Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 327 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #3521

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Арчи(Бeрeзинкa) Переглянути допис
    А чёж ты забыл за грабли - 1 и наступил на грабли - 2 когда выбирал парашу ? Или ты не знал про грабли -1 ?
    А это к чему? А да, там в другой теме - есть такой честный, умный и т.д. ну можешь озвучить в этой теме фамилию спасителя.
    А то не успел зарегистрироваться и ударными темпами по всем темам и на ты.
    Ещё раз- Юлька- грабли 2.На них наступать точно не собираюсь.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  2. #3522
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я наверное идеализирую, но по моему мнению, человек, который хочет стать у руля, должен четко понимать , что именно нужно делать и иметь программу.
    Переводя на банальность, для домохозяек, если она планирует свой день, то у нее есть шаг за шагом: приготовить то-то и то-то, для этого нужно приобрести это, потом в определенном порядке подготовить ингредиенты, затем заложить их, отмерять время, в этот промежуток сделать то-то, то-то , ну, и так далее.
    Пока, то что улышала, как обычно бла-бла-бла...общесственная дискуссия. То есть, домохозяйка вместо работы дискутирует с домочадцами о своем рабочем дне. В результате, домочадцы заняты обсуждением, а она занята хрен знает чем.
    Примитивно? Да, но это на пальцах.
    Нам нужен мир. Кто с этим не согласен? Наверное нет таких. Но какой ценой? Что для этого нужно сделать? Переговоры? Давление на мир? Так это и так есть. Ну, не идет рашка на это. Тогда что?
    Все, кто спекулирует на том, что они завтра станут у руля и война прекратится, сразу идут в баню.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #3523

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Немножко про рейтинги
    на Росс ТВ выбирают президента Украины



    чОтко виден рыговский лохторат. даже на раше понимают реальность. куда они перли со своей новоотсосией?

  4. #3524

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Арчи(Бeрeзинкa) Переглянути допис
    Хвамилию я тебе писать не буду, а то это будет выглядеть как агитация. Нашо воно мені надо


    Божемій . Я на цьому форумі з 2005 року. Вже описував в сусідній темі.
    Никто не запрещает агитацию.Так фамилию озвучьте.Ничего зазорного в этом нет.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  5. #3525
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитати з інтерв‘ю В.Ющенка на УП))):
    "...Якщо ми беремо історію 2005-2009 років, то це роки з найвищими економічними темпами. Ми не опускалися нижче 7% динаміки. Це були найвищі економічні темпи в Європі. За 15 років до цього Україна мобілізувала 5,3 мільярди доларів іноземних інвестицій. А ми за чотири роки мобілізували 32 мільярди. Ми збільшили бюджет втричі — за чотири роки. Мінімальну пенсію збільшили в 10 разів…"
    "...мали найвищі економічні, соціальні темпи, у вас було найнижче безробіття! У вас була найвища свобода і демократія! Я до того, що не спішіть не гордитися 2005-2009 роками (голос стає м'якішим). Будь ласка, подивіться і ви погодитеся, що більш успішних років у нашому новітньому житті в нас не було..."

    "...треба орудувати фактами. От я стверджую, що кращої економіки в нас не було. Кращого бюджету, його динаміки не було. Якщо була — назвіть. Ми 4 мільйони робочих місць зробили за 4,5 роки. Там була криза, тому п'ятий рік можна не рахувати. Ми за чотири роки привели в Україну 32 мільярди інвестицій. Звісно, ці 32 мільярди сформували мільйони робочих місць. Валютні резерви країни були 37 мільярдів. А прийняв я 5 мільярдів. Як кажуть в Одесі: "Вопросы есть?".

    а бабюля сука-воровка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #3526
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Писатель.

    Украинская экономика в 2009 году сократилась на 15%, сообщает в воскресенье сайт Госкомстата страны
    Период с 2005 года по 2015-й для украинской экономики можно назвать потерянным десятилетием
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #3527
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Писатель.
    ну зачем так строго?))
    когда он пишет, что Тимошенко и Янукович два сапога пара, его еще можно читать
    правда?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3528
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну зачем так строго?))
    когда он пишет, что Тимошенко и Янукович два сапога пара, его еще можно читать
    правда?)))
    Я даже не знаю, кто хуже.
    Один просто дебил, а вторая - хитрая мразь.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #3529

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну зачем так строго?))
    когда он пишет, что Тимошенко и Янукович два сапога пара, его еще можно читать
    правда?)))
    в смысле, оба были премьерами при его президентстве?

  10. #3530
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Я даже не знаю, кто хуже.
    Один просто дебил, а вторая - хитрая мразь.
    один ВАЮ с ПАП стоят в белом и окружении пчел))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #3531
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    один ВАЮ с ПАП стоят в белом и окружении пчел))
    Кумовья же....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #3532
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Писатель.
    Период с 2005 года по 2015-й для украинской экономики можно назвать потерянным десятилетием
    продолжение цитаты
    За последние два года на отечественную экономику обрушились все возможные неприятности: оккупация территорий, на которых находилось более 15% промышленного производства, торговая блокада со стороны России, бывшей ключевым торговым партнером.
    ну а самим материалом, откуда абисс нарвал цитат можно познакомиться тут
    https://voxukraine.org/longreads/2/2afterMaydan.html
    Слава Пете))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #3533
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Кумовья же....
    Порошенко мне не кум, это я ему кум(с) Ющенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #3534
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Порошенко мне не кум, это я ему кум(с) Ющенко
    Что это он не добавил "То не кума шо под кумом....."
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #3535
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    продолжение цитаты
    За последние два года на отечественную экономику обрушились все возможные неприятности: оккупация территорий, на которых находилось более 15% промышленного производства, торговая блокада со стороны России, бывшей ключевым торговым партнером.
    Да, ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА. и 10 ПОТЕРЯННЫХ лет.
    А ты про какие годы пишешь? Почувствуй разницу.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #3536
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус, упоротость» - это синоним слова «упёртый» для обозначения лютой, бешеной приверженности пациента определенной точке зрения, вплоть до полного игнорирования здравого смысла..
    Про тебя.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #3537
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а бабюля сука-воровка
    И плевать на то, что из пяти лет правления Юща косатая была премьером МЕНЬШЕ ГОДА и была уволена за БЕЗДАРНОЕ руководство, - ватноголовое всё равно ЕЙ заслугу ВСЕХ лет приписывает.
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Я даже не знаю, кто хуже.
    Один просто дебил, а вторая - хитрая мразь.
    +1000
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, упоротость» - это синоним слова «упёртый» для обозначения лютой, бешеной приверженности пациента определенной точке зрения, вплоть до полного игнорирования здравого смысла..
    Про тебя.
    ППКС
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #3538
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Да, ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА. и 10 ПОТЕРЯННЫХ лет.
    А ты про какие годы пишешь? Почувствуй разницу.
    фраза обозревателем написана на основании этого отчета
    Период с 2005 года по 2015-й для украинской экономики можно назвать потерянным десятилетием. За это время ВВП (в долларовом эквиваленте) практически не изменился.

    К таким выводам пришли аналитики VoxUkraine, пишет Лига.net.
    https://www.obozrevatel.com/finance/...nfografika.htm
    признай, что облажался (впрочем как всегда)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #3539
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, упоротость» - это синоним слова «упёртый» для обозначения лютой, бешеной приверженности пациента определенной точке зрения, вплоть до полного игнорирования здравого смысла..
    Про тебя.
    абис, смотри выше))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #3540
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Я смотрю туда, куда хочу, а ты продолжай читать селина и миху

    Это только часть списка

    Внутренний валовой продукт Украины вырос с 91 млрд долларов в 2015 году до 112,1 млрд долларов в 2017-м. Такие данные обнародовал Всемирный банк, обновив показатели роста экономики всех стран, для которых проводится мониторинг.Таким образом, по данным Всемирного банка, за два года – с 2015-го по 2017-й, – ВВП Украины в долларовом выражении вырос на 21 млрд долларов.
    Уровень теневой экономики Украины по итогам 2017 года снизился до 31% ВВП, уменьшившись на 4 процентных пункта (п.п.) по сравнению с показателем за двенадцать месяцев 2016 года. Это самый низкий уровень за последние годы, согласно данным Министерства экономического развития и торговли.
    Средняя заработная плата по средневзвешенному за год курсу с $ 203 до $ 267 или на 31,5%. С небольшим отставанием за доходами населения начали восстанавливаться и цены на недвижимость: средняя стоимость 1 кв. метра бизнес и премиум классов выросла на 10% и 6% соответственно.
    Мы же обращаем внимание что 20,5% рост был достигнут за счет почти нулевой девальвации за год в условиях позитивного платежного баланса страны и 22% инфляции (общего изменения цен в экономике — дефлятора ВВП).
    К примеру, только «белая» реальная заработная плата в прошлом году выросла на 12,3%, и это тут же отобразилось в 8,8% реального роста розничного товарооборота и годовом росте цен в отрасли торговли (у которой наибольший удельный вес в ВВП по итогам года) на 26,2%. Таким образом, если разобрать общие 22% инфляции на составляющие, то мы увидим, что рост цен был обусловлен не монетарными факторами, — а производственными, характерными и неизбежными при экономическом росте.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 177 з 327 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті