #4174
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Что и требовалось доказать. Но всяким глобусам хоть ссы в глаза.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #4175
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Джей великолепен как всегда



    Я таки знайшов могутній математичний апарат, що криється в серці цього білосніжного лайнера "Новийкурс".
    Слабкі серцем, прийміть Корвалмент.
    Слабкі духом, прийміть коньяку.
    І заженіть дітей спати.
    Бо інформація дійсно, дуже важка для непідготовлених організмів. Маю надію, панство усвідомить, на межі якого грандіозного відкриття стоїть людство. Якої нечуваної сили науково-технічна революція може статися буквально на наших очах!
    Ні, це не антигравітація. І не телепортація. І не акумулятор безкінечної ємності. Це крутіше, аніж Гіпердрайв Ентерпрайза, Машина часу Уелса і Сфера Дайсона, разом узяті!
    Відкриття, що викреслює всіх піфагорів з лобачевськими нахрєн. Та шо там вже за біноми Ньютона казати... Сам дідусь Ейнштейн буде виглядати поруч, як оті миші з висоти Лаврської Дзвіниці... пардон, крісі.
    До речі, попутно вчитавсь в літературні перли.
    Світові література, логіка і семантика теж не мають права на спокійне спочивання на лаврах.
    Партія Родіна навчилась поєднувати протилежності.
    Антоніми "соціальний" і "ринок" запхали в економіку. Це як в один глечик накидати електронів та позитронів. По пару жмень. А потім збовтати, але не змішувати. Жахне так, що у Марса полярні шапки поздуває
    Благоговійте же, мізерні нікчеми, перед величчю майже божественною
    ==============
    Олександр Палій
    СЕНСАЦІЯ!
    Тимошенко пропонує за 2 роки з темпами зростання економіки 7% на рік (запам'ятаймо цю цифру) наростити ВВП на душу населення на 625 % !

    (ДИВ. СКРІН)
    Піфагор з Ньютоном випали б в осад від такої арифметики
    Але Воні триндіти - не мішки носити, язик же без костей.

    P.S. Тим часом в реальності цього року зростання ВВП України становитиме близько 4%, попри війну, хоча за урядування Тимошенко в 2009 р. падіння економіки України становило другий найгірший на планеті показник серед 193 держав-членів ООН - мінус 14,8% ВВП.








    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #4176
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ну, куди цю стареньку бабцю в президенти?
    Люди, випийте вже содової та очюняйте.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #4177
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Джей великолепен как всегда

    [COLOR=#1D2129][FONT=Helvetica][FONT=inherit]

    а в чем великолепен?
    в том, что не читал НЭК и не рубит в экономике?
    50% тени - рост на душу в два раза
    коррупционные схемы - ярд только европейцы насчитали
    стимуляция самозанятости дало при Кучме прирост почти в 30% ВВП на душу
    9 ярдов переводов от гастеров - снизь их на половину за счет возврата людей домой еще как минимум30% роста ВВП на душу населения
    тут любой, изучавший курс экономики в ВУЗе без Тимошенко, видит резервы как минимум в три-4 раза поднять ВВП на душу
    Ну а цитата тупого Палия в посте говорит, что Якив совсем заигрался в пропагандона
    зы. истерия порохоботов потому такая показательная, что у гидранта и рядом нет чего то похожего на НК Тимошенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #4178
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Отстрелялся. Иди чистить зубы.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #4179

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Даже не представляю, что должно быть в голове, чтобы в здравом уме и при хорошей памяти так рьяно топить за Тимошенко.

  20. #4180
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Даже не представляю, что должно быть в голове, чтобы в здравом уме и при хорошей памяти так рьяно топить за Тимошенко.
    Ничего
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 209 з 327 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті