Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 327 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #3681
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    А где это такие расценки? И я хочу!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #3682
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а погонять идиотов - это развлечение))
    Прокомментирую:
    У слепых улучшается слух, у глухих - зрение, а у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать свое мнение по любому вопросу.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #3683
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А где это такие расценки? И я хочу!
    Увидите белую палатку, подходите, договаривайтесь.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #3684
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Увидите белую палатку, подходите, договаривайтесь.
    А куда? Я так понял вы точно знаете?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #3685
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А куда? Я так понял вы точно знаете?
    Two Paths LLC
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #3686
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Two Paths LLC
    Как то не конкретно. Это где?
    "Адрес, сестра, адрес....."(с) почти
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #3687
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Брехливая birdy рассказывает кого нужно стыдить? Презабавно.
    Сожалею, что не оправдала ваши ожидания. Но это же были ВАШИ ожидания!

  8. #3688

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Сожалею, что не оправдала ваши ожидания. Но это же были ВАШИ ожидания!
    Мои ожидания?
    Извините, но вы ошиблись.
    Я ничего не ожидаю от вам подобных.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  9. #3689
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Так и не указывайте!
    Не говорите, что мне делать - не скажу, куда вам идти. (с)

  10. #3690

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Так и не указывайте!
    Не говорите, что мне делать - не скажу, куда вам идти. (с)
    Куда ж вы денетесь с рабочего то места
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  11. #3691
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Голодомор, це Голодомор 32-33.
    Все інше так не називається.
    І все ж таки, не було загранотрядів у 47.

    І якщо вона хотіла розказати про 47 рік, треба було так і казати.
    Вятрович уже не авторитет?
    http://www.memory.gov.ua/publication...946-1947-vstup
    ГОЛОДОМОР 1946-1947 ВСТУП
    Голод в Україні 1946-1947 рр. був викликаний різними факторами. В першу чергу, свою роль відіграла спланована акція сталінської влади по вилученню лишків зерна в селян для надання допомоги «братнім народам» із соціалістичного табору та відбудови промисловості, відновлення військово-промислового комплексу. Звісно, що на початок голоду вплинула Друга світова війна, яка принесла руйнування всіх ланок господарства України. Розорене сільське господарство остаточно підірвала сильна посуха, особливо постраждали південні області.
    Післявоєнні хлібозаготівельні плани для України були нереальними, однак партійна верхівка викачувала хліб з села адміністративно-командними методами. В результаті, коли плани виконали лише на 62,4%, влада вдалася до репресій. Керівництво на місцях звинувачували в саботажі, «антибільшовицькому ставленні до хлібозаготівель». Українські селяни ж, на думку Сталіна, взагалі потребували перевиховання як такі, що перебували на окупованій території та контактували з ворогом.
    Залишившись без зерна, населення почало голодувати, але замість допомоги, партійне керівництво зняло з централізованого постачання за хлібними картками 3,5 млн. населення, з них 2,9 млн. селян. Свого апогею голод досягнув узимку та навесні 1947 р. Голодування охопило майже всі українські території, тільки західні області зібрали достатній врожай. Саме завдяки можливості потрапити до цих регіонів і купити чи виміняти довгоочікуваний клуночок зерна виживало багато людей з інших регіонів України.
    На сьогодні точна кількість жертв від голоду 1946-1947 рр. не встановлена, різні дослідники оцінюють її від 300 тис. до 1 млн.
    Перепоховання останків тіл жертв Голодомору і репресій 1946-1947 років, знайдених на станції "Підзамче" у Львові, які належать мешканцям Бессарабії та Буковини
    http://uk.wikipedia.org/wiki/.jpg
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #3692

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по выделенному поподробней если можно, по остальному к бабушкам-знатокам моды))
    По выделенном ответа не будет.Искать документы ( в то время не сохранил) - займёт много времени.
    Если вам будет легче, могу удалить этот пункт.
    А по остальному- разве вопрос о моде и о бабушках?
    Просто факты общеизвестный лжи от неходячего инвалида .
    Вы лучше ответьтьте- лично ВЫ - верите, что согласно официальной декларации юлька нищая?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  13. #3693
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А где это такие расценки? И я хочу!
    Серьезно? за 25 ГРИВЕН в час будете писать то что я скажу?

    А Абис? Тоже будет?


    Ребята, я заинтересован. Глобус - давай шоу купим? Пополам.

  14. #3694
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Серьезно? за 25 ГРИВЕН в час будете писать то что я скажу?

    А Абис? Тоже будет?


    Ребята, я заинтересован. Глобус - давай шоу купим? Пополам.
    Какие деньги, такое и шоу будет.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #3695
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус выйдет примерно через 10 минут.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #3696
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус? Не выпендривайся.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #3697
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    По выделенном ответа не будет.Искать документы ( в то время не сохранил) - займёт много времени.
    Если вам будет легче, могу удалить этот пункт.
    А по остальному- разве вопрос о моде и о бабушках?
    Просто факты общеизвестный лжи от неходячего инвалида .
    Вы лучше ответьтьте- лично ВЫ - верите, что согласно официальной декларации юлька нищая?
    Баркас - декларация подается за прошлый год, включая доходы и корпаративные права, ничего нового в ее декларации мы не видим с 2005 года, если бы были бока и несоответствия, то уже давно по этому поводу было бы расследование и уголовное дело (при том, что с 2001 года все правоохранительные органы занимаются Тимошенко) - надеюсь Вы это отрицать не будете.
    по поводу нищая - еще с момента ЕЭСУ и первого захода на СИЗО, она все управляющие офшорные компании слила на дочку, мужа и еще пару родственников, на момент моего ухода из налоговой (2006 год) эти компании деятельность в Украине не осуществляли с 2001 года, активы не приобретали, ничего не производили и так далее, могу сказать, что я допустим составляя бы декларацию сейчас как госслужащий тоже ничем особенным кроме з/п не смог бы похвастаться, все майно на детях, жене, родственниках, это реалии Украины, если ты должностное лицо или госслужащий, то должен понимать, что в случае чего все твое подлежит конфискации и даже если ты трижды чист перед Законом и лет через пять докажешь свою стерильность в судах, то ты его никогда не вернешь, даже в размере 20-30%
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #3698
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Прапор Нэпролэжный Переглянути допис
    А я поддерживаю Юрино начинание. Представьте себе, как порохоботы схлестнутся с юле и юработами в веселом и непринужденном сраче. Может, хоть этот баттл оживит покрытый махровой национал-поцреотической плесенью огородец? А?
    Неее . Так не интересно. Юлеботам проплатим топить за Порошенко. Порохоботам за Юлю. Это же будет праздник какой-то.

    Так - господа с 100+ сообщениями - резюме принимаю здесь. Оплата согласно ставке. Глобус, давай собирай свою команду Порохоботов, я свою Юлеботов. И "посмотрим чей клинок сильней отравлен"

  19. #3699
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    "посмотрим чей клинок сильней отравлен"
    ... у противсіх та у протицих - так що марна справа ))

  20. #3700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Неее . Так не интересно. Юлеботам проплатим топить за Порошенко. Порохоботам за Юлю. Это же будет праздник какой-то.

    Так - господа с 100+ сообщениями - резюме принимаю здесь. Оплата согласно ставке. Глобус, давай собирай свою команду Порохоботов, я свою Юлеботов. И "посмотрим чей клинок сильней отравлен"
    не выйдет забавы, все проплаченное здесь уныло до рвоты как ДНРис
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 185 з 327 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті