Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 327 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 201 по 220.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #201
    ukpr
    Guest

    Типово

    Народ жизнь налаживается. Юлька рвется к власти, Украина выходит на тропу бизнеса и спокойствия.
    От себя скажу, татары молодцы, наши братья - зауважал их, настоящие патриоты Украины.
    Юля - наш президент, всегда за нее голосовал, и в мае буду, супруга моя прописана в Донецкой области, специально поедем за 800 км на машине, чтоб отдать еще один голос за нее, вечером вернемся домой в Днепр проголосую я тут за нее.
    Благодаря ее сфере влияния на Запад, в Украине сейчас более спокойно, Путин утихает.
    Зы Крым будет наш- дипломатическим путем отебрем его.

  2. #202

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    йуля приде-порядок наведе!

  3. #203
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А амбиции...то таке.... наличие у народа демотиватора в виде Майдана ,будет ограничивать аппетиты будующих презов...Главное,что бы осознание себя работодателем,а не рабом в народе и дальше росло и крепло...
    Майдан против Тимошенко, если она будет у власти? Я быстрее поверю в путинское "я устал, я ухожу".

  4. #204

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Я быстрее поверю в путинское "я устал, я ухожу".
    путин никогда так не говорил.это ельцин.

  5. #205
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    Её опыт - неспособность перешагнуть через свои амбиции и договорится даже с единомышлениками, её опыт это срач в ВР и в целом в стране, который и привел к власти овоща.
    Все текущие её заявления, подтверждают то что она не изменилась (общие фразы и никаких конкретных предложений).
    Если у нее есть идеи как поднять экономику (в чем я сомневаюсь), то путь будет консультантом, пусть покажет себя в ВР, а потом уже метит в президенты.
    Если она станет президентом, то мы подтвердим слова россии и покажем всему миру, что у нас был просто вооруженный переворот (смена одних олигархов на других)
    Во-1, она станет президентом \если станет\ в результате свободных демократических выборов...или вы в этом сомневаетесь?

    Во-2,экономикой по новым-старым правилам управлять будут премьер с кабмином ,которые,захотят - прислушаются к советам ЮВТ, но могут поступать на свой страх и риск... а Юля вся такая красивая, в ЛВ, будет достоино выглядеть на фоне разных там Меркель...
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #206
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Майдан против Тимошенко, если она будет у власти? Я быстрее поверю в путинское "я устал, я ухожу".
    4 месяца назад я не верила, что в Украине найдется сила способная стащить Янека с золотого унитаза... А вы?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  7. #207

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 057

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    Её опыт - неспособность перешагнуть через свои амбиции и договорится даже с единомышлениками, её опыт это срач в ВР и в целом в стране, который и привел к власти овоща.
    Все текущие её заявления, подтверждают то что она не изменилась (общие фразы и никаких конкретных предложений).
    Если у нее есть идеи как поднять экономику (в чем я сомневаюсь), то путь будет консультантом, пусть покажет себя в ВР, а потом уже метит в президенты.
    Если она станет президентом, то мы подтвердим слова россии и покажем всему миру, что у нас был просто вооруженный переворот (смена одних олигархов на других)
    Да, с Яценюком у нее были разногласия, не только с Ющенко. И сейчас тоже, Юля говорит, что мы можем без российского газа, а Яценюк, что мы зависим от него и цена возвращается к /юлиным/ договорам. и не только это.
    Если опустить гипнотические фразы Тимошенко "сердце Украины", "душа Украины", а по сути, то она не политик, а влезший на броневичок популист, желающий власти /мести.
    Востаннє редагував Синичка: 22.03.2014 о 13:13
    .

  8. #208
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Во-1, она станет президентом \если станет\ в результате свободных демократических выборов...или вы в этом сомневаетесь?
    уверен что президентом она не станет, однако сама предвыборная компания, может стать разочарованием в майдане у его сторонников + оттянуть их голоса, в результате чего мы опять можем получить в президенты регионала (Тегипко или Шуфрича)
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Во-2,экономикой по новым-старым правилам управлять будут премьер с кабмином ,которые,захотят - прислушаются к советам ЮВТ, но могут поступать на свой страх и риск... а Юля вся такая красивая, в ЛВ, будет достоино выглядеть на фоне разных там Меркель...
    чисто женский подход.
    А по поводу "поступать на свой страх и риск", то вспомните как было при Ющенко, либо как она хочет либо срач и вообще никак.
    ---------
    И еще по поводу её опыта: сейчас надо менять всю систему управления, но все кто здраво мыслит понимает, что нельзя быстро найти новых людей и нужен переходной период, т.е. нужно временно оставить старые кадры. Однако временно оставлять нужно среднее звено управления, но ни как не высшее, так как старый руководитель будет руководить по старому ибо другого не умеет.

  9. #209
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Если во втором туре Юля окажется в паре с каким-нибудь соплежуем, буду вынужден голосовать за Юлю.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  10. #210
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    ", а по сути, то она не политик, а влезший на броневичок популист, желающий власти /мести.
    Власть любой ценой!вот девиз ЮВ. Вчера у шустера:"Крым отберем, солдат наших не бросим, путину покажем кузькину мать!"
    Сплошной популизм в предверии выборов... фу

  11. #211
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Власть любой ценой!вот девиз ЮВ. Вчера у шустера:"Крым отберем, солдат наших не бросим, путину покажем кузькину мать!"
    Сплошной популизм в предверии выборов... фу
    И главное ни слова не сказала о том, что будет раздавать ампулы с бактериологическим оружием для завоза и разбития их в крупных городах Орды.
    Уверен, что если бы она начала раздавать эти ампулы, то победила бы на выборах.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  12. #212
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    уверен что президентом она не станет, однако сама предвыборная компания, может стать разочарованием в майдане у его сторонников + оттянуть их голоса, в результате чего мы опять можем получить в президенты регионала (Тегипко или Шуфрича)
    я не настаиваю на том,что ЮВТ - идеальный вариант,а констатирую -она есть,она амбициозна и сильна и...увы... пока не нарисовалась кандидатура равноценная ей...

    чисто женский подход.
    не стоит воспринимать мои посты так буквально, я слегка утрирую для образности.
    ---------
    И еще по поводу её опыта: сейчас надо менять всю систему управления, но все кто здраво мыслит понимает, что нельзя быстро найти новых людей и нужен переходной период, т.е. нужно временно оставить старые кадры. Однако временно оставлять нужно среднее звено управления, но ни как не высшее, так как старый руководитель будет руководить по старому ибо другого не умеет
    абсолютно согласна...только кто этот кто-то, который сеогдня определяет,кого оставить,а кого нет? Неужели вездесущая ЮВТ?
    п.с. Мне почему то кажется, что ее роль в событиях с начала Майдана сильно преувеличивают.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #213
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Если во втором туре Юля окажется в паре с каким-нибудь соплежуем, буду вынужден голосовать за Юлю.
    Второй Янык - нафига нам

  14. #214
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Власть любой ценой!вот девиз ЮВ. Вчера у шустера:"Крым отберем, солдат наших не бросим, путину покажем кузькину мать!"
    Сплошной популизм в предверии выборов... фу
    А вы хотели бы увидеть ее всю в соплях,рвущей на себе волосы и с придыханием вопроающей - народ...що ж нам роби-и-т-и-и-и, як1 ми нещасн1-1-1, я жеж ми будемо жити дал1-1-1!!!
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  15. #215
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Второй Янык - нафига нам
    Но соплежуй ведь ещё хуже (см. Ющенко, Кинах и пр.)
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  16. #216
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Второй Янык - нафига нам
    Янукович был уголовник, а Юля - политическая....разницы не чувствуете?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  17. #217
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Но соплежуй ведь ещё хуже (см. Ющенко, Кинах и пр.)
    как по мне ,козлы- все,т.к., по-настоящему, о стране не думал еще ни один. Но и пилюля от звезданутости становится с каждым разом действеннее. Так что рано или поздно и мы заживем,как достойный уважения народ!!!!
    И главное ни слова не сказала о том, что будет раздавать ампулы с бактериологическим оружием для завоза и разбития их в крупных городах Орды.
    Уверен, что если бы она начала раздавать эти ампулы, то победила бы на выборах.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #218
    Аватар для Лена1963
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    путин никогда так не говорил.это ельцин.
    А это и не была путинская цитата Это слишком хорошо, чтобы стать когда-нибудь реальностью

    НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ТОТ СУКИН СЫН,КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ УКРАИНУ!

  19. #219
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    я не настаиваю на том,что ЮВТ - идеальный вариант,а констатирую -она есть,она амбициозна и сильна и...увы... пока не нарисовалась кандидатура равноценная ей...
    равноценная её в чем? в ораторском искусстве?
    я знаю одного такого, в рашке обосновался, он даже по круче Юльки будет, только нах нам в Украине ВВП

    Сейчас нужен не оратор а реформатор, ЮВТ точно не реформатор.
    Да на на виду пока нет одной яркой личности, но есть много тех кто может ею стать, а в тени ЮВТ они этого сделать не смогут.
    Посмотрите на того же Сеню, он сейчас показывает себя прекрасный дипломат (пока только как дипломат), но в тени ЮВТ этого не было видно.

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    абсолютно согласна...только кто этот кто-то, который сеогдня определяет,кого оставить,а кого нет? Неужели вездесущая ЮВТ?
    п.с. Мне почему то кажется, что ее роль в событиях с начала Майдана сильно преувеличивают.
    Её роль в событиях майдана ничтожно мала, да и сейчас её значение близко к "0", но дайте ей власть и она быстро сделает это свой заслугой.
    Сейчас президентом нужен человек, который не будет вызывать отвращение во ВСЕХ регионах Украины, который будет слушать международных консультантов и при этом не будет жестко гнуть свою линию через свою фракцию в ВР, вызывая тем самым срач в ВР.

  20. #220
    Detergere
    Guest

    Типово

    Юле волю!

Сторінка 11 з 327 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті