Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 107, показано з 101 по 107.

Тема: Куличенко вчера поставили на колени?

  1. #101
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Dobrobat Переглянути допис
    Вот и я предполагаю. Иначе другого объяснения этому нет. А интерес в этом у Филатова,который "якобы никого не поддерживает".
    Короче,как всегда хотят на@бать.Граждане будьте бдительны,это уже проходили.На 28 округе замутили схему,искусственно занизив число кандидатов.
    Выставили абсолютно левого человека Мысягина на этом округе.Он и понятия не имеет что там за проблемы и как с ними быть.Да оно ему и не надо. Ряжанного построит из себя,щеки подует,обещаний сосательных раздаст и все,конец избирательной компании.Он депутат, а народ в дурнях. Некогда ему вами заниматься,надо квартиры,машины, покупать.Схемы мутные крутить и думать о СВОЕМ личном будущем.Спасибо скажет Зеленскому,что приютили.Оперится и пошлет его тоже нахрен,перекрасится и примкнет к следующим.Вот такой он кандидат Мысягин с округа 28.
    Вспомнился эпизод из фильма: "Учитель географии замещает урок литераутры":

    Этож нужно так вывернуться, чтобы во время обсуждения взаимоотношений между обществом и Куличенком сюда притянуть Мысягина.



    Осмельсь задать не приличный вопрос:
    От кого исходит больше потенциальной опасностей для общества ? (от Куличенко или Мысягина)

  2. #102
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Ещё один Куличенкофил появился.
    Тебе весело от того что уже отравлены грунтовые воды в окрестностях Диёвки, постоянно идут зловонные испарения и дым со свалки из за которого у жителей вокруг этой свалки проблемы со здоровьем, а те кто живут по близости на жил-массивах вынуждены постоянно дышать зловонным запахом ?
    Цыня, ты в депутаты хочешь? Так с гавном в голове, вместо мозга, только зелесопли счас принимают. Спеши, пока места есть Зачем здесь нести ересь? Никто тебя не слушает и всем на тебя насрать. Иди дальше - делай рассечение наркоманов лопатами, если до этого в психушку не упакуют.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #103

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Dobrobat Переглянути допис
    Садик для школы №105
    Комплекс для пляжного футбола с возможностью менять покрытие под другие виды спорта.На базе этого комплекса будет готовиться наша сборная по пляжному футболу и соответственно проводить международные матчи и турниры.
    Так комплекс не на Коммунаре и типа строят его уже лет 5-7 все никак не построят

  4. #104
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Так садик и комплекс - это может быть будет, по крайней мере комплекс уже в нн-ый раз обещают сдать. А вот свалка таки есть и очень даже себе воняет и чадит, когда там что-то горит. И не где-то там в частном секторе, а и на Парусе очень даже слышно.

  5. #105

    Реєстрація
    09 липень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    Осмельсь задать не приличный вопрос:
    От кого исходит больше потенциальной опасностей для общества ? (от Куличенко или Мысягина)[/QUOTE]

    Наверное не опасности,а подлости и лживости. Если по такому кретерию,то убежден что от Мысягина.Он уже неоднократно это демонстрировал и вообще не составит труда это повторить 100раз.Человек прокинул и друзей и партнёров в бизнесе и по волонтерский деятельности не белый и пушистый.
    По чему от него можно ожидать чего угодно,да потому что он на очень значимых и тонких отношениях спекулировал и перекрашивался постоянно.А что ему какие то там избиратели с окраины? Вы думаете его интересуют ваши проблемы или он в курсе свалки,подтопления? Оно ему вообще до одного места, разотрет и выплюнет после 21 числа.

  6. #106
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Dobrobat Переглянути допис

    Наверное не опасности,а подлости и лживости. Если по такому кретерию,то убежден что от Мысягина.Он уже неоднократно это демонстрировал и вообще не составит труда это повторить 100раз.Человек прокинул и друзей и партнёров в бизнесе и по волонтерский деятельности не белый и пушистый.
    По чему от него можно ожидать чего угодно,да потому что он на очень значимых и тонких отношениях спекулировал и перекрашивался постоянно.А что ему какие то там избиратели с окраины? Вы думаете его интересуют ваши проблемы или он в курсе свалки,подтопления? Оно ему вообще до одного места, разотрет и выплюнет после 21 числа.
    Если выбирать по критерию: "не опасности,а подлости и лживости" то таковых будет больше 30% среди потенциальных кандидатов в депутаты.
    Я предлагаю ужесточить требования и выбрать самого опасного из всех кандидатов.
    Одно дело мошенник на доверии, который обманул тех кто ему поверил, совсем другое дело чиновник (мэр города) или депутат, от решения которых страдают те кто с ним вообще не имел ни каких договорённостей. Один кинул отдельных граждан, другой за счёт коррупционных сем приносит убытки государству, тем самым обворовывает всех граждан страны.
    Список подлости и лживости Куличенко огромен.
    Он (К.И.И.) совершил много зла жителям города, в том числе и мне.
    От Мысягина я ещё не успел пострадать, да и не думаю что Мысягин сможет сделать какое то паскудство которое по своим размерам сможет превзойти паскудства от Куличенко.

    Если ты хочешь считать Мысягина подлым и лживым, это твоё право.
    Я считаю Куличенко опасным для общества, и это моё право.

    Если Куличенко или его агитаторы считают что я оскорбил "его честь и достоинства", они могут подать на меня в суд, но у них нечего не получится по той причине, что оскорбить можно то что есть, а не то что отсутствует.

  7. #107

    Реєстрація
    09 липень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    Вот по этому и похоже,что искусственно создали ситуацию на отдельном округе 28 под интерес одного человека. Иначе нет объяснения почему так мало кандидатов на этом округе.Значит кому то так надо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img_1563356513832.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  77,8 КБ
ID:	2238219

    Зло он конечно не причинил ещё жителям округа,но то что он ничего не сделает для них это точно .Хотя это одна из прямых его обязанностей.

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті