Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 277 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277
Всього знайдено 5533, показано з 5 521 по 5 533.

Тема: СовместныеПокупки для творящих косметику от Зульфии, abcdef.com.ua. Водно-глицериновые экстракты, гидролизаты.

  1. #5521
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки, я на прошлой неделе заказала, а сегодня уже получила целый килограмм эмульгатора Эмульфарма,

    раньше мы закупали такой:
    EMULPHARMA®1000 NEW (Эмульфарма 1000) - эмульгатор
    но с зимы его всё меньше и меньше было в продаже такого эмульгатора на остатках, а в марте я узнала, что итальянцы сняли нашу любимую эмульфарму с производства,

    вместо него наш поставщик предложил Emulpharma Coreosome (1000) от тех же итальянцев,
    срок годности до февраля 2023
    описание нового эмульгатора можно глянуть здесь: https://milosvet.com.ua/ru/emulgator...l#/54-ves-50_g


    Цена:
    300 грамм: 225 грн.
    100 грамм: 78 грн.
    50 грамм: 40 грн.


    Расфасовка будет в пакетики со струной.
    Пишите, если кому-нибудь нужен.

  2. #5522
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    СКОРО В НАЛИЧИИ:

    Водно-глицериновые экстракты от украинского производителя:

    Цена на пристрой из наличия с учетом тары и доставки, указаны по ссылке на каждый экстракт за 100 и 50 грамм (на вес)!!!
    - кипарис
    - клевер


    Сроки годности у экстрактов и гидролизатов: год от даты приготовления, наш заказ поставили в производственную очередь, плановая дата изготовления: 26-28 мая. Ориентировочно в конце мая заказанные нами экстракты приедут в Днепр. И в первых числах июня начну выдачу - отправку.

    Косметическое применение: 2-15%
    - сыворотки и маски — 4-5%,
    - дезодоранты, матирующие спреи — 5%,
    - мицеллярная вода — 2%,
    - бальзамы для тела, гели при акне — 2-3%,
    - косметический лед — 3%,
    - гели от отеков под глазами— 2%,
    - отбеливающая линейка косметики — 2-4%,
    - шампуни и ополаскиватели — 3%,
    - убтан и лимфодренаж — 2-5%,
    - демакияж, очищающее молочко — 1-3%,
    - увлажнение кожи — 2-3%,
    - спреи и гели при варикозе — 2-4%.
    - ополаскиватели для рта - 6-15%

    Вводят, помешивая в готовую остывающую эмульсию
    Хранение: герметично закупоренным в холодильнике

    А ТАКЖЕ СКОРО В НАЛИЧИИ:

    Бета глюкан
    Описание свойств, процента ввода и розничные цены можно глянуть здесь:
    https://zulfiya.ua/gidrolizati-prote...5-beta-glyukan
    Наша цена:
    100 грамм - 100 грн. или 50 грамм - 55 грн. (цены с учетом тары и доставки)

    Гидролизат протеинов фасоли
    Описание свойств, процента ввода и розничные цены можно глянуть здесь:
    https://zulfiya.ua/gidrolizati-prote...eyiniv-kvasoli
    Наша цена:
    100 грамм - 70 грн. или 50 грамм - 35 грн. (цены с учетом тары и доставки)

    Гидролизат протеинов шелка
    Описание свойств, процент ввода и розничные цены можно глянуть здесь:
    https://zulfiya.ua/gidrolizati-prote...ovku&results=3
    Наша цена:
    100 грамм - 75 грн. или 50 грамм - 40 грн. (цены с учетом тары и доставки)


    Счет уже производитель выставил, я оплатила, так что сразу выставлю счет Вам и спокойно ждем приезда.

    и у производителя очень много интересных новинок, так что по мере свободных финансовых средств - буду заказывать и выкладывать здесь,
    еще постараюсь на днях, в будний день, в адекватное рабочее время сделать чат в телеграмме для удобства общения и выставления счета каждому, так как на форум очень много жалоб.

    Пишите пожелания какие хотите экстракты, конкретных растений или по свойствам чего хочется и всё нужное закупить постараемся.

  3. #5523
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Настя, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на клевер, Бета глюкан, Гидролизат протеинов фасоли, Гидролизат протеинов шелка - все по 50 мл

  4. #5524
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Настя, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на клевер, Бета глюкан, Гидролизат протеинов фасоли, Гидролизат протеинов шелка - все по 50 мл
    Оксана, добрый день, спасибо за компанию. Записала все пожелания. В личные сразу отправила счет к оплате, но срочности если что нет, терпит до прихода зарплаты, если вдруг на следующей неделе будет, а не на днях была

  5. #5525
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Добрый час, всем.
    Получила посылочку с экстрактами и протеинами, сегодня распределяю по заказанным объемам и с завтрашнего дня выдача - отправка. Есть свободных порций.
    Расфасовка от 25 грамм возможна.

    Гидролизат протеинов шелка - свободно 300 грамм
    Цена: 100 грамм - 75 грн., 50 грамм - 40 грн., 25 грамм - 23 грн.

    Гидролизат протеинов фасоли - свободно 400 грамм
    Цена: 100 грамм - 100 грн. , 50 грамм - 55 грн., 25 грамм - 29 грн.

    Бета - глюкан - свободно 300 грамм
    Цена: 100 грамм - 100 грн. , 50 грамм - 55 грн., 25 грамм -29 грн.

    экстракт клевера - свободно 500 грамм
    Цена: 100 грамм - 35 грн., 50 грамм - 22 грн., 25 грамм - 17 грн.,

    экстракт кипариса - свободно 500 грамм
    Цена: 100 грамм - 35 грн., 50 грамм - 23 грн., 25 грамм - 17 грн.

    В Наличии!!! Отправка/Выдача с четверга (03.06.21)

  6. #5526

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Здравствуйте. Настя, а Вы планируете закупку по акции у Лиды?
    https://www.abcdef.com.ua/

  7. #5527
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    Дівчатка, кремовари привіт) сто років не заходила на форум,
    Настюша, вибач, я в твоїй темі задам питання, бо куди не гляну, теми по кілька років не активні....
    скажіть будь ласка а де зараз "тусять" всі кремовари? які зараз "живі" форуми, сайти, де почитати про нові інгредієнти, де люди діляться проблемами, навчаються?

  8. #5528
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Аксания Переглянути допис
    Дівчатка, кремовари привіт) сто років не заходила на форум,
    Настюша, вибач, я в твоїй темі задам питання, бо куди не гляну, теми по кілька років не активні....
    скажіть будь ласка а де зараз "тусять" всі кремовари? які зараз "живі" форуми, сайти, де почитати про нові інгредієнти, де люди діляться проблемами, навчаються?
    Оксаночко, привіт.
    От і я дуже рідко на форумі буваю, бо тут відгуку майже немає і витрачати час та сили на написання постів які ніхто не читає зовсім не цікаво.
    Щодо тусні кремоварів - навіть не знаю, може є якісь чати в телеграмі або вайбері або фейсбуці, але мене не кликали, якщо знайдеш - поклич, із задоволенням би приєдналася.

    Щодо форумів - вони як одиниця винищені з масовим проникненням вайбера, телеграму і дійсно, куди не глянь, всюди запустіло по форумах. Це не лише кремоварні теми, а форуми взагалі, як одиниця...

    Про інги читаю телеграм канали:

    https://t.me/beurre_cosmetickitchen
    https://t.me/lab_kremovara

    і поки що це все, що знайшлося цікавого


    Треба буде Ліду спитати, може вона підкаже цікаву тусню.

  9. #5529
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Оксаночко, привіт.
    От і я дуже рідко на форумі буваю, бо тут відгуку майже немає і витрачати час та сили на написання постів які ніхто не читає зовсім не цікаво.
    Щодо тусні кремоварів - навіть не знаю, може є якісь чати в телеграмі або вайбері або фейсбуці, але мене не кликали, якщо знайдеш - поклич, із задоволенням би приєдналася.

    Щодо форумів - вони як одиниця винищені з масовим проникненням вайбера, телеграму і дійсно, куди не глянь, всюди запустіло по форумах. Це не лише кремоварні теми, а форуми взагалі, як одиниця...

    Про інги читаю телеграм канали:

    https://t.me/beurre_cosmetickitchen
    https://t.me/lab_kremovara

    і поки що це все, що знайшлося цікавого


    Треба буде Ліду спитати, може вона підкаже цікаву тусню.
    Настя, подскажите, вот эти сайты нормальные? Зульфия, Берри. А то что лет ничего не брала для косметики, и купила на мыло-опт, а потом уже отзывы почитала, что мошенники, мне хоть и выслали ( многих кинули на большие суммы), но теперь сомневаюсь, что там набодяжено, может одна сода

  10. #5530
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Оксаночко, привіт.
    От і я дуже рідко на форумі буваю, бо тут відгуку майже немає і витрачати час та сили на написання постів які ніхто не читає зовсім не цікаво.
    Щодо тусні кремоварів - навіть не знаю, може є якісь чати в телеграмі або вайбері або фейсбуці, але мене не кликали, якщо знайдеш - поклич, із задоволенням би приєдналася.

    Щодо форумів - вони як одиниця винищені з масовим проникненням вайбера, телеграму і дійсно, куди не глянь, всюди запустіло по форумах. Це не лише кремоварні теми, а форуми взагалі, як одиниця...

    Про інги читаю телеграм канали:

    https://t.me/beurre_cosmetickitchen
    https://t.me/lab_kremovara

    і поки що це все, що знайшлося цікавого


    Треба буде Ліду спитати, може вона підкаже цікаву тусню.
    дяка, підписалась на другий також)

  11. #5531
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Настя, подскажите, вот эти сайты нормальные? Зульфия, Берри. А то что лет ничего не брала для косметики, и купила на мыло-опт, а потом уже отзывы почитала, что мошенники, мне хоть и выслали ( многих кинули на большие суммы), но теперь сомневаюсь, что там набодяжено, может одна сода
    Юля, добрый день,
    да, Зульфия и Бьюр - мои надежные поставщики, больше десяти лет на рынке, регулярно у них заказываю.
    Мониторить нужно по ценам между даже адекватными поставщиками, один и тот же компонент может быть не адекватно дорогим то там то там, время от времени.
    Но, в целом и общем работают добросовестно и качество компонентов адекватное

    Мыло опт тоже много лет работают, но слава о их халтуре идёт уже тоже не первый год, девочки отдавали на хим анализ один из их компонентов и были неприятно удивлены, мягко говоря...сочувствую, что с ними связались...

    С возвращением в тему косметики, пусть будет вдохновение и возможность радовать себя таким хобби

  12. #5532
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    дяка, підписалась на другий також)
    Звертайтеся
    На здоров"я.

    Але дивіться уважно, в лабораторії кремовара неодноразово була така закупівля, що ціна на дрібнооптову фасовку дорівнювала в перерахунку ціні якщо купити у Ліди маленьке фасування. Але це не правило, а іноді таке трапляється.
    В основному там приємні ціни.
    Нещодавно консерванта Еуксил кілограмм по дуже приємній ціні взяла в лабораторії кремовара по сумісній закупівлі, до вересня 2025 року придатний,
    якщо потрібен - звертайтеся, поділюся маленькими об"ємами по оптовій ціні. Трохи можу не встигнути використати по моїм підрахункам.

  13. #5533
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Всех с первым весенним днём!

    пусть наступившая календарная весна вдохновляет на новые прекрасные творческие эксперименты и просто даёт возможность наслаждаться ежедневными маленькими радостями, красотой и легкостью

    А я на днях получила сразу несколько запросов в личные телеграмма на сбор экстрактов от украинского производителя, запросила прайсы и сейчас выбираю кандидатов на закупку, выложу свои пожелания, а закупим то, на что соберем компанию в килограмм, чуть набросала и ещё позже продолжу составлять подборку предложений от украинского производителя экстрактов.
    Без Вас мне килограмм не осилить ни финансово ни израсходовать до конца срока годности. Поэтому закупим то, что поддержите.

    Все описания и подробности в моей группе в телеграмме: https://t.me/+_2E6n5xpbFpiODk6

    Кто ещё не с нами - присоединяйтесь

Сторінка 277 з 277 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті